Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

My Name is Khan / Моё имя Кхан / 2010
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




icon_86 icon_86 icon_86 icon_91


Ух ты, какие чудеса! Красотища какая! Похоже, эти люди с годами только молодеют! Сколько им лет? Да они же молодеют! Такое впечатление, что они стали ещё лучше! Какие же они оба красивые и молодые! Ну, наконец-то, они снова в паре!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм сильный,но тяжелый-лишения и испытания на каждом шагу.Бесподобная игра Шарукх Кхана!Последнее время в киноиндустрии тема медицинских диагнозов как нельзя популярна:Paa,Tare zameen par.Blakc,Gajnee...В фильме My name is Khan потрясающие диалоги!Мое уважение тому,кто их писал!
Прослеживается политическая линия,затронувшая судьбы людей.Эта тема религиозных конфликтов очень актуальна в Индии по сей день.Вот почему мне понятны опасения властей.
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leena Goel писал(а):
Фильм сильный,но тяжелый-лишения и испытания на каждом шагу.Бесподобная игра Шарукх Кхана!Последнее время в киноиндустрии тема медицинских диагнозов как нельзя популярна:Paa,Tare zameen par.Blakc,Gajnee...В фильме My name is Khan потрясающие диалоги!Мое уважение тому,кто их писал!
Прослеживается политическая линия,затронувшая судьбы людей.Эта тема религиозных конфликтов очень актуальна в Индии по сей день.Вот почему мне понятны опасения властей.


Спасибо! Ну, то, что фильм серьёзный, проблемный, можно было давно сделать вывод, и, по моему мнению, все к этому готовы. О бесподобной игре Шахрукха Кхана можно было судить уже заранее, я видела отрывки, хочется посмотреть полностью фильм. А Каджол какая здесь красивая! Такое впечатление, что она ещё лучше выглядит, если это вообще возможно! Какая молодец! Ну, по поводу диалогов, мне, конечно, хотелось бы посмотреть в хорошем переводе. Надеюсь, что нам всё-таки переведут фильм. У нас всероссийская премьера запланирована на 6 мая, насколько я поняла, обещают показать в кинотеатрах. Кстати, насколько я поняла от нашей молодёжи, фильм уже растиражирован на видео и все желающие смотрят даже без перевода. Меня это даже рассмешило, надо же, какая любовь, и чего только не сделаешь ради любимых артистов, будешь фильм смотреть без перевода! Да уж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот эти фоточки, наверное, из той же серии. Где это он? Интересно, что это за мероприятие?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Тяжёлая, видимо, работа, быть королём. Уработался называется. Смешной какой. Шах, да что же это такое, держи паузу сколько можешь! Съёмка ведь ещё не закончилась! Ой какой смешной. Я его обожаю. Любого. Да когда же нам фильм покажут? Хочу фильм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Посидим, подумаем и отдохнём. Отдыхать тоже надо, люди говорят, что это полезно. Только по моему мнению, единственное, чего не умеет делать вот этот человек, так это отдыхать. Да что же он столько работает на износ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Отдыхать пора. Закрытая такая шкатулочка с секретом, весь в себе, о чём-то своём думает и куда-то смотрит в пространство, видимое ему одному. Ой, обожаю, когда он вот такой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Ой какие все красивые и нарядные! А это они где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100