Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

29,30,31 января, Харьков, Всеукраинский фестиваль индийского танца
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali39
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория добры день! Почему-то форум перерос в обсуждение проблем финансов и внешнего вида участников-а жаль! Все по своему обоятельны и очаровательны!!!!! А правда -это такая вещь,что может привести к конфликту на ровном месте,из -за личных переживаний участников и рукодителей , начинаются споры и обиды друг на друга, а у нас одно любимое дело-это индийские танцы!!! Smile
_________________
мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, обсуждать надо все, пытаться вносить свои какие то предложения, если это касается организации и может сделать организацию будущих мероприятий комфортнее. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natali39
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с ВАМИ Леонид согласно на все 100%,но согласитесь выше стоящая переписка больше похожа на выяснение -какой должен быть исполнитель( худой,или полный),финансовый вопрос .Все мы знаем как тяжело вывезти коллектив на фестиваль, да и не каждый сольник может сразу выложить от 700 гр. на поездку. Sad
_________________
мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае, здесь был затронут вопрос непосредственно организации и проведения. Оставим пока в покое конкурсантов и поговорим об организации, или как выразились ранее о ее недостатках. С моей точки зрения все было организованно на все 100 %. Вот мне и интересно узнать другие мнения. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natali39
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду долго разглогольствовать.Приезжает коллектив.дети почти 20 часов в поезде,селят в гостинницу и номера не соответсвуют брони,,КАК ГОВОРИТСЯ КТО УСПЕЛ ТОТ И СЬЕЛ,,. Холодно и не возможно спать от холода-одетые под одеялом!!! Это организация? Вы наблюдатель, а если б оказались на месте детей , то настроение наверное это ВАМ подпортило! Но дети все равно остались довольны,хотя недовольствие было со стороны родителей!Были мелкие не достатки, а так все отлично))) Для меня как для мамы главное ,что дети довольны , а остальное переживем! Surprised
_________________
мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, каждый из участников мог бы сам позаботиться о том проживании, которое пришлось бы ему по вкусу. Елена Корженко решила помочь участникам и по их просьбам подыскать им дешевое проживание, что в принципе она и сделала. А цена как правило соответствует качеству. Дешево - хорошо не бывает. Smile А то что холодно, с этим я соглашусь, но это не касается только вашей гостиницы. Холодно в Харькове было везде. Confused Экономят наверное на отоплении. В Белоруссии похожая ситуация. Smile
Вообще, на будующее, я порекомендовал всем организаторам не заниматься лично расселением во избежании недоразумений. Тем более у всех участников совершенно разные вкусы и требования. Надо на выбор предлагать несколько гостиниц, их телефоны, координаты, и пусть каждый себе выберет что душе угодно, тем более позвонить и забронировать понравившийся номер никому не составит труда. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natali39
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно я согласна за проживание, есть варианты и есть выбор.
А вообще все молодцы и все классно!!!! Smile А остальное мелочи,которые при поездки на фестивали надо стараться не замечать ,жалко что мало общались не только дети ,но и руководители между собой! Надо им(детям) или сладкий стол организовывать(согласовывая с коллективами),или типа дискотеки,не знаю даже,дети должны общаться между собой и переписываться.Это как бы рациональное предложение к организаторам! Surprised
_________________
мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в Харькове живут родственники. Мерзнут у себя в квартирах. Знакомые ехали с нами в поезде, ходили в местный театр, сидели в пальто и под конец уже не понимали, о чем спектакль... Мы жили в гостинице "Старт", в номерах холодно, отодвигали кровати от стен, сдвигали вместе для тепла. Про бронь не знаем ничего, что дали, туда и поселились. Полагаю, организаторы тут ни при чем, писать надо скорее всего, Юлии Тимошенко , не меньше... Evil or Very Mad Такого холода мы не ожидали, но не слишком пострадали - у нас в Воронеже перед поездкой морозы жгли за 20 целый месяц! А многие дети заболели, особенно из южных городов, мы знаем.
А Леонид, полагаю, проживал в том же городе, какой же он наблюдатель? Так уж отапливают Харьков, да и всю Украину, наверное...
Честно говоря, воспоминания о холоде уже давно выветрились, осталось лишь хорошее... Поверьте, по сравнению с Москвой было роскошно! Даже перевозили от гостиницы до ДК! Как вспомню- 23 человека с вещами по Москве тащатся, дорогу спросить не у кого, ни в одну маленькую маршрутку влезть не можем, троллейбус ждали час и т.д.
Сейчас даже и не вспомню, что было из недостатков. Пожалуй, большие колонки прямо посередине сцены, за ними иногда не было видно участников, особенно деток.

Елене Корженко и ее команде огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali39
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка вообще умничка !!! Такое организовать !!!! СПАСИБО ЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!! Rolling Eyes
_________________
мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
жалко что мало общались не только дети ,но и руководители между собой!

А мы познакомились с ялтинцами, обменялись адресами, общались очень хорошо! Делились опытом, что таить, и проблемами тоже. Фотографировали их украшения, получили небольшой мастер-класс по изготовлению. У нас, правда коллектив не детский, но было очень приятно познакомиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali39
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali39 писал(а):
Я не буду долго разглогольствовать.Приезжает коллектив.дети почти 20 часов в поезде,селят в гостинницу и номера не соответсвуют брони,,КАК ГОВОРИТСЯ КТО УСПЕЛ ТОТ И СЬЕЛ,,. Холодно и не возможно спать от холода-одетые под одеялом!!! Это организация? Вы наблюдатель, а если б оказались на месте детей , то настроение наверное это ВАМ подпортило! Но дети все равно остались довольны,хотя недовольствие было со стороны родителей!Были мелкие не достатки, а так все отлично))) Для меня как для мамы главное ,что дети довольны , а остальное переживем! Surprised


а что, в гостиннице топили избирательно? разве были номера с отоплением и без него. извиняюсь, но это нонсенс. я знаю, что все участники жили в одной гостиннице. если коммунальные службы Харькова отключают отопление, причем тут организаторы? если на улице- минус 30, то ожидать в гостиннице +25, при такой стоимости проживания в нашей стране- глупо. даже в квартирах в такую погоду-холодно. и только по этой причине некоторые коллективы не приехали Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali39
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день ВСЕМ!!! Хочется заметить ,что не все жили в одной гостинице! Кого-то возили (по 40 гр. с человека за три дня фестиваля),а кто-то проживал рядом с ДК))) Mad И еще один момент не все коллективы честно почтупили с оплатой за проезд,одни полностью оплатили,другие ......А с отоплением классно разбиралась руководитель с Николаева,она пошла к администратору и сделала легкую взбучку-и по стоякам в номерах,где они жили пошла горячая вода! И не зависимо сколько платится за номер-есть номер и есть нормативы проживания в этих номерах-тепло(зимой),хорошее освещение,душ,или ванная-даже здесь администрация гостинницы ,,СТАРТ,, старалась вселить в номера ,которые не соответствуют данным выложенным на их сайте.Вообщем все прошлое и утекло с ручьями наступающей весны!Просто нам РОДИТЕЛЯМ и руководителям коллективов надо заранее бронировать на себя номера. Smile
_________________
мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludo4ka
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 43
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, может быть, попросим организаторов провести следующий фестиваль в апреле или мае? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali39
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень ХОРОШЕЕ предложение!!! И вещей меньше с собой и на себе! Surprised
_________________
мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100