Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Театр-студия "ТАДЖ", г.Воронеж
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЖИМИ
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Театр-студия "ТАДЖ", г.Воронеж Ответить с цитатой

Театр-студия восточного танца «Тадж» создана в 2002 году в г. Воронеже. Наша студия является профессиональным коллективом, который начал свою деятельность с 2001 года. За это время мы приняли участие в больших танцевальных конкурсах в разных городах России и завоевали несколько наград.

Основные стили и направления преподавания:
- Танец живота: арабский, египетский и турецкий стили;
- Индийский танец: классический, народный и эстрадный;
- Эстрада Востока, постановка профессионального восточного шоу;
- Фламенко.


вот пробежал по вашему форому. Интересных коллективов много. Но вот одна заминка. я бы сказад большая неточнгость...-коллектив ""ТАДЖ" в Воронеже не существует уж давно... а у вас застарелая информация. Вы её хоть проверяете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЖИМИ
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот коллектив, на сколько мне известно - никогда не был профессиональным.
Давайте разберёмся, что такое профессиональный коллектив? Это когда артисты получают зарплату за свою работу. Это во первых!
Во вторых, Mad
артисты числятся в штате коллектива, имеют соответствующую запись в трудовой. с оплачиваемыми отпусками и декретными.

Даже когда "Тадж" был в Воронеже, всё это держалось на энтузиазме и взносах РОДИТЕЛЕЙ!!!!!
Я сам водил туда свою внучку. поэтому многое могу рассказать и об так называемом липовом директоре Буряк Елене, и о махинациях, когда на наших детях зарабатывались деньги!
А сейчас эта женщина обитает в Сочи...с горсткой преданных дураков...которые ещё не понимают в лапы какой хищницы они попали...А может и понимают...может им нравится так жить на посылках у "золотой рыбки"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а при чём здесь какойто директор. руководил ведь все Сергей Анатольевич. Я то же к нему некоторое время ходила. Но потом вышла замуж. И танцы забросила. А он по моему специалист высокого класса! Давно его не видела. Очень хочется узнать как он и где он? И что с ним произошло? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksania
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 6
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Сочи девченки имеют и трудовую с записью и очень неплохую зарплату.Не надо писать о том чего не знаете и тем более оскорблять людей,для которых коллектив стал семьей,а танец-образом жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот-вот. и мне интересно знать. А в Воронеже они правда не занимаются? Джими или ksania, кто из вас ответит? Очень хочется с Сергеем Анатольевичем встретиться. Расскажите, где этот коллектив находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksania
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 6
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коллектив находится в Сочи,Сергей Анатольевич сейчас в Липецке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЖИМИ
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не оскорблял никого, а констатирую факты, что не у одного выступающего нет записей в трудовой! Е.Буряк не будет кидать деньги на налоги. Я знаю, поэтому и говорю. У меня много знакомых, которые тоже водили туда своих детей.

ksania писал(а):
в Сочи девченки имеют и трудовую с записью и очень неплохую зарплату
-----а это не правда...!!!!! лож!!!!

как же так, что Главный человек. который создавад этот коллектив -Сергей ---- терперь никому не нужен!!!! И ему больничный по травме на концерте ни кто не оплачивает!!!!!
Evil or Very Mad

потому как он не числился в ТАДЖЕ официально!!!!! Он сейчас далёк от танцев, насколько мне известно. Я разговаривал с организаторами концерта "Душа и танец". Но они мне ничего не сказали про то, что у него есть какая то финансовая поддержка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЖИМИ
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а первый раз когда всех в Сочи потащила Буряк- это был настоящий ужас! Девчонки жили на скудные средства родителей, питаясь супами быстрого приготовления. А когда узнали, как их обводит вокруг пальца эта женщина. так и сбежали от туда! Жаль конечно Сергея. Добрый он доверчивый парень. Но эта женщина отравила любовь к танцу многим участникам. Из за неё весь коллектив разбежался. А теперь и сам Сергей уполз от неё!!!!! Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему Сергей Анатольевич не с коллективом? И кто такая Буряк? И как с ним встретиться? Где в Сочи можно пообщаться с коллективом и побывать на выступлениях? Мы со всей семьёй собираемся на 8 марта в Сочи, может на празднике они где нибудь будут выступать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksania
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 6
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джими,не надо говорить о том,чего не знаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЖИМИ
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я говорю о том, что очень хорошо знаю!
Мы с родителями постоянно встречаемся на разных фестивалях. Теперь все участницы по разным коллективам обитают, кто-то создал свой, а кто-то и совсем забросил, но всё равно на концерты разные ходит.
Все с уважением относятся к Сергею. А вот эту женщину Буряк Елену все обходят стороной. И все в один голос твердят. что если бы не она, очень сильный коллектив был в Воронеже...
Был, да сплыл...
За Сергеем все его ученики бы и родители пошди бы на край земли, только не за этой с......- Буряк!!!! Которая обобрала его, и кинула!!!! как кидала всех, кто с ней общался! Так что будьте с Еленой Буряк поосторожнее!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЖИМИ
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksania писал(а):
коллектив находится в Сочи


коллектив....
5-человек вы называете коллективом? а где остальные 50????? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЖИМИ
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалочка писал(а):
а при чём здесь какойто директор. руководил ведь все Сергей Анатольевич.


Сергей только занимался творчеством. а деньги собирала Елена Буряк.
А Сергею перепадали скудные подачки!!!! Так сказать работал за тарелку супа, как и все участники так называемого шоу профессионалов!!!
А когда с ним беда случилась, эта женщина даже на лекарства денег не дала, даже в больницу не повезла!!!!! Потому как он теперь такой немощный ей не нужен!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЖИМИ
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad
Все кто был в Сочи, ужасно отзываются об условиях жизни. Экономя средства на жилье Елена Буряк селила коллектив туда, где не было не горячей воды, ни магазинов с продуктами, так как они находились очень далеко 1000 ступенек вниз. Так рассказывали те, кто был в Сочи. Ни кухни для готовки, ни холодильника для хранения продуктов...
Но те кто любит танцы и преданы сергею готовы были и это выдержать. только не обман Елены Буряк и её махинации с оплатой их тяжеловатого труда. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksania
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 6
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие вы ужасы рассказываете... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100