Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Триша/Trisha Krishnan
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Триша Кришнан на обложке журнала "MAXIM"! Ответить с цитатой

Триша Кришнан на обложке журнала "MAXIM"!





Соблазнительная кинозвезда Южной Индии Триша Кришнан, которая известная нашим телезрителям по фильмам "Непохищенная невеста 2/ Nuvvostanante Nenoddantana", снялась для обложки индийской версии мужского журнала "MAXIM" и дала откровенное интервью..

МАКСИМ: Привет Триша. Первый раз в МАКСИМЕ, как себя чувствуешь?
Триша Кришнан: Прекрасно! Я видела некоторые из ваших журналов, особенно в последних нескольких выпусках, и очень рада быть на обложке.

МАКСИМ: Вы сенсация в киноиндустрии южной Индии. Вы снялись во многих фильмах на тамильком языке и телугу, прежде чем дебютировать в кино на хинди в комедии режиссера Приядаршана "Khatta Meetha".

Триша Кришнан: Не совсем! С Приядаршаном мы знакомы семь лет, когда в 2003 году, он пригласил в свой тамильский проект "Lesa Lesa". Сейчас, снимаясь второй раз в его фильме, я чувствовала себя довольно комфортно и не сталкивалась ни с какими трудностями.

МАКСИМ: Расскажите нам об Акшае Кумаре, вашем партнере по потенциальному кинохиту "Khatta Meetha". Каково работать с ним?

Триша Кришнан: Это было супер - работать с Акшаем. Мало того, что у него есть большой комический опыт, он так же изо всех сил старался заставить меня чувствовать себя непринужденно.

МАКСИМ: Девочки с юга Индии всегда горячи. Хотите прокомментировать это?

Триша Кришнан: Я бы сказала, южноиндийские девушки красивы, более чем горячи. Вы всегда можете сказать южноиндийской девушке как она выглядит на и вне экрана. Они талантливы и одинаково непринужденны как в сари, так и в юбках.

МАКСИМ: Многие южноиндийские актрисы успешно переходят в Болливуд...

Триша Кришнан: Во-первых, я думаю Болливуд всегда открыт для новых лиц. Кроме того, тот факт, что у большинства девушек уже очень хорошо известные имена на юге, помогает и в основном оправдывает ожидания.

МАКСИМ: Мы любим, когда горячие девушки вызывают в нас предвкушение ожидания. Это приводит нас к следующему вопросу: с кем бы вы не возражали сделать любовную сцену в фильме, если это оправдано сценарным ходом?

Триша Кришнан: Буду честна, мне было бы неудобно делать полноценные любовные сцены с каждым. Я сделала свою долю интимных сцен и это всегда неудобно - сниматься когда множество людей окружают вас.Я всегда устанавливаю свои границы.

МАКСИМ: Чертовы границы! Теперь, когда мы знаем о них, не возражаете сказать нам, что вы одеваете на ночь? Не волнуйтесь, мы не планируем драку на подушках.

Триша Кришнан: Только ночная рубашка

МАКСИМ: Погодите, давайте представим. Итак, назовите пять ролей, которые Вас вдохновляют и которые Вы бы хотели сыграть.

Триша Кришнан: Каджол в "Непохищенной невесте", Шарлиз Терон в "Монстре", Маниша Койрала в "Всем сердцем", Хилари Суонк в "Малышка на миллион" и Рани Мукхерджи в "Последней надежде".

МАКСИМ: Видя, что вы снялись во многих успешных тамильских фильмах, мы должны спросить вас: как вы думаете, кто лучше - Камал Хаасан или Раджникант?

Триша Кришнан: Оба, они очень разносторонние люди. В то время как Раджникант - звезда, Камал - более серьезный актер. Он любит работать со всеми, хотя на первый взгляд может показаться неприступным.

МАКСИМ: У нас есть чувство, что ты тоже собираешься стать многоликой. Кто, по-вашему мнению, две самые сексуальные актрисы?

Триша Кришнан: Анджелина Джоли и Карина Капур.

