Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рати Агнихотри / Rati Agnihotri
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Рати Агнихотри / Rati Agnihotri Ответить с цитатой

Впервые увидела её в фильме "Вверх тормашками" и сразу влюбилась в её красоту. Я и сейчас считаю её одной из самых красивых актрис Болливуда. Она всегда такая светлая и сияющая! Рада, что и сейчас Рати Агнихотри продолжает сниматься в кино. Она очень искренна и душевна.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то мимо неё в своё время прошла... На самом деле, красивая актриса:







И возраст её красоте не помеха!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
♥♥Гроза модераторов♥♥


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 103
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень её люблю. Всегда смотрела её фильмы по нескольку раз. И до сих пор считаю, что Рати Агнихотри - одна из красивейших и талантливейших женщин индийского кино в целом. Её героини всегда женственные, светлые и солнечные, любящие, верные, красивые. Очень её люблю. А в дуэте с Раджем Баббаром какие они замечательные! Мне сразу на ум приходит их фильм "Вверх тормашками", сколько юмора там и красоты, - а любовная песня как хороша! Рати там просто блистает! Я очень любила (ай, почему "любила"? люблю!) с её участием фильм "Созданы друг для друга" (ах, Индия! ну зачем там нужно было, чтобы герои погибали? зачем? но, с другой стороны, не было бы всех этих великих сказок о любви), или классика кино, фильмы династии Капуров: в одном из фильмов она, Рати, тогда ещё совсем молоденькая и начинающая, очень уверенно и зрело, самостоятельно, ведёт роль, и ничуть не уступает таким партнёрам, как Шаши Капур и Ракхи Гульзар! Замечательный фильм "Тающие облака". Один из моих любимейших фильмов - "Душа моя" (Кхушбу, Джеки Шроф, Рати Агнихотри), который я до сих пор смотрю, недавно по телевизору видела. Ряд других фильмов вспоминается с Рати. Замечательная актриса, очень её люблю! Спасибо Вам, Назира, замечательная тема открыта, думаю, многим людям будет интересно или впомнить, или узнать впервые об этой актрисе! Crying or Very sad
_________________
"Промолвив ласковое слово, в награду требуй жизнь мою; но, друг мой, не проси былого, я мук своих не продаю". М.Ю.Лермонтов.

Пользователь не активен за неадекватное поведение на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 319
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тоже самый первый фильм с ней - Вверх тормашками. Мне там так песня нравиться, когда она перед бандитом пела....... Может кто помнит? Не могу найти в интернете. Я даже не знаю оригинального названия этого фильма. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм называется Ulta Seedha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту песенку и я не смогла найти Sad
Но вот миленькая песенка с этой красивой актрисой:

Pyar Chahiye - 2 ( Mithun Chakraborhty & Rati Agnihotri)


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот эту песенку из фильма "Звезда" в исполнении Назии Хассан я когда-то просто обожала!
Вообще фильм хороший, светлый такой! Про любофф! Surprised А я уж и забыла о нём - а когда-то с ума сходила, как нравился!!!

Boom Boom - Star


Ссылка на ролик


И Рати тут лапуля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лейла
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: Краков, Польша

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло; она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что мы сами её превратили.
Мишель Монтень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лейла
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: Краков, Польша

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло; она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что мы сами её превратили.
Мишель Монтень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лейла
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: Краков, Польша

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло; она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что мы сами её превратили.
Мишель Монтень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик



Боже ты мой, всё, я выпала из реальности и надолго! Вы только полюбуйтесь, какой фильм раскопала моя подруга! Это же фильм "Вверх тормашками", а как же я обожаю вот эту песню из этого фильма кто бы знал! С детства она мне сразу понравилась! И все эти годы я её очень люблю! (Кто бы перевёл!). Какая красивейшая песня! А кто поёт за Раджа Баббара, не знаете?! А Рати Агнихотри какая очаровательная, красивая, кокетливая! Просто чудо! Огромное спасибо этому старому фильму за частичку детства!!!


Последний раз редактировалось: mari-lance (Сб Ноя 28, 2009 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100