Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маниша Койрала / Manisha Koirala
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Маниша Койрала отправится в США на лечение

01.12.12

Актриса Маниша Койрала отправится в США в ближайшее время для продолжения обследования и лечения, сказал источник.

42-летняя актриса была выписана из больницы Jaslok, где она пробыла в течение трех дней, и она уедет со всей своей семьей в США. Более подробной информации не известно.

«Учитывая ее состояние, она прекрасна, и мы надеемся, что она выберется из этого» - сказал источник, отказываясь предоставить подробную информацию со ссылкой на конфиденциальность.

Маниша была доставлена в больницу 28 ноября после того как по сообщениям, потеряла сознание.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



06/12/12

*Маниша Койрала подвергнется хирургической операции*

Согласно заявлению менеджера Маниши Койрала - у актрисы был диагностирован рак яичников и она подвергнется операции, которая пройдет в Нью - Йорке, в четверг.

На своей страничке в "Facebook", 42-летняя Маниша Коирала признается, что она была потрясена, узнав о своей болезни, но она уверена, что скоро все будет хорошо.

"Дорогие друзья, благодарю вас за все ваши пожелания. Я нахожусь в хорошем месте и в хороших руках. Со всей вашей любовью и мольбами - я уверена, что я поправлюсь. Было отвратительно узнать об этом, но жизнь полна неожиданностями, " - написала Маниша.

"Нужно пройти через это с верой и достоинством. Неважен - результат, все будет хорошо. Я знаю это. Так что не волнуйтесь! Я пока имела прекрасную жизнь и я знаю,вне зависимости от того, что случится, все будет хорошо. Спасибо от всего сердца за ваши мольбы ... люблю, М. Койрала, " - добавила она.

Актриса, принадлежащая влиятельному семейству в Непале, приняла новости стойко и говорит, что это - часть жизни. Она только хочет, чтобы ее семья, друзья и фанаты были счастливы.

"Я не пишу это как просьбу - пожалуйста никакой грусти, я сказала тоже самое моим самым близким друзьям и семье. Это - часть жизни, " - она сказала.

"Я буду в порядке, независимо от результата. Я благодарна всем подаркам, которые я получила от этой жизни - подобно вашей любви и молитвам. Позвольте нам праздновать жизнь во всех ее проявлениях. Еще раз спасибо за ваши мольбы, " - добавила она.

* по материалам www.apunkachoice.com (http://www.apunkachoice.com/content/article/sid100012568-manisha_koirala_has_ovarian_cancer_to_undergo_surgery/) (автор перевода - Rulka)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



*Манише Койрала сделали успешную операцию.*

11.12.12

Актрисе *Манише Койрала*, которой недавно был поставлен диагноз – рак яичников, сделали успешную операцию в понедельник, в Нью-Йорке.

«Манише сделали успешную операцию в понедельник, около 9 часов утра. Я получил сообщение от ее членов семьи, и они сказали, что это – успешная операция» - сообщил С.Гош, менеджер актрисы IANS.

«Мать Маниши, отец и брат были рядом с нею. Один из близких ее друзей также был рядом» - добавил.

Несколько спекуляций по поводу здоровья Маниши были сообщены после ее госпитализации в Мумбаи.

Актриса была доставлена в больницу 28.11 после того, как по сообщениям, она упала без сознания. Тем не менее, причина ее болезни не была ясна. Позже Маниша вылетела в США для лечения болезни.

по материалам http://www.dnaindia.com http://www.dnaindia.com/entertainment/report_manisha-koirala-undergoes-successful-surgery_1776152 (автор перевода - Malika - Aida)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манишу выписали из больницы с ответом «Все хорошо»: менеджер

21.12.12

Актрисе Манише Койрала, которой недавно был поставлен диагноз - рак яичников, сделали успешную операцию в Нью-Йорке. Она была выписана из больницы в стабильном состоянии, сказал ее менеджер.

«Сейчас у Маниши стабильное состояние. Она выписана 18 декабря и вернулась в отель» - сообщил менеджер Маниши, Суброто Гош. «Она очень смелая и сильная. Она приняла это позитивно» - добавил он.

Маниша перенесла операцию 10 декабря.

Спросив его. Как долго она будет находиться в Нью-Йорке, Гош сказал: «Она будет там, по крайней мере, еще три месяца. Ее лечение продолжается, и реагирует она очень положительно. Ее родители вместе с ней…»
Маниша койрала была доставлена 28 октября в больницу Мумбая, после того, как по сообщению, она упала без сознания. Но тем не менее, причина ее недомогания не была выявлена.

Позднее как сообщалось, актриса вылетела в США для выявления диагноза и лечения.

Маниша дебютировала в Болливуде в 1991 году с хитом «Saudagar» и позже сделала такие фильма как «1942 A Love Story», «Bombay», «Dil Se» и «Lajja».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/bollywood/news-interviews/Manisha-discharged-from-hospital-responding-well-Manager/articleshow/17706366.cms
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Эта болезнь - учитель: Маниша

31.12.12

Маниша Корайла, которой был поставлен диагноз - рак яичников, описывает свою болезнь как «учитель». Актриса написала в социальных сетях, чтобы выразить свои чувства.

«