Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

My Name is Khan / Моё имя Кхан / 2010
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manjari Devi писал(а):
mari-lance писал(а):
его величество Кхан, с сигаретой...Шах, а ну-ка брось сигарету

Шах, от курения глупеют-это прямо сегодня выяснили учёные! Поддерживаю Мари-Ланс, брось сигрету Evil or Very Mad

mari-lance
он нас не слышитMad Давай погромче Very Happy Very Happy Very Happy


Нууу... А если Шах не услышит, ну вот ты, например, услышала! Very Happy А ты знаешь, Оля, я частенько с ним (то есть с его фотками и фильмами) вот так вслух разговариваю, привыкла уже. Very Happy Ну, родной дорогой близкий человек, понимаешь? Very Happy Мой муж понимает! Спокойно относится! Very Happy Так что мы всей семьёй этого Шаха обожаем, да и подруги мои тоже. Слушай, а ведь это же фото с Берлинского кинофестиваля! Ой ты полюбуйся! Ну и как их там принимали с новым фильмом? Я на одном форуме у друзей видела фотографий - миллион и даже больше, девчонки есть, каждый шаг этого Шаха отслеживают, почище журналистов, всё знают, обсуждают. Я вообще-то иногда уже не лезу, боюсь утонуть, иногда только выборочно. Вот увидела сегодня эти фотографии Шаха в паре с Каджол, оба такие красавцы, обалдеть, а у Каджол какое красивое одеяние, ой красавица! А как она молодо выглядит! Ну и чего Шах так долго со своей партнёршей не снимался, спрашивается! Да уж, его величество меня слушать не будет однозначно: с какими-то безмозглыми девушками, вместо Каджол, снимается, курит много, работает много, а ты, значит, мои импровизации читаешь, Оля? Very Happy Ну и как тебе? Very Happy А фильм планируешь смотреть? Тебя интересует или нет? Будешь ли смотреть? Говорят, нам в России премьеру дадут 6 мая! Вот здорово! Только ждать как ещё долго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manjari Devi писал(а):
mari-lance Не хочу быть королём Кханом
Я тоже не хочу. Да мы уже и не сможем Shocked


Да уж. Лучше со стороны посмотреть на нашего любимого короля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manjari Devi писал(а):
mari-lance
Классные фото,такие импровизационные


Спасибо, Manjari Devi , рада, что и тебе тоже нравится! Да уж, получается, что насобираю из разных частей, а потом воедино никак не соберу, и так увлекусь, уже ничего не замечаю, погружаюсь с головой. Интересно же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):
Поддерживаю Мари-Ланс, брось сигрету

Он не то,что нас (да и не только нас, думаю) не услышит - наши мысли ведь в воздухе витают, концентрируются....Просто это так сложно бросить курить (не со своих слов - сама не начинала начинать и не начинала бросать), тем более в его возрасте Sad

mari-lance писал(а):
родной дорогой близкий человек

Это точно. Я тоже переживаю,чтобы ему наподольше здоровья хватило!

mari-lance писал(а):
мы всей семьёй этого Шаха обожаем

И мы Smile

mari-lance писал(а):
мои импровизации...Ну и как тебе?

Главное- чтобы в меруRolling Eyes Чувствуется неравнодушие и творческий подход.Мне нравится.Надеюсь, и читающим форум - тоже. Surprised
mari-lance писал(а):
А фильм планируешь смотреть?

Да, в нетерпении до мая Smile Очень интересна и тема, и пара Шах-Каджол!

mari-lance писал(а):
с Берлинского кинофестиваля

Они такие молодцы, что ведут эту промо-компанию, это сколько сил надо!

mari-lance писал(а):
погружаюсь с головой.

Аналогично)

mari-lance писал(а):
Интересно же!

Конечно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях режиссёр Каран Джохар посетил редакцию газеты "Screen". Выдержки из стенограммы состоявшейся беседы. "У меня душа не лежит к фильмам ужасов и научно - фантастическим картинам. Я снимаю фильмы о людях, живущих в этом беспокойном мире. И "My Name is Khan" - шаг в этом направлении. Я стал старше и умнее, закончив работу над этой картиной. Чувствую, за 10 дней после выхода на экран моего детища, над которым я работал 3 года, я постарел на 10 лет. Никогда раньше я не попадал в такие переделки. Если бы мой отец был жив (он умер, когда мне было 32 года), то он подсказал бы мне, что делать, как себя вести, как разговаривать с людьми. Он бы морально поддержал меня и Шахрукх Кхана. Мы бы не чувствовали себя такими незащищёнными. Сейчас кошмар первых дней показа фильма в Мумбаи и Махараштре прошёл, когда зрители из соображений перестраховки даже не решались идти на сеанс, имея на руках заранее купленные билеты.

