Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шахрукх Кхан / Shahrukh Khan
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Шахрукх наряжается для сна*



*30.09.11*

Верите или нет, но многие из нас наряжаются, чтобы выйти, но звезда Болливуда *Шахрукх Кхан* переодевается исключительно для сна.
В эксклюзивном интервью Мале Сехри из Harper's Bazaar актер сказал, что любит одевать перед сном в чистую одежду. Актер, у которого сейчас очень мало возможности поспать, так как его проект Ra.One готовиться к релизу, говорит, что он любит обрызгивать себя одеколоном перед сном. Выдержки:

*Так что же вы носите, когда вы путешествуете, когда вы в самолете, в длительном перелете?
*
Я ношу пару джинсов, футболку, ботинки. Я ношу куртку, я люблю куртки. Я из Дели, поэтому я все еще люблю куртки. Единственная одежда, что я покупаю - это куртки, но я не могу носить их в Мумбае, потому что здесь всегда слишком тепло. Я ношу хорошую большую куртку с капюшоном и всякое такое, так как чувствую себя очень крутым в куртке с капюшоном. Когда я приземляюсь в Лондоне, я одеваю его на голову, и таким образом чувствую себя похожим на рэп-певца.

*Так признайтесь, что вы одеваетесь для сна?*

Я действительно очень избалован, мне нравится одеваться перед сном. Мне нравиться носить чистую одежду, такую как шорты от Dolce and Gabbana, или одену свои Lulu lemon спортивные брюки и еще хорошую, чистую белую футболку. Фактически, переодеваясь ко сну, я не одеваю тапки. Я, как только просыпаюсь, сразу одеваю ботинки. Первое, что я делаю после ванны, надеваю джинсы, носки и обувь. Я одеваю их сразу и снимаю в последнюю очередь. Поэтому я никогда не хожу босиком, и именно поэтому у меня ноги как у спортсменов, я так думаю. Я не снимаю целый день ботинки, пока не отправлюсь в постель. Но на ночь я пользуюсь одеколоном, очень хорошим одеколоном, и всем кажется, что я наряжаюсь, чтобы куда-то идти.

*Таким образом, у вас ясный взгляд на одежду. У Гаури (жена) есть свои взгляды на то, что вам носить?*

Нет, никто не имеет взглядов на то, что я ношу, потому что моя одежда выглядит одинаково, поэтому никто мне ничего не говорит. Иногда Каран, мой друг, когда он делает фильм, говорит мне, что иногда девушки, которые работаю со мной, говорят, что мистер Кхан хорошо выглядит, но вся моя одежда одинаково выглядит, потому что я действительно не имею представления. Никто не имеет представления, если я спрашиваю, хорошо ли это? Они скажут, "Это же то же самое!! Это такое же, что вы всегда носите, так чего вы все время спрашиваете меня?"

*А какой у Вас любимый аксессуар?*

Я не знаю, смогу ли я называю это аксессуар, но это мои капли в нос, что я ношу. А в плане украшений, то я ничего не ношу. У меня есть хороший taaveez (талисман). Это единственное, что моя жена дает мне, когда я выходил из комнаты. Я получил эту коробку с часами. Таким образом, он (мой помощник) вынимает ее и он держит пару, потому что я выбираю те же самые часы. Он шутил с кем-то на днях: "Dekhna mein sahib se shart lagaunga ki woh wohi ghadi utthayenge (я буду держать пару со своим боссом, что он выберет те же самые часы)." Так что у меня есть комплект часов, которые он показывает мне, когда я вхожу в свой лифт или сажусь в автомобиль, и я неизменно выбираю те же самые, что и сейчас. Это те, что я всегда выбираю. Мои Tag (Heuer) часы.

http://indiatoday.intoday.in (http://indiatoday.intoday.in/story/shah-rukh-dresses-up-for-sleep/1/153210.html) (http://indiatoday.intoday.in)
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
***************
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С длинными волосами столько проблем: ШРК

IANS
ЧЕТВЕРГ, 24 ФЕВРАЛЯ, 2011

МУМБАИ – Суперзвезда Шахрукх Кхан, для роли в продолжении киноленты «Дон» примеривший на себя новый образ, признаётся, что от длинных волос у него сплошные проблемы, и удивляется, как это девушкам удаётся легко и красиво их укладывать.

«С этими шиньонами сплошные проблемы. Который день уже не могу побриться. Моё глубокое почтение всем женщинам. Всё-таки интресно: как им удаётся справляться с длинными волосами?», в четверг вечером, в отеле JW Marriot на встрече по поводу премьеры документального фильма его киностудии, повествующего об эпической ленте 1960-х «Великий Могол», Шахрукх Кхан поделился с представителями прессы своими соображениями на этот счёт.

Актёр рассказал, с каким нетерпением ждёт окончания съёмок картины Фархана Акхтара «Дон 2», чтобы, наконец, избавиться от надоевшего парика.

«Каждое утро одно и то же: просыпаюсь и укладываю свою шевелюру. Нормально помыться не могу. Этим накладкам нужен специальный уход. Я очень, очень жду окончания съёмок «Дон 2», сказал он.

«Дочка подходит ко мне и говорит: Пап, пошли искупаемся. А я вынужден отказываться. Вот закончатся съёмки, сниму этот парик и тогда буль-буль карасики», пошутил актёр.

