Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

7 ноября, Дивали мела 2010, Москва ДК МИСИС
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shah Rukh Mirza писал(а):
Концертный зал расчитан на 2000 человек ... А насчет норма безопастности не переживайте мы все передусмотрели Smile
Да уж предусмотрели............ Расчитан на 2000 а придет 6000... увольте ваших счетоводов... Мы с подругой хотели в зал зайти, а охранник говорит "мест там нет, стоя нельзя смотреть..." Ну мы на другой вход и просачились с теми, кто шёл снимать... Зашли, а мест свободных полно... Зачем врать то? Мы вот до конца досидели... Вообще уходить прямо во время выступления хамство... хоть до конца песни ждали бы... Не делайте, пожалуйста больше бесплатных концертов, за деньги все бы досидели до конца, оплачено ведь... А кто реально хотел попасть на концерт и до конца досидел бы не вошли, потому что "мест нет"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brahmaputra
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина, разрешите с Вами не согласиться, если бы не понравилось
никто бы до конца сидеть не стал, даже не за какие деньги. Достаточно часто бываю на мероприятиях. Дело здесь не в хамстве, а не у каждого здоровья хватит сидеть в душном зале и выносить такой звук в течение длительного времни, я не имею ввиду громкость звука.
Мест свободных в зале было достоточно на всем протяжении концерта и почему охранники не пускали это действительно непонятно.
Платно или бесплатно ? Дивали бывает раз в году, так что как угодно организаторам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lika123
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое спасибо организаторам за доставленную радость побывать на таком замечательном концерте!
такой драйв!!! энергия !!! просто потрясающее выступление коллектива из индии!!!
услышать живые песни на сцене, увидеть настоящих темпераментных исполнительниц - это замечательно!
с какой удивительной теплотой и радостью встречали каждый номер зрители!
большое вам спасибо - это было чудесно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Места были в балконе ,да микрофонов тоже были отлично настроены ,но наши артисты привыкли петь со всей душой из за этого слишком было громко , Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lika123
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще одно маленькое замечание, если позволите..
не забывайте пожалуйста, что многие пришли на праздник семьями с маленькими и не очень, детьми...провести несколько часов в фойе, а потом сидеть в зале и тихонько смотреть - дети просто не могут! они - дети...
и еще...мне кажется сравнивать выступление фольклорной группы с коллективом пусть и замечательным, но увы любительским - неправомерно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Brahmaputra"]не у каждого здоровья хватит сидеть в душном зале и выносить такой звук в течение длительного времни Ну хотя бы уйти не в середине песни здоровья бы у всех хватило....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shah Rukh Mirza писал(а):
Места были в балконе

