Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сенсация!!! Елена Медведкина и Светлана Нигам.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2008 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pravdachka
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефритовой фее.
Сложилось впечатление, что пишет не взрослая умная девушка, а невоспитанный, грубый ребенок. Но, не мне заниматься вашим воспитанием, раз уж в детстве не научили.
Леночку и Светочку я помню, когда они еще девчонками занимались у нас в посольстве. И уменьшительно-ласкательное обращение к ним я себе позволяю потому, что я много старше их.
Я следила, по мере возможности, за творчеством каждой. Не скрою, Светочку я наблюдала больше и чаще, нежели Леночку.
И я очень рада их объединению. Я говорила и говорю, что это надо было сделать гораздо раньше. И считаю, что причина, по которой Леночка так долго находилась в стороне от Гуру Джи в ней самой, в ее чрезмерной гордости. Но самое главное, что объединение произошло и Светочка, и Леночка, и Гуру Джи снова вместе. Это самая большая радость.
Я всегда считала, что у Леночки талант от Бога, и Светочка очень целеустремленная и трудолюбивая девушка, благодаря этому они и достигли того положения, которое имеют. И когда я вижу, как Светочка начинает лениться, мне становится обидно, потому как я знаю, что она может больше. И призываю девушек соответствовать их высокому уровню.
Вы совершенно правы, у меня нет хореографического образования, только вот никогда не знала, и сейчас вы открыли мне на это глаза, что чтобы смотреть танцевальное выступление, обязательно надо быть дипломированным хореографом. Насколько я помню, Светочка и Леночка тоже не имеют диплома хореографа-постановщика, но это не мешает им творить, так же как и всем остальным созерцать.
Очень здорово, что Тарангу заказали новые номер и выступление, буду ждать с нетерпением и смею надеяться, что предстоящее выступление будет сильнее и интереснее последнего.
Здесь на форуме, одна девушка очень возмущалась, когда написали про ее выступление критический отзыв. Ей предложили прислушаться к мнению со стороны, а не устраивать скандал. Я тоже предлагаю вам, фея, прислушаться к мнению зрителя, а не устраивать из этого скандал. Глубоко убеждена, что такому известному коллективу как Таранг, популярность за счет раздуваемого, вами фея, скандала совершенно не нужна.
И вообще, для настоящего артиста, мнение зрителя свято. Оно, мнение, не может быть плохим или хорошим, правильным или не правильным, оно просто есть. И настоящий артист, с большой буквы, всегда принимает мнение зрителя, какое бы оно не было, и благодарит за него. Но так делают только настоящие артисты, к вам, фея, это не относится.
Хотя нет, давайте будем считать, что словами:
Цитата:
Уймитесь, перестаньте брызгать слюной, а то мы можем подумать, что у Вас какие-то проблемы в танцах… В отличие от нас

вы меня поблагодарили за то, что осмелилась высказать свое мнение о выступлении любимого коллектива.
Не утруждайте себя ответом, я больше писать не буду. Я и так написала, поддавшись порыву радости, что девушки снова воссоединились.

PS Светочка, Леночка, Гуру Джи, очень, очень рада за вас, вы молодцы, пусть все у вас будет хорошо и в творчестве, и в повседневной жизни. Продолжайте нас радовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не соглашусь, что индийский танец не конёк Маши Шашковой! Меня лично их танец заворожил, я подумала:"Вот как надо Болливуд танцевать!!!", а вот от танца практически в такой же постановке я никаких эмоций не испытала, к сожалению... Маша просто живёт танцем, а девчонки чистенько отработали и...всё...Синхронно,уверенно,но...не зацепило ничуть. А я так много от них ждала! Может, просто не их танец?..Такое часто бывает.
Предвижу, что услышу в ответ, но это только моё искреннее мнение, ибо я не раз могла убедиться, что обе - и Света, и Лена - супер-танцовщицы! Но и Маша Шашкова - ас! И покорила меня она именно исполнением индийского, а не какого-либо другого танца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не совсем понятно - заворожил меня именно танец Маши и Марины, а не зацепил ничем, кроме синхрона - Светы и Лены. Просто писала на эмоциях, вот и получилось непонятно Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Satyabhama
Уважаемая Satyabhama! Замечу, что никаких не корректных высказываний со стороны модератора Devdevi, в адрес некоторых русских танцовщиц, не было! Просто девушка назвала вещи своими именами! Very Happy Модераторы тоже люди и имеют право выражать свое личное мнение на страницах форума. Так получилось, что я вчера смотрел выступление вместе с родителями и они так же отметили эпизод, который озвучила Devdevi Very Happy. Я вообще считаю, что это вина бездарного оператора, на мой взгляд крупного плана больше достойны глаза и улыбка девушки, они очень приятные и красивые. Wink А поскольку тема открытых животов в последнее время очень активно обсуждалась, то нет ничего удивительно в том, что открытые животы находятся под пристальным вниманием зрителей. Surprised Поэтому девушки должны решать, каждая сама для себя, кому и какие животы открывать, а кому лучше этого не делать, и быть готовыми к тому, что их наряды будут подвергнуты тщательному и пристальному вниманию.Surprised

