Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

29-30.09. I-ый Межрегиональный Фестиваль индийского танца и танцев в стиле индиан-фьюжн
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра Тамахина («Наиля», Волгоград), «Пустынная роза»


«Шантиприя», «Зонтики»


«Каджурахо», Наталья Иванова, Анастасия Лыженкова, Ирина Семенова, Оксана Вишневецкая, Юлия Шошина (Волгоград), постановка Н.Ивановой




Калина Глазунова




«АЛИФ», АТS ("Лебединое озеро" ;) Very Happy )




Наталья Иванова (Волгоград)




«Шантиприя», «Ворота Индии»




поклоны







_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души благодарю организаторов фестиваля «Падма» за приятное, тёплое общение с танцовщицами Астрахани, за более развернутое знакомство с Калиной Глазуновой, за представление в рамках фестиваля моих тренингов, проведение которых в перспективе, возможно, станет моей главной деятельностью, за инициативу в развитии и поддержке индийского классического танца в городе Астрахани.
Мне всегда радостно принимать участие в фестивальных мероприятиях, ведь фестиваль – это большой праздник, а фестивальная сцена – это подиум, с вершины которого любой жест, любое движение звучит громче обычного.
В этот раз астраханский фестиваль мне был виден только из-за кулис, поэтому сложно оценить визуальный эффект и хореографическое разнообразие представленных номеров, но зато закулисная атмосфера всегда демонстрирует истинный настрой участников. Могу сказать, что мы все были связаны невидимой нитью взаимного творческого интереса друг к другу, а также улыбками и теплотой.
К сожалению, кроме общего освещения, неудачно делившего сцену на неровные световые полосы, других световых вариантов не было. Но этот недостаток компенсировался великолепным оформлением задника сцены. Выходить на сцену и танцевать на ней было невероятно приятно, а астраханский зритель просто поразил своей отзывчивостью.
Спасибо еще раз организаторам! До новых встреч!

Наталья Иванова

_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и немного видео


Ссылка на ролик



Ссылка на ролик



Ссылка на ролик



Ссылка на ролик

_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буклет, который вместе с дипломом участника и сувениром
был вручен Шанти каждому участнику Гала-концерта




_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепные фотографии, отличные танцы! Вы просто молодцы!!! icon_98
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ира Гот
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: Северный Кавказ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все было здорово! Праздник души тела! Еще раз огромное спасибо и организаторам и участникам!!!
_________________
Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shanti-jee
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, а я вот думаю, пошла ли у тебя мысль, что к нам на следующую "ПАДМУ" привезти? У нас народ до сих пор твой макияж обсуждает!
_________________
никто не гарантирует, что отказом от действия, ты будешь защищен от всех возможных последствий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shanti-jee
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Алишад писал(а):
Великолепные фотографии, отличные танцы! Вы просто молодцы!!!

Очень жаль, что Вас, Ирина, с нами не было. Думаю, это в скорости, исправится. От всей души желаю вашему цыганскому фестивалю удачи!
_________________
никто не гарантирует, что отказом от действия, ты будешь защищен от всех возможных последствий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Гот
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: Северный Кавказ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shanti-jee писал(а):
Ириш, а я вот думаю, пошла ли у тебя мысль, что к нам на следующую "ПАДМУ" привезти? У нас народ до сих пор твой макияж обсуждает!


)))) могу макияж привезти, еще какой нибудь)))) Wink Wink
да вот целая проблема с тем, что подготовить к следующему фесту, я пока в задумчивости. Но не бывает безвыходных ситуаций, придумаю опять что-нибудь. К тому же у меня теперь столько друзей, неужто не помогут с мыслями? icon_031
_________________
Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shanti-jee
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда, всегда, только будь на связи! Планов громадье, идей - еще больше!
_________________
никто не гарантирует, что отказом от действия, ты будешь защищен от всех возможных последствий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shanti-jee
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже несколько дней минуло с окончания фестиваля "ПАДМА", но все равно, в сотый раз хочется произнести слова огромной благодарности каждому участнику фестиваля и, особенно Татьяне Ежученковой за профессиональное и оперативное видео и солнечную улыбку! Нашим креативщикам - Ирина Табала (Ставрополь) и Наталье Забродиной - особый респект за зрелищность! Благодарю так же студию "Алиф" за самый масштабный и "лебединый" АТС в истории астраханского исполнительства. Присоединяюсь и к восторгам астраханцев о выступлении девочек из Волгограда - девчонки - вы необыкновенные! Мои поздравления Олесе Полукаровой за смелый дебют - он, несомненно, удался на славу! Низкий поклон нашим помощникам Марине Пестряевой (Мархаба) и Юлии Ахмедовой (Аймани) за помощь во встрече гостей. И, особенная благодарность Нине Мамонтовой и Елене Денигиной за прекрасно воплощенную идею задника сцены.

Вообще, смело полагаю, что без иногда самой маленькой, но, подчас, такой нужной помощи ни в одном деле не обойтись, а уж за большую-то помощь, грех не поблагодарить. Поэтому продолжаю свой благодарственный список. И выражаю свою благодарность нежной и скромной Фаечке за помощь в проведении МК несравненной Калины Глазуновой, нашим добрый друзьям Светочке и Гамлету, чьи вкусные домашние ужины так грели душу и тело участников фестиваля.

Не могу обойти вниманием и танцовщиц своего коллектива "ШАНТИПРИЯ", которые очень старались и подготовили для фестиваля много новых постановок и их замечательных мам и бабушек, без которых не состоялись бы не только эти красочные костюмы, но и наша сцена в целом.

Отдельная благодарность рекламно-полиграфической фирме "ЛИМА" за помощь в световом оформлении сцены и полиграфию.

И конечно, серия книксенов, реверансов и поклонов, нашему "Голосу Энигмы" - великолепной Донне Галине Вадимовне, кстати, не только за голос, но и за добрые советы и за информационную поддержку.


И, в сотню первый раз спасибо лучезарной Калине Глазуновой и несравненной Наталье Ивановой. Благодаря Вам мы стали еще грамотнее в нашем творческом развитии, богаче и ярче! Приезжайте к нам еще!!!!!!!!!!!!!!
_________________
никто не гарантирует, что отказом от действия, ты будешь защищен от всех возможных последствий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Светлана, за "Голос Энигмы" Embarassed Embarassed Embarassed
и всегда готова, исключительно с радостью, помочь!

а это вам от нас ...

Калина со Светланой и Мариной ;)


_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Гот
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: Северный Кавказ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах, красоточки!!! icon_96 icon_95 icon_96 icon_95 icon_96
А улыбки....мммм!!!! Вот в который раз готова повторить, наши женщины самые красивые в мире!!!

icon_010 icon_90
_________________
Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100