Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дия Мирза/Diya Mirza
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frida
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Дия Мирза/Diya Mirza Ответить с цитатой

Дия Мирза (Diya Mirza)


Имя: полное - Диа Мирза Хэндрич/Dia Mirza Handrich, экранное сейчас - Диа Мирза/Dia Mirza, раньше - Diya Mirza, фамилия Мирза - не от отца, а от любимого отчима
Прозвище: Dee

Дата рождения: 9 декабря 1981 года

Место рождения: Хайдарабад (Индия)

Место жительства: Мумбаи (Индия)

Параметры: рост - 5 футов 6 дюймов (примерно 170 см), вес - 52 кг

Семья: отец - немец, дизайнер интерьеров (умер в 1987 году), мама - бенгалка Дипа Мирза, отчим - мусульманин Ахмед Мирза (умер в 2004 году), лабрадор Султан
Вероисповедание: выросла в семье мусульман, но верит в бога Ганеша

Если бы не стала актрисой, стала бы: адвокатом

Характер: друзья описывают ее как веселую, активную и удачливую девушку с открытым характером. У нее потрясающее чувство юмора: на съемках режиссерского дебюта Анупама Кхера Om Jai Jagdish все умирали от смеха, слушая ее шутки

Пристрастия: театр, поэзия, хайдарабадская кухня

Главное достоинство: улыбка, подарившая ей титул "Мисс прекрасная улыбка"

Ее награды: вице-мисс на конкурсе "Мисс Индия 2000", победительница конкурса "Мисс Азия 2000" (вторая индианка после Зинат Аман, победившая на этом конкурсе)

Ее дебют: REHNAA HAI TERRE DIL MEIN с Мадхаваном и Саиф Али Кханом (2001 год)
Ее хиты: Parineeta (2005 год), Phir Hera Pheri и Lage Raho Munna Bhai, где она исполнила танцномера (2006 год)

Ее проекты: HONEYMOON TRAVELS PVT. LTD., CASH, SHOOTOUT AT LOKHANDWALA, NAA NAA KARTE… BELIEVE IT OR NUTS, DUS-2, KABHIE BHI KAHIN BHI, FAMILYAWALA и другие

Самый частый кинопартнер: Арджун Рампал (6 фильмов)

Интересный факт о ней: любит "зависать" в чатах

Коронная фраза:"Я не люблю быть стереотипной"
Фильмография:
2007 Перестрелка в Лохандвале
Shootout at Lokhandwala
2005 Наедине с сыном
Blackmail
2005 Что с моим сердцем?
Koi Mere Dil Mein Hai
2005 Ангел любви
Parineeta
2005 Час X
Dus
2004 Только ты
Tumsa Nahin Dekha
2004 Ну что, влюбился?
Kyun...! Ho Gaya Na
2003 Найти в себе силы
Dum
2002 Я не могу тебя забыть
Tumko Na Bhool Paayenge
2001 Ты в сердце моем
Rehnaa Hai Terre Dil Mein
2001 Одержимые любовью
Dewanaapan

Видео на ютубе:

diya mirza & vivek oberoi "dil hi dil mein"
http://www.youtube.com/watch?v=KI-Q4xHxAqE

Kajra Nite - Sonu Nigam - Diya Mirza
http://www.youtube.com/watch?v=V3hKF4MTZPA

Star Screen Awards 2008 Diya Mirza Part 1
http://www.youtube.com/watch?v=l7cZa8oU2r0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дийя Мирза держит свои пальцы скрещенными перед релизом фильма "ACID FACTORY", намеченным на 9-ое октября 2009. Во время ее последнего визита в Калькутту она говорит нашему корреспонденту, что Bollywood не легок в обращении.

Мы услышали, что Вы буквально вложили сердце в "ACID FACTORY"...
Фактически, но почему только сердце? Я вложила свое сердце, голову, глаза, мускулы... все... короче говоря, я вложила свое все, находясь на "ACID FACTORY". Этот фильм действительно важен для меня.

Почему? Только ради кассы?
Да; но не только ради кассы. Впервые я попыталась покончить со своим имиджем вседобродетельной героини Bollywoodа и поэкспериментировала с более серыми оттенками.

"Все думают, что я слишком мила, чтобы играть роли такого плана..."

Разве Вы не думаете, что это - риск в Вашей карьере?
Я не думаю так. Bollywood не легок в обращении, являетесь ли Вы в начале или середине Вашей карьеры. Пока Вы можете предоставить лучшее, Вы там. И находясь там, Вы должны рискнуть экспериментированием различных жанров. Как то, что благородный актер должен быть способным играть все роли в равной степени... быть романтичным, танцующим вокруг деревьев или играть террориста.

Вам действительно трудно было работать над своим телом для "ACID FACTORY"...
Знаю, что, я не была оригинальным выбором для этого фильма. Продюсер-автор Санджай Гупта всегда воспринимал меня как кого-то, кто вся сладкая; фактически, все думают, что я слишком мила, чтобы играть стерву. Санджай был не уверен в выборе меня на роль в фильме, особенно потому что она - одна женщина среди шести мужчин..., она должна быть сильной и наравне с мужчинами. Но я помешалась на этой роли и работала как сумасшедшая над своим телом и образом, в то же самое время выстраивая свое мышление для этого характера. И наконец, он был убежден. Фактически, он был немного озадачен, когда увидел изменения в 'сладкой и ангельской' Дийе(смех).

Вы сделали трюки в фильме самостоятельно?
Да. Я не брала дублера. Я сделала все трюки самостоятельно. Они не были легкими; время от времени, действительно болезненными. Но в конце дня, я чувствовала шесть месяцев строгого обучения, и вся борьба стоит того.

Расскажите нам о Вашем горячем образе в фильме.
О! Впервые за 27 лет моей жизни, я покрасила свои волосы. Я должна была получить женское натренерованное тело. Образ полностью вестернизируется. Говорят, я носила самые обтягивающие костюмы в фильме. Но это неправда. Я показывала силу, а не кожу в фильме. Но, честно говоря, я влюбилась в свои костюмы, особенно в красное платье. Не только мой образ, но и стили всех актеров были разработаны настолько по-другому, что они добавляют новый взгляд на фильм. Мы недавно прошлись на показе мод в Калькутте в наших костюмах и общественный ответ был потрясающим.

Каково быть Пчелиной Маткой среди шести мужчин?
Пчелиная матка? Действительно! (Хихиканье) Мы были стаей из разных людей. В то время как Дино (Morea) является забавным , Афтаб (Shivdasani) немного сдержан. Сэр Дэнни - я училась многому у него на съемках. Ирфан (Хан), Манодж (Bajpai) и Фардин (Хан) и я превращались в приятелей во время создания фильма.
www.indi-film.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100