Только охрана об этом не говорила..... И потом Вы меня НЕ СЛЫШИТЕ!!!!!!!!!!!!!! МЕСТА В ЗАЛЕ БЫЛИ, А ОХРАНА ГОВОРИЛА ЧТО МЕСТ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Места были уже около 18-30 ,а до этого места были резервирован и их не было свободным...А то что охранник про балкона не сказал ,то это мы уточняем ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shah Rukh Mirza писал(а):
Места были уже около 18-30 ,а до этого места были резервирован и их не было свободным...А то что охранник про балкона не сказал ,то это мы уточняем ...
УЖЕ около 18-30??????????????????????????????? Это когда ушли те, для кого Вы Места резервировали, а ничего что концерт шел уже 40 минут..... в фойе подождать 40 минут нужно было??????????? А где их можно было зарезервировать? Я работала в этот день до 21.00 и заранее отрабатывала, чтобы раньше уйти и попасть на концерт... Уж лучше билеты продавайте или сообщайте где можно резервировать места... Кстати, про Губкина я ни разу не писала, там вообще проблем не было.... и в всем в пример Губкина ставила... обидно что все ухудшается...............................................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Валентина ,если вам не понравилось ,то могу одно сказать ,наверни ка догадываетесь ? Промолчу...Всех не угодишь все равно..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shah Rukh Mirza писал(а):
Дорогая Валентина ,если вам не понравилось ,то могу одно сказать ,наверни ка догадываетесь ? Промолчу...Всех не угодишь все равно..!
Мне понравился концерт, не понравилось вранье охранников и Ваше личное хамство и пошли Вы лично... но промолчу, наверняка Вы сами догадываетесь куда... а то что я одна пишу не значит, что ОРГАНИЗАЦИЯ концерта не только мне не понравилась, в нашей стране интернет есть не у всех, к сожалению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А У НАС ВСЕ ПРОШЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!
ПРОБЛЕМУ ВО ЗВУКОМ РЕШИЛИ В НАЧАЛЕ КОНЦЕРТА ,
САМОЕ ГЛАВНОЕ АРТИСТАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ НАШ ПРИЕМ ГОРОД И ЛЮДИ ,
В ЭТОТ ДЕНЬ БЫЛ КОНЦЕРТ И У КРИСА НОРМАНА ,ПРИЛЕТЕЛИ ОДНОВРЕМЕННО.КРИС ПРОШЕЛ ИЗ ЗАЛА ПРИЛЕТА НЕУЗНАННЫМ,А ВОТ ИНДИЙЦЫ ПРИВЕЛИ ВСЕХ В ВОСТОРГ!
В РЕСТОРАНЧИКЕ , ГДЕ МЫ ИХ КОРМИЛИ ,,ЦЕЛЫЙ ПРАЗДНИК ПОЛУЧАЛСЯ .А НА СЦЕНЕ ОНИ РАБОТАЮТ ПРЕВОСХОДНО,МЫ СПЕЦИАЛЬНО ИЗ АКАДЕМИИ КУЛЬТУРЫ ПРИГЛАШАЛИ МУЗ ПЕДАГОГОВ ИХ ВЕРДИКТ-БЕЗУПРЕЧНО.
В КРАСНОДАРЕ МЫ НЕ ИСКАЛИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ. РАДОВАЛИСЬ ГОСТЯМ ДЕЛАЛИ ПРИБЫВАНИЕ КОМФОРТНЫМ!
БАЧУ КХАН И ЕГО АРТИСЫ СДЕЛАЛИ НАШ ДИВАЛИ НЕЗАБЫВАЕМЫМ!СПАСИБО ИМ ,ОРГАНИЗАТОРАМ И ЯРКОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аджанта
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasmin

А мне показалось, что ресторан сразу напротив входа в помещение это как-то некомфортно... люди в пальто проходят, дует, двери хлопают... КАК НА ВОКЗАЛЕ... и музыки праздничной не слышно...

А на втором этаже ... Я сразу и не разобрала где тут ярмарка, а где выступления?... Выступления в углу неудобно смотреть подход получается только с двух сторон... Ярмарка тоже не радовала, потому что места и так везде мало, весь центр зала - это проходные лестницы... и создавалось впечатление, что это какая-то перегруженная СТАНЦИЯ МЕТРО или пересадка с одной станции на другую.

Зрительный зал был явно меньше, чем в Губкина... только за счёт балкона все поместились...

А вентиляция для того и существует, чтобы её включать при большом скоплении народа... людям ведь надо чем-то дышать, а не задыхаться... из-за этого половина зрителей сбежали! Но как я поняла, вентиляции там вообще нет Sad
_________________
Танец это счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не когда не грублю,особенно женскому полу,если вы думаете что,я вас послал ,то человек думает то,что хочет сам...Я имел введу не приходите ...А платный или без платный (ВХОД) то это мы сами решим как ни будь...Спасибо что вы пришли ...Мы не сможем настроится ваш график работу,извините...А резерв мест , то если вы относитесь каким либо организациям индийских ,или спонсорам нашах ,спросите там же..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="INNA DATTA"]А У НАС ВСЕ ПРОШЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!
ПРОБЛЕМУ ВО ЗВУКОМ РЕШИЛИ В НАЧАЛЕ КОНЦЕРТА ,
quote] Да у нас тоже со звуком всё нормально было, в начале громко врубили, но потом убавили... и не жарко было, ну чуть душновато, я недавно на Дубровке в "легендарном зале" на спектакле была... вот там было ооооооочень душно.... но все до конца спектакля досидели... а тут 2 песни отсидели и ушли......... а под них места держали зря..............обидно................. а когда пишешь, что было плохо, сразу ответ "сама дура".........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100