И еще... Уважаемая Satyabhama, на будущее, я бы вам очень порекомендовал следить за корректностью своих собственных высказыванийExclamation
Недавно в своем сообщении вы оскорбили подозрением кое-кого в том, что он настроил девушку из другого города против известного Учителя индийских танцев. Вы умная, энергичная, целеустремленная, амбициозная и прагматичная девушка, при этом и очень не плохой психолог, поэтому я никогда не поверю, что вы все это написали под действием эмоций... Вы сделали и написали то, что хотели сделать и написатьExclamationExclamationExclamation
И мне не понятно такое ваше отношение к человеку с которым вы совсем недавно прекрасно общались и были вхожи в его дом. Вспомните, как вы сидели с чашкой чая у него дома и жаловались как в созданной вами организации ее члены, вместе с известным Учителем индийских танцев, не воспринимают вас всерьез, игнорируют ваши предложения и не оценивают ваши заслуги, на что кое-кто посоветовал вам успокоиться и не обращать на происходящее внимание, а продолжать делать то, что вы считаете нужным... И после всего этого вы обвиняете кое-кого в том, что он занимается тем, что настраивает людей против известного Учителя индийских танцев. Извините, я просто поражен вашей двуличностьюExclamation

Заметьте, я был более чем корректен, в отличие от вас, я вообще не упоминал никаких именExclamation Smile

Для pravdachka
Осмелюсь высказать Вам пожелание "ничего не делайте на эмоциях".
У Вас красивое повествование. Читать Ваши не маленькие сообщения легко и интересноExclamation Хотелось бы и впредь иметь удовольствие видеть Вас на страничках нашего форума.
icon_100

Для Нефритовой феи
Shocked Без комментариев

Для Светланы Нигам, Елены Медведкиной и девушек коллектива "Таранг"
Спасибо вам за выступление, молодцыExclamation
Девушки, если у вас есть другой вариант записи вашего выступления, пожалуйста разместите на форуме. Я и многие другие форумчане будем вам очень благодарны. Еще раз спасибо за ваше творчествоExclamation Персональное спасибо девушке с красивой улыбкой и чудесными глазамиExclamation

icon_98
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Satyabhama
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой дорогой Бабочкофф:-)
Я понимаю, что девушка из Алушты не обязана знать в лицо всех лучших танцовщиц Москвы:-) Однако ж про сало на боках, вы меня извините, это перебор. Я вам как психолог скажу, что для того, в чей адрес так высказались, это может быть реально психологической травмой. Вы уверены, что ваше или Devdevi личное мнение как модераторов, имеет право на то, чтобы стать причиной чьей-то психоэмоциональной травмы?
Что касается этой вашей тирады по поводу того, что я кого-то там оскорбила своим намеком и подозрениями, так это уж извините не ваше дело:-) и мне казалось, что мы с Леонидом уже это обсудили. И если я даже кого-то в чем-то и подозреваю, то никак не пойму, что здесь такого оскорбительного. Оскорбиться здесь может только человек мнительный, с болезненным самолюбием. На сим умолкаю, а к Леониду в гости больше НИКОГДА не приду, дабы мой визит в будущем не был больше использован как укоризна и убийственный аргумент:-) Обнародовать мои личные жалобы на публичном форуме я считаю верхом оскорбления:-) Уж не говоря о том, что я никогда в жизни не жаловалась на Гуруджи:-), к нему у меня как раз нет никаких претензий вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Satyabhama
Satyabhama писал(а):
Вы уверены, что ваше или Devdevi личное мнение как модераторов, имеет право на то, чтобы стать причиной чьей-то психоэмоциональной травмы?

