Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Old is Gold - Старое Доброе Индийское Кино
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто они жили в пору Золотого Века. Они счастливые!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назира Тюленева писал(а):
Просто они жили в пору Золотого Века. Они счастливые!!!



А вы замечали, что, если рассматривать старинные фотографии и смотреть классические фильмы, то даже лица у людей прошлого совершенно другие, выражения лиц, взглядов, они какие-то светлые, романтичные, глубокие, думающие, чувствующие, в их взглядах всегда бьётся мысль, и доброта, душевность, у них такие открытые добрые лица и улыбки, или, наоборот, такие грустные и печальные, но всё равно полные живых человеческих эмоций. Замечали? Мне просто так кажется. Я так воспринимаю. Не знаю, как другие зрители. По-моему, это внутреннее содержание передаётся и нам, зрителям. Я уже не говорю о том, что компьютерных спецъэффектов тогда не было, и, наверное, не все актрисы могли себе позволить дорогостоящую косметику и одежду, зато абсолютно все красивые естественной природной красотой, все ухоженные и воспитанные, а какие красивые индийские актрисы в национальной одежде, и потом, это же всё уметь носить надо, я, например, не умею, хотя мне всё это так нравится, что у меня был случай в жизни, я купила себе шальвар-камиз, - удивительная вещь, универсальная, такая красивая и удобная, модная, и что самое волшебное, как их шьют, эти шальвар-камизы, но в них не холодно и не жарко, вообще забываешь об этом, они как будто вторая кожа, мне так понравилось, тем более, что они универсальны для любого случая жизни. Но так, как носят индийские женщины, я же всё равно никогда не научусь! А драпировать сари, это же отдельный вид искусства, я читала о разных видах, это же просто потрясающе. А какая красота! И потом, им же так идёт всё яркое, яркие цвета, браслеты, броши, разные всевозможные ткани, не перестаю удивляться и восхищаться красотой волос этих удивительных индийских женщин, и вообще восточных женщин в целом, да я просто любуюсь всегда на одно то, как они выглядят от природы, у них у всех такие роскошные длинные чёрные волосы, - свои, природные! - в мои молодые годы я чего только не делала с волосами, чтобы достичь такого совершенства! Какие же они красивые, эти индийские женщины, и вообще восточные! А вот сейчас, я полностью согласна, зачем они под Запад подделываются, зачем они теряют себя, зачем и кому это нужно, все безликие, на одно лицо, размалёванные и вульгарные, и научились раздеваться, как в Голливуде, и забыли, как они умели одеваться, я уже не говорю о воспитании и образовании, сегодняшние девушки из кино (и не только, в других профессиях) чему-то обучены, или всё, что они умеют сказать, это о'кей, хай, бай ? И всё ? И это новый век индийского кино? Ну, в этом случае я прекращу смотреть любимое (лучшее в мире) индийское кино, это однозначно.
А какие были классические актрисы в Индии (и вообще восточные в целом), ну просто одно сплошное наслаждение, это же Богини, а не женщины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нутан

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нутан

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нутан

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

актриса Шобхана Самартх, мама актрис Нутан и Тануджи, бабушка актрисы Каджол:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тануджа

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурайя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нурджихан

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suchitra Sen / Сучитра Сен (это она сыграла роль Паро в фильме "Девдас" 1955 года)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падма Кханна

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захирра (Захема)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насируддин Шах

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прем Чопра

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дев Ананд

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100