Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1-й Международный Конкурс исполнителей индийских танцев
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 319
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня она не открывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Откроется, если зарегистрироваться. Я так и сделала, хотя реально мне там делать нечего, кроме как на странички моих друзей заглядывать, а их там много, и потому интересного тоже много Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 319
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в регистрации, а в том что ссылка не рабочая. icon_005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там надо сначала это ввести:[---], потом точка ru: .ru/
А потом club и номер(есть выше).
Странно, но всё, что до слова клуб, здесь блокируется Confused
Попробуй набрать, уверена, всё получится Wink


Последний раз редактировалось: Rangeela (Ср Дек 03, 2008 12:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылки на контакт больше не размещаем. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему, если не секрет? И почему они даже в личке блокируются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
Почему, если не секрет? И почему они даже в личке блокируются?

Алеся, очень удивительно читать сообщения от модератора как обходить (~нарушать) правила форума. Shocked И еще устраивать публичные дискуссии на тему "почему такие правила".

indiandance писал(а):
При регистрации на данном форуме Вы автоматически подтверждаете следующую информацию: АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕГДА ПРАВА!

...
На форуме категорически запрещается:

...
6. Использовать в сообщениях ссылки на следующие сайты и ресурсы vkоntakte.ru, odnoklаssniki.ru
...
9. Не допускается обсуждение в открытом виде действий модеpатоpов. Если вам что-то не нравиться в действиях модератора, напишите кому-либо из модераторов форума либо создайте тему в «Книга жалоб и предложений».
...

Обсуждение действий администрации:

- В случае, если вы не согласны с действиями администратора или модератора форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через приватное сообщение или e-mail.
...

Спасибо за внимание! И Добро Пожаловать На Наш Форум!
Приятного общения и отдыха на форуме!


С Уважением Администрация.



Kali, достаточно флудить в теме. Если Вас интересуют технические вопросы, для этого существует раздел "Книга жалоб и предложений". Вы не первый день на форуме и должны бы это знать. Mad
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я, как и многие, не очень внимательно читаю условия регистрации и дико извиняюсь! Embarassed Wink
А я и не спорила, просто поинтересовалась, а вам везде что-то уже мерещится, хотя оно и понятно Smile
Но уж меня-то ты, Андрюша, как никто другой знаешь! Мог бы и догадаться, что я просто в очередной раз туплю! Very Happy
Виновата, исправлюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, (только, ради бога, не воспринимайте как издевательство, уважаемые администраторы! Smile ) - прошла по той ссылке, там уже есть кое-что из видео с конкурса. Очень понравилось выступление "Чаккар", говорят, 1 место заняли! Здорово девчонки станцевали классику(мал.группа)! МОЛОДЦЫ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения у читающих за флуд в этой теме!
Rangeela писал(а):
Просто я, как и многие, не очень внимательно читаю условия регистрации и дико извиняюсь! Embarassed Wink
Очень плохо.
Rangeela писал(а):

А я и не спорила, просто поинтересовалась, а вам везде что-то уже мерещится, хотя оно и понятно Smile
А вот НАМ, то есть МНЕ, не понятно. Все вопросы в личку.

Еще раз приношу извинения. Бабочкофф.
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю и не без удивления констатирую, что в стройных рядах Администраторов-Модераторов наметилась брешь. Very Happy Таки завелся у них губительный Троянский Конь, точнее Кобылка. Very Happy Чего не поделили? Зачем же это вы, Бабочкоф, так Рангилу перед всем честным людом отчитываете? Very Happy конечно это ваши личные дела, я просто так полюбопытствовала. Wink

А вот, что мне действительно интересно, так это некоторая информация относительно конкурса. Мне тут птичка на хвостище принесла, что организатор конкурса, сама, Ириша Яцина выступала на своем же конкурсе и заняла призовое место. Smile
Как-то это не очень выглядит, согласитесь. Но возможно это всего лишь треп завистников. Rolling Eyes А может и правда. Rolling Eyes
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная,

Да вы за нас не волнуйтесь. Razz Это действительно наши личные дела. Cool


По поводу участия Ирины Яциной. Это не был её конкурс и она это на форуме уже объясняла. Что вы придираетесь. если она и участвовала, по-моему, в группе, то судило жюри. какие проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pia
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это был групповой народный танец - бхангра. Но в нём Ирину Яцину смогли бы узнать не многие, т. к. все танцоры были переодеты и загримированны под мужчин. И человек их там было около десяти. А какая у них была щетина, просто блеск Laughing Так что все подозрения беспочвенны Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочка в красном с серебрянными треугольниками от пояса сидит на одном колене-это
3 место кинотанец, взрослые – Лолита СПИВАКОВСКАЯ («СИТАРА» (Харьков, Украина))-очень талантливая танцовщица. наблюдаю за ней еще с детства Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100