Источник - http://entertainment.gaeatimes.com/2011 ... rk-267388/
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30/09/11

Шахрукх Кхан учится петь у Приянки Чопра!

Угадайте, что является самым большим сожалением суперзвезды Шахрукх Кхан? Он не умеет петь.

«Это я хочу больше всего в жизни… Мне хотелось бы петь", - говорит Король Кхан. Но актер, кажется, начал работать над этим и ищет помощи у близких друзей – у актрисы Приянки Чопры и актера-режиссера Фархана Ахтара. «Я попросил всех своих друзей – Приянку (Чопра), Фархана (Ахтара) и Аруна, моего гримера и парикмахера…Я сказал: «Ребята, можете ли вы мне дать немного новой музыки». Они сейчас делают мне смесь на iPod,"- говорит Шахрукх. – «Это поможет мне понять, что слушают мои дети, особенно моя дочь».

В то время как трек Chammak Challo из предстоящем фильма создает шум на рынке, Шахрукх утверждает, что слушает его, когда играют по автомобильному радио. «Мои режиссеры говорят мне, Шахрукх, когда вы исполняете песню, то она звучит очень хорошо…и заставляют меня исполнять ее, когда этого не надо. Dildara – одна из тех, которую режиссер заставил меня исполнить», - говорит он.

Актер рассказывает, что он отказался от интересных предложений из-за неумения петь. "Однажды, когда меня попросил Эндрю Ллойд Уэббер (музыканта) сделать со мной шоу в Лондоне. Я научу вас петь», - сказал он мне. Но я знаю, что не умею петь (улыбается). Я попробовал один раз с Джошем в Apun bola tu meri Laila…"

Но одну бы вещь, для которой он бы выделил время из своего напряженного графика, это чтобы готовит. «Я сейчас изучаю, как готовить итальянскую еду. Я бы хотел приготовить для своих детей. Мои родители были великими поварами …, у нас были рестораны. Так что мне пора тоже научиться готовить", - и с ямочками на щеках он добавляет: «Хотя я делаю фантастический омлет!»

(автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан померяются силами?
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Я расслабляюсь в своей ванной: SRK*


02/10/11

Когда я свободен, это день приходится на воскресение. Я отдаю большую часть свободного времени своим детям и семье. И когда на этот день приходится праздник, я учу своих детей тем ценностям, которые являются частью нашей культуры. Я сажусь с ними молиться всем Богам, чтобы они уважали все религии. Мои дети знают, что Бог –один. Мои дети считали, что все отцы – актеры, потому что они всегда видели меня работающим. Гаури учит детей дисциплине и привила им много ценностей.
Лично я люблю проводить большую часть своего свободного времени у себя в ванной комнате. Я люблю отдыхать в моей ванной и принимать душ. Гаури и детям, конечно, скучно. Они постоянно стучат в дверь ванной, чтобы я быстрее вышел и проводил время с ними. Я также много времени провожу, наблюдая за своей командой по крикету (Kolkata Knight Riders), когда они играют в любой конкретный день. Это служит двум целям – я продолжаю надеяться, что они выиграют, и у меня больше времени для расслабления.
В последнее время Ra.One принес мне бессонные ночи. Мало того, что продвижения фильма держали меня в напряжение, но и создание фильма тоже, которое проходило у меня в доме Маннате. Так как это другой вид фильма, он нуждается в пылком продвижении. Однако, начиная с моих ранних дней, у меня почти не было досуга.

http://http://www.deccanchronicle.com (http://www.deccanchronicle.com/node/60770) (http://http://www.deccanchronicle.com)
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29/09/11

Шахрукх Кхан извиняется перед СМИ

Он может быть Бадшахом Болливуда, но вечные опоздания Шахрукх Кхана на мероприятия вызывают неодобрение СМИ.

45-летний актер пытался загладить свою вину - он извинился и пообещал впредь заранее информировать организаторов, а также СМИ о своих задержках. В прошлом, Шахрукх опоздал на несколько событий, и на мероприятии в Нью-Дели, он пришел на четыре часа позже. Суперзвезда не изменяет свой привычки опознавать и во время продвижения своего предстоящего мегабюджетного фильма о супергерое "RA.One". На недавнее событие по случаю объявления сотрудничества с You Tube для "RA.One" он опоздал на три часа, а на мероприятие с Nokia в среду в Мумбае он заставил СМИ ожидать его более двух с половиной часов, прежде чем появится.

Когда его спросили, приедет ли когда-нибудь во время, Шахрукх сказал: "Нет! На самом деле я хотел бы, но вы знаете, что происходит ... Я сейчас в середине большой работы. Поэтому в 11 утра я спал, и мне нужно было поспать несколько часов. Так что я действительно извиняюсь... Mujhe maaf kardo (Пожалуйста, простите меня).» Представители СМИ были весьма резкими в своей просьбе к актеру в будущем сообщать им относительно его задержек через организаторов мероприятия, чтобы они не тратили впустую время, ожидая его. "Я очень сожалею.. Я извиняюсь за опоздание и в следующий раз сделаю все возможное, чтобы информация была донесена до каждого. Думаю, именно за это надо извиниться в первую очередь. Поэтому я говорю, простите, и я сделаю так, чтобы в следующий раз информация дошла до всех," - добавил он.

(автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shahrukh Khan on the Sets of India's Got Talent

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106  След.
Страница 54 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100