Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сенсация!!! Елена Медведкина и Светлана Нигам.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2008 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pravdachka писал(а):
lalita писал(а):
да Smile
Кроме нас двоих ещё 8 человек танцуют с нами и мы о них тоже не забываем-девочки молодцы! icon_86

Это ты, Леночка, про других девушек не забываешь, а вот Светочка только про тебя и себя помнит. Very Happy
sharda писал(а):
Сенсация!!! Елена Медведкина и Светлана Нигам.
Завтра на канале MTV во время прямого эфира церемонии наград премии MTV вы сможете увидеть нас вместе.
Мы исполняем номер на 2 минуты.
ДА!!! Мы снова вместе!!!
Smile

Это хорошо, Леночка, что ты наконец-то перестала выпендриваться и вернулась под заботливое крыло Гуру Джи. Это давно надо было сделать. Для тебя это карьерный рост, для девочек из Таранга пример к которому нужно стремиться, да и для Светочки появление достойной конкурентки тоже полезно, а то она, чего уж молчать, стала слишком расслабляться и халявить в последнее время, так сказать почивать на старых лаврах.
Вобщем я поздравляю Таранг с возвращением блудной дочери, хочу верить, что обоим это пойдет на пользу.



Честно говоря, я вообще в шоке от таких наездов Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела по спутнику. А что за коллектив на подтанцовке был? Неужели посимпатичней девочек не нашлось? Были конечно же и симпатичные - но почему то камеры выделяли тех кто .... Особено долгий последний кадр с русской красавицей,с добрыми ломтями сала на боках. Shocked Полностью соглашусь с ранее обсуждавшимися темами на форуме. Такие животы нельзя обнажать. Их надо очень умело прятать и держать в карсетах. icon_012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satyabhama
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Devdevi!
Я бы вам как модератору форума очень порекомендовала следить за корректностью своих выражений в адрес некоторых русских танцовщиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lalita
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 158
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
стремитесь к совершенству и будьте сами собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиша
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые костюмы и танец.Удивительно как индийский танец начал входить в моду в России Smile
А Пэрис Хилтон вы видели? как она вам? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Медведкина, чудо. А танец так себе Smile У Маши Шашковой и Марины он намного лучше. Почему их не пригласили?
http://rutube.ru/tracks/360073.html?v=e85b73da53709d75848b5e7db54ee670
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божья Коровка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависть не красит человека, девоньки. А я лично, за своих девчонок очень рада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефритовая фея
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devdevi писал(а):
Смотрела по спутнику. А что за коллектив на подтанцовке был? Неужели посимпатичней девочек не нашлось? Были конечно же и симпатичные - но почему то камеры выделяли тех кто .... Особено долгий последний кадр с русской красавицей,с добрыми ломтями сала на боках. Shocked Полностью соглашусь с ранее обсуждавшимися темами на форуме. Такие животы нельзя обнажать. Их надо очень умело прятать и держать в карсетах. icon_012


Уважаемая Девдеви! Если Вы в курсе, кто такой Гуруджи, Светлана Нигам и Елена Медведкина, то могли догадаться, что коллектив "на подтанцовке" - это "Таранг".

Насчет животов: красавица с животом была на MTV, а Вы - нет...)))))))))). Вас не позвали, к сожалению... А, может, и к счастью... Razz
(А слово "корсет" пишется через "О")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефритовая фея
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, танец этот был поставлен и отрепетирован за 3 репетиции.

Подумайте над этим.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pravdachka
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mohini писал(а):
Честно говоря, я вообще в шоке от таких наездов Exclamation