Пожалуйста будте внимательнее и не подменяйте мое личное мнение, мнением Devdevi.Surprised
Бабочкофф писал(а):
Я вообще считаю, что это вина бездарного оператора, на мой взгляд крупного плана больше достойны глаза и улыбка девушки, они очень приятные и красивые. Wink


Satyabhama писал(а):
Уж не говоря о том, что я никогда в жизни не жаловалась на Гуруджи:-), к нему у меня как раз нет никаких претензий вообще.

icon_015 А никто и не ждет, что вы признаете свои слова... Для этого надо быть честной прежде всего перед самой собой Exclamation И потом вам есть, что терять! Wink Это ведь я человек вне темы и вне индийской тусовки Smile. Я даже форум модерирую исключительно пока у меня есть для этого время и уважаемого Гуруджи только один раз видел на концерте. Так что мои, как вы выразились, тирады это лишь безобидный взгляд со стороны Surprised.
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пингвин
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devdevi писал(а):
Смотрела по спутнику. А что за коллектив на подтанцовке был? Неужели посимпатичней девочек не нашлось? Были конечно же и симпатичные - но почему то камеры выделяли тех кто .... Особено долгий последний кадр с русской красавицей,с добрыми ломтями сала на боках. Shocked Полностью соглашусь с ранее обсуждавшимися темами на форуме. Такие животы нельзя обнажать. Их надо очень умело прятать и держать в карсетах. icon_012


Уважаемая Devdevi,я конечно все понимаю,но из-за своей зависти оскорблять других мягко сказать нехорошо.или вам напомнить что такое хорошо и что такое плохо.если запамятовали почитайте одноименную книжку.эту девушки самые симпотичные.и то что выбрали именно их наверное не случайно,наверное они талантливее некоторых.а вам как модератору пора бы знать,что "коллектив на подтанцовке" это ТАРАНГ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чему завидовать? Laughing
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пингвин писал(а):

Уважаемая Devdevi, а вам как модератору пора бы знать,что "коллектив на подтанцовке" это ТАРАНГ!!!!