В настоящее время прокат фильма идёт более чем в 70 странах мира, но об окончательном успехе можно будет говорить только ближе к концу 2010 года, когда начнётся коммерческий прокат фильма в таких странах как Польша, Оман и Россия. Фильм дублирован на немецкий и турецкий языки, идёт с польскими субтитрами в 5о кинотеатрах этой страны. Германия - третья страна в мире, где большое количество приезжих из -за рубежа. Индийцы, живущие за границей (NRI), - гораздо большие индийцы, чем мы живущие в Индии. Они соблюдают традиции и более консервативны, чем мы. Конечно, индийская диаспора в США, Великобритании и ОАЭ - неоднородна, и они по - разному реагируют. 18 февраля начался показ "My Name is Khan" в Омане. С марта он выходит на экраны в 9 кинотеатрах в Иордании, Сирии и Ливане. Для Бахрейна мы напечатал 6 кинокопий, для Катара - 4, для Кувейта тоже 4. Для Египта 8, но они требуют ещё 30.

Студия Fox Star Studios купила театральные права на "My Name is Khan" за 900 млн. 200 тыс. карор. Это - первый болливудский фильм в таком широком международном прокате. Этот фильм, по мнению Карана Джохара, открывает новую эру (age) индийского кинематографа. Мы уже больше не нация бездумно (frivolous) поющих и танцующих кинематографистов. Мы больше не прячемся от жизни в скорлупе развлекательного кинематографа, принимаем жизнь такой, какой она есть на самом деле"
sitaara.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Текст и перевод песни
Tere Naina - My Name Is Khan
можно почитать здесь:
http://www.indiandance.biz/viewtopic.php?t=3646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamsy
Новый посетитель


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посмотрела тот замечательный фильм! Не могу не поделиться впечатлениями.
Сколько раз себе повторяю- нельзя мне смотреть индийские фильмы. Surprised Тем более ТАКИЕ.После них сложно вернуться в реальность. Наверно из-за излишней впечатлительности Smile В фильме затронуты проблемы которые человечество пытается решить уже не одно десятилетие...и запутывается в них всё больше и больше. Надеюсь, когда-то всё же мы поймём друг друга и простим. Хочется верить, что таких людей как главные герои этого фильма немало на Земле.
Ну и конечно эта пара- Каджол и Шах- просто великолепна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shamsy писал(а):
Сегодня посмотрела тот замечательный фильм! Не могу не поделиться впечатлениями.


Большое спасибо, shamsy !

shamsy писал(а):
Сколько раз себе повторяю- нельзя мне смотреть индийские фильмы. SurprisedТем более ТАКИЕ.После них сложно вернуться в реальность. Наверно из-за излишней впечатлительности Smile


Ой, как же мы с вами похожи, вы даже не представляете! Very Happy

shamsy писал(а):
В фильме затронуты проблемы которые человечество пытается решить уже не одно десятилетие...и запутывается в них всё больше и больше.


Человечество за всю свою историю больше разрушает, чем созидает. К сожалению. Ну, что касается таких неразрешимых проблем, какие поднимаются в этом фильме, смотреть фильм, действительно, тяжело, но фильм замечательный, браво и спасибо создателям фильма!

shamsy писал(а):
Надеюсь, когда-то всё же мы поймём друг друга и простим. Хочется верить, что таких людей как главные герои этого фильма немало на Земле.


Надеяться можно. И я тоже надеюсь.

shamsy писал(а):
Ну и конечно эта пара- Каджол и Шах- просто великолепна!


Ну, в этом я стопроцентно согласна. Я очень долго ждала, когда же они, наконец-то, за ум возьмутся, и снова будут работать в паре. Наконец-то. Пара из них получается потрясающая, очень гармонично играют и смотрятся тоже. К тому же я так думаю (и это просто моё личное мнение, никому не навязываю), что зрители просто привыкли и хотят видеть этих актёров именно в паре. Наверное, эти актёры ещё в дальнейшем будут работать в паре. Не знаю, хотелось бы.

Ещё в этом фильме я хотела бы отметить прекрасные диалоги, очень хороший сценарий. Даже не ожидала, если совсем честно. Я вообще с опаской смотрю новые фильмы. И когда посмотрела этот фильм, я даже удивилась и очень обрадовалась, какой хороший качественный фильм!

Ну, вообще-то, я согласна с теми из зрителей, которым фильм показался немного мрачным, а от индийских фильмов и артистов всё-таки хочется побольше музыкальных и красочных ярких оптимистичных фильмов. Но ведь все фильмы разные. Я считаю, что такие фильмы тоже очень нужны и этот фильм тоже очень качественный, очень хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100