Что вы называете наездами?
То, что про коллектив из 8 девушек вспомнила и написала Леночка, а не Светочка? Но, по-моему, это очевидно.
То, что Леночка, первоклассная танцовщица, талантливая и профессиональная, и является примером для подражания. Это, по-вашему, наезд?
То, что девушкам из Таранга, несмотря на то, что они много работают и стараются, но все равно еще далеки от совершенства, а именно Леночки, и им есть куда стремиться. Это наезд?
Или вы считаете себя непревзойденной исполнительницей, достойной уровня Леночки? Сомневаюсь! Тогда в чем же здесь наезд?
Может быть то, что Светочка стала слишком расслабляться и халявить в последнее время и появление достойной конкурентки вернет ее в форму и заставит мобилизоваться. Вы считаете это наездом? Огорчу вас, это всего лишь критика, на которую сама Светочка советовала не обижаться.
Смотрела вчера ваше выступление, ждала, предвкушала, но, честно говоря, я ожидала большего. Я понимаю, волнение, нервы, все-таки глобальное мероприятие, большая сцена, не простой, искушенный зритель. Но увы, не зацепило, "сплясали", а не станцевали. Простите, но это выглядело, как обязаловка, надо выйти, надо оттанцевать, раньше у вас подобного я не наблюдала, и мне это нравилось. Ваш коллектив, хотя на правах поклонницы осмелюсь написать наш Таранг, всегда отличало яркое, душевное, и профессиональное исполнение. Так давайте не снижать установленную высокую планку.
Светочка вчера была увы не на высоте, местами скована, а в некоторых движениях расхлябаная и не четкая, и очень небрежный грим. В таком гриме Светочка напоминала старушку, так нельзя, это не профессионально. И даже безупречное исполнение Леночки и улыбки на лицах наших девушек, не смогли исправить общего впечатления. В результате кроме сенсации, о возвращении Леночки в Таранг, больше ничего не получилось.
Пожалуйста, не надо воспринимать критику со стороны поклонницы вашего таланта, всего Таранга и лично вашего Мохини, как наезд. Для кого еще вы танцуете, как не для своего зрителя, и к чьему мнению необходимо прислушиваться, как не к мнению вашего зрителя.
Божья Коровка писал(а):
Зависть не красит человека, девоньки. А я лично, за своих девчонок очень рада!

Я тоже очень рада за наших девочек и не о какой зависти тут разговора не идет. И давайте не будем уподобляться Нефритовой фее и писать коментарии из разряда "Сама дура". Зачем это, "мы были на МТВ, а вас к счастью не пригласили". Это не красиво и подобные слова не делают чести нашему Тарангу.
Цитата:
Кстати, танец этот был поставлен и отрепетирован за 3 репетиции.

Подумайте над этим...
.
Это вам, Нефритовая фея, и нам, вашим зрителям-поклонникам, надо подумать над этим. Почему наш Таранг опустился до того, что позволяем себе выставлять на телевидение халтуру сделанную всего за 3 репетиции. Вот это наша беда, и надо уметь признавать это, что бы не терять достойное лицо нашего Таранга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satyabhama писал(а):
Уважаемая Devdevi!
Я бы вам как модератору форума очень порекомендовала следить за корректностью своих выражений в адрес некоторых русских танцовщиц.

Даже как модератор некоторых тем на этом форуме, я не подписывалась об отказе от своего личного мнения icon_003 И выразила я его на мой взгляд очень даже корректно.icon_003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Сенсация удалась!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustafa писал(а):
Лена Медведкина, чудо. А танец так себе Smile У Маши Шашковой и Марины он намного лучше. Почему их не пригласили?
http://rutube.ru/tracks/360073.html?v=e85b73da53709d75848b5e7db54ee670


Наверное, потому, что Индийский танец - это не их конёк. Нет, с Еленой и Светланой в этом им сложнее тягаться - другая пластика, школа, темперамент.

Я за МТВ Smile Молодцы! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефритовая фея
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правдочке.

Ха-ха-ха!!!!!!!!!
Что же Вы, милая (а, может, милый), так из кожи вылезаете...???

Прям представляется скорченное от змеиного злобства лицо... Леночка... Светочка... И в сторону - тьфу, что б вы неладны были!!!!!


У нас же все здорово! Нас (а не кого-то другого!) пригласили на MTV, заказали НОВЫЙ танец под понравившуюся музыку.
И вся крутизна "Таранга" в целом и Светы как хореографа, в частности, состоит как раз в том, что ПО ЗАКАЗУ ОРГАНИЗАТОРОВ был поставлен и отрепетирован танец, который расшевелил скучающую публику. У нас есть классное видео, снятое профессионалами.
Лена и Света – идеально синхронны и артистичны. Грим, костюм – шикарны.
Фото бывают иногда и не совсем удачны.

Оскорбляться за девушек, что Света их не упомянула, не надо. Никто этим не оскорблен ни капли. Все знают Свету, поэтому даже мысли такой ни у кого не возникло. Кроме Вас.

А кстати, как Вы определили, что у нас был слабый танец??? Вы же видели видео, смонтированное из съемок из разных ракурсов и т.д. Или Вы такая (такой) супер-профи, что сразу представили в уме всю картинку хореографии...?

Уймитесь, перестаньте брызгать слюной, а то мы можем подумать, что у Вас какие-то проблемы в танцах… В отличие от нас)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефритовая фея писал(а):
Правдочке.

У нас есть классное видео, снятое профессионалами.



Ну что ж ,покажите ! Wink
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2008 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100