Перевод: Muskaan, Aleene

Источник: maximindia.in

www.maximindia.in/MaximHot100/570472/hottest_export_trisha_krishnan.html

www.indiawood-allstars.net)
_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ludo4ka
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 43
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне оооч понравились ролики и сама Триша. Такое простое лицо - и такое милое) Очень красивые фотографии. Спасибо большое всем)
Надо будет найти где-нибудь Дождь посмотреть даже без перевода, я думаю и так все понятно будет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludo4ka, я выставила торрент файл на этот фильм здесь -> http://www.indiandance.biz/viewtopic.php?p=41949#41949
_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша недовольна режиссером фильма "Ganga – The bodyguard".



Актриса Триша Кришнан и Венкатеш вместе играют главные роли в одном телугу фильме. После долгих раздумий, актер сообщил, что фильму выбрано название "Ganga – The bodyguard". Это хорошо известный факт, что Венкатеш не равнодушен к названиям телугу фильмов с женскими именами.

Такие его фильмы, как Laxmi, Lalleswari, Tulasi - все были успешными и поэтому нынешнее название нового проекта также одобрил режиссер Гопичанд Малинени. Если верить слухам, то актриса Триша Кришнан абсолютно не довольна тем, как режиссер представляет её героиню.

То же самое сообщается и в случае с Венкатешем, который тоже не доволен тем, как режиссер Гопичанд снимает этот фильм. Тем не менее , Триша уже не маленькая девочка, которая может и тыкнуть пальцем на ошибки в работе режиссера, однако она на данный момент держат себя в руках.

Источник: trishakrishnan.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 июля 2011 г
Рамья Кришна использовала имя Триши для рекламы.




Актриса Триша Кришнан , по слухам, разозлилась на актрису Рамью Кришна, которая считается её лучшей подругой в киноиндустрии. Актриса сказала, что рассердилась на Рамью из-за её рекламы в прессе, чтобы привлечь к себе внимание.

Это известный факт,что Триша и Рамья являются подругами, и Рамья публично объявила, что она будет проюсировать фильм с Тришей в главной роли, а фильм будет снимать её муженек Кришна Вамси.

Этот трюк сработал, новости зазвучали во всех заголовках газет, и Рамья оказалась в центре внимания. Но мама Триши была не в восторге от такой фальшивой рекламы, поэтому привела в боевую готовность свою дочь. Триша немедленно позвонила Рамье и попросила провести пресс-конференцию и четко сказать журналистам, что она не планирует сниматься в фильме производства Рамьи.

Рамья пообщала Трише сделать так, как сказала наша милая звездочка. Этот инцидент принес некоторые проблемы в отношениях Триши и Рамьи. Но теперь всё хорошо, и в настоящее время все проблемы позади.

Источник: trishakrishnan.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: Чт Авг 04, 2011 10:10 pm Заголовок сообщения:
Я не выхожу замуж: Триша Кришнан
3 августа 2011



Не в первый раз актриса Триша Кришнан уточняет, что она не собирается выходить замуж. Ходили упорные слухи, что брак Триши стоит на карте и ее мама нашла для нее идеальную партию. Пресса продолжает с энтузиазмом часто гудеть о свадьбе Триши, только чтобы сорвать яростные отказы актрисы. Говорит Триша: "И так как очень многие спрашивают меня просто уточнить, я не собираюсь выходить замуж за кого-либо в ближайшее время"
Триша подчеркивает, что она, несомненно, разделит новости о ее браке со средствами массовой информации, и она не имеет ничего, чтобы скрыть. Кроме того, горячие актрисы explicates, что она не встретила ее Мистера Совершенство но и, безусловно, покажут, когда придет время. "Если бы эти сумасшедшие слухи были правдой, я бы первой поделилась им со всеми .. нечего скрывать .. ", теоретизирует Триша.

Источник: http://teluguone.com (перевод cher-diana)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeene Nahi Doonga


Ссылка на ролик

_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 ноября, 2011 г

Триша: Картика мне не конкурент.


Триша Кришнан и Картика Наир - две героини в следующем телугу фильме с НТР-младшим. Поклонники Триши сомневаются, что она поступила мудро, так как они они считают, что фильм "Mankatha" - это нечестная сделка, где у Лакшми Рай была более важная роль, чем у неё. На это Триша только смеётся.

Актриса заверила своих поклонников, что Картика ей не конкурент, и что с её ролью в фильме всё в порядке, и больше внимания уделенно именно ей. Она также добавила, что у неё нет никаких стычек в работе с другими героинями, и она просто счастлива, что по-прежнему получает хорошие роли.


Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100