Я, даже как модератор, не обязана знать подтанцовку из Таранга, так как речь шла только о Лене и Свете. icon_003 И потом, я дествительно не знаю Таранга, ну если только так, по наслышке на этом форуме. А на МТV его даже не объявили icon_003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satyabhama
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Бабочкофф!
Еще никто до сих пор не попрекал меня чашкой чая и не обвинял в двуличности:-) А уж тем более в нечестности. Я за базар, извините, отвечаю, на том стоим. И терять мне абсолютно нечего, я человек ни к кому и ни к чему не привязанный. Странно только, что вы, как впрочем и большинство людей, услышали только то, что хотели услышать, а совсем не то, что я говорила. Вы мне показались человеком очень милым и интеллигентным. Однако же разглашать содержание личных бесед я считаю в высшей степени непорядочностью, ничем более. Что же касается моего отношения к Леониду, оно было более чем доброжелательным - это вам скажет и любой член АИИТАМ и сам Гуруджи. До сих пор. Вашими стараниями эти отношения закончены. Разводить тут детсадовские разборки больше не собираюсь. Желаю удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Satyabhama
Большое спасибо!icon_022
И вам тоже, счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях! icon_010
Очень приятно было поболтать! icon_001
icon_97
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабочкофф и Satyabhama, если вы обратили внимание, то эта тема посвящена совершенно другому событию и устраивать здесь выяснение личных отношений не к месту.
Вообще то, Юля, я считал, что наши с тобой отношения и общение, стоят выше мнениний и высказываний окружающих нас людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, почему все так наезжают на Таранг...Выступили они действительно хорошо!Знаю не понаслышке как тяжело коллективу отработать танец всего за 3 дня. Им это удалось! Было все: и синхронность, и улыбки, и хорошее настроение! Smile Танец был короткий (если не ошибаюсь, около 2 мин), и все, что за это небольшое время можно показать - они показали! Что же Вам, многочисленные любители индийского танца, еще надо было увидеть? Крупных планов не было, была непривычно для индийских танцев сильная и яркая светомузыка- поэтому не разглядели их мимики. И действительно, пара - Светланы и Елены - очень эффектнаSmile Раньше никогда их вместе не видела, но мне понравилось очень даже! В группе девчонки тоже зажигали - настроение хорошо передалось их!
Короче говоря, спасибо Вам, Таранг! Не слушайте никого! Вы очень хорошо выступили (уверена, многие были в восторге, просто уж так завелось на этом форуме - всех и вся критиковатьSad)
А по поводу того же самого танца в исполнении Маши И Марины...Вот как раз их танец совершенно не вдохновилSad Эмоционально был, конечно, богат, но по технике и исполнению - не сравним с Тарангом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
happy...
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки!!! Вы-молодцы!!! Никого не слушайте и не обращайте внимание на завистников!Танец классный,вы выложились,как могли. А,вот,оператор сработал неважно,а жаль...Было бы к вам меньше претензий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефритовая фея
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pravdachka писал(а):
Нефритовой фее.
Леночку и Светочку я помню, когда они еще девчонками занимались у нас в посольстве. И уменьшительно-ласкательное обращение к ним я себе позволяю потому, что я много старше их.
Я следила, по мере возможности, за творчеством каждой. Не скрою, Светочку я наблюдала больше и чаще, нежели Леночку.
И я очень рада их объединению. Я говорила и говорю, что это надо было сделать гораздо раньше. И считаю, что причина, по которой Леночка так долго находилась в стороне от Гуру Джи в ней самой, в ее чрезмерной гордости. Но самое главное, что объединение произошло и Светочка, и Леночка, и Гуру Джи снова вместе. Это самая большая радость.
Я всегда считала, что у Леночки талант от Бога, и Светочка очень целеустремленная и трудолюбивая девушка, благодаря этому они и достигли того положения, которое имеют. И когда я вижу, как Светочка начинает лениться, мне становится обидно, потому как я знаю, что она может больше. И призываю девушек соответствовать их высокому уровню.
Вы совершенно правы, у меня нет хореографического образования, только вот никогда не знала, и сейчас вы открыли мне на это глаза, что чтобы смотреть танцевальное выступление, обязательно надо быть дипломированным хореографом. Насколько я помню, Светочка и Леночка тоже не имеют диплома хореографа-постановщика, но это не мешает им творить, так же как и всем остальным созерцать.
Очень здорово, что Тарангу заказали новые номер и выступление, буду ждать с нетерпением и смею надеяться, что предстоящее выступление будет сильнее и интереснее последнего.
Здесь на форуме, одна девушка очень возмущалась, когда написали про ее выступление критический отзыв. Ей предложили прислушаться к мнению со стороны, а не устраивать скандал. Я тоже предлагаю вам, фея, прислушаться к мнению зрителя, а не устраивать из этого скандал. Глубоко убеждена, что такому известному коллективу как Таранг, популярность за счет раздуваемого, вами фея, скандала совершенно не нужна.
И вообще, для настоящего артиста, мнение зрителя свято. Оно, мнение, не может быть плохим или хорошим, правильным или не правильным, оно просто есть. И настоящий артист, с большой буквы, всегда принимает мнение зрителя, какое бы оно не было, и благодарит за него. Но так делают только настоящие артисты, к вам, фея, это не относится.
Хотя нет, давайте будем считать, что словами:
Цитата:
Уймитесь, перестаньте брызгать слюной, а то мы можем подумать, что у Вас какие-то проблемы в танцах… В отличие от нас

вы меня поблагодарили за то, что осмелилась высказать свое мнение о выступлении любимого коллектива.
Не утруждайте себя ответом, я больше писать не буду. Я и так написала, поддавшись порыву радости, что девушки снова воссоединились.

PS Светочка, Леночка, Гуру Джи, очень, очень рада за вас, вы молодцы, пусть все у вас будет хорошо и в творчестве, и в повседневной жизни. Продолжайте нас радовать



ХАНЖЕСТВО. ЛОЖЬ И ПРИТВОРСТВО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2008 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100