Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

7,8 апреля 2012 Москва Конкурс индийских танцев
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сказка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 147
Откуда: "Амрита" г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, организаторы отжигают... Аджанту поздравляю, конечно, но представляю, как неприятно в этой ситуации Нупуру Mad
_________________
Как мало надо человеку для того, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
маруся
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна странная вещь произошла.Взять номинацию юниоры фьжен.первым номером выступала Римма Шамоева,в протаколу у Оболенсой написано,что номер не соответствует номинации,в итоге Римму просто обошли вниманием,хотя выступила она просто превосходно.Этот же номер в прошлом году занял в этой же номинации 3-е место.Какие выводы делать? Или преподаватель не понимает,какой танец нужно выставлять в номинацию,либо судья не совсем понимает,что делает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangila
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруся
в фьюжен,фольк дети.номер 10 выступала девочка с таким интересным убором на голове.ей тоже написали не соответствует номинации!её тоже обошли стороной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaani
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 368
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маруся, а мне вообще не понятно, зачем идти с этим же номером на тот же конкурс, тем более что в прошлом году у нее уже было за него призовое место Question icon_016
_________________


http://www.bollywood-school.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nisha061198
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахаха,странное дело,Rangila,разве индийские танцы судят по прическам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisha061198
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году я заняла 3 место во фьюжене который танцевала Рима.Рима учила этот танец со мной,раньше мы танцевали в одной возрастной категории,но потом Рима перешла в юниоры,она не успела подготовить новый номер и решила танцевать с этим номером,тем более этот номер много раз танцевали и другие танцоры из нашего коллектива,тем более,что правилами это не запрещается,к тому же Рима его исполнила гораздо лучше чем я,и если вы не заметили хореография во 2 и 3 части чуть-чуть поменялась,так что,Рима можно сказать танцевала с другим номером!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoLo
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все. Я на форуме первый раз. Тут выложены протоколы взрослых и детей 11-14 лет. А реально посмотреть протоколы с результатами выступления детей 7-10 лет (номинация эстрадный танец)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В категории Эстрадный (группа) взрослые перепутали номер участников и вручили приз неправильно. В этом категории первый приз получили Аджанта.


Это что получается в итоге,что не только коллектив Аджанта оставался за бортом призовых мест,но и коллектив Манджари Confused

Ну,знаете ,уважаемые организаторы,в таких случаях надо быть очень и очень осторожными,считать надо все тщательно и внимательно,
и что самое важное правильно обозначать в итоговых протоколах номера коллективов.
Конечно понятно,что это все технические ошибки,но думаю у многих праздник был испорчен Sad((

Я правильно понимаю,после просмотра итогового протокола,что список победителей в итоге должен выглядеть
так в номинации ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ группа:

1. Аджанта
2. Манджари
3. Таранг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа....Confused Честно говоря, лично у меня очень нехорошее осталось впечатление от подсчета голосов. Ну как так можно халатно и по-раздолбайски относиться к подсчетам результатов конкурса и вручению призов? Что за детский сад, я просто не понимаюShocked
Считаю, это просто откровенное неуважение к участникам, которое поспособствует в дальнейшем нежеланию многих коллективов участвовать в подобных конкурсах в будущем. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Лично мне стыдно за организаторов да и вообще за все это мероприятие в целом... Sad Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аджанта - 1 место в ниминации - эстрадный танец - не болливуд - группа.

Ссылка на ролик

_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таранг - 3 место - номинация эстрада - не болливуд - группа - взрослые.


Ссылка на ролик

_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таранг - 3 место - болливуд - группа - взрослые


Ссылка на ролик


Деви Данс - 3 место - болливуд - группа - взрослые


Ссылка на ролик

_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арджуманд - к сожалению танец не полностью и части Мунни Баднам нет(((


Ссылка на ролик

_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таранг - юниоры

3 место - болливуд


Ссылка на ролик


1 место - народный


Ссылка на ролик

_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Arabesque~
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таранг, с Джалеби Баи вы просто зажгли!! Энергетика потрясающая! icon_86 И, конечно, костюмы! Действительно перенесли в нужную атмосферу.

В Арджуманд - девочки все яркие, красивые! icon_86 Очень зажигательно!! Жаль, номер не целиком.

Никак не могу понять, как Таранг и Деви Денс оказались на одном месте! Два танца совершенно разного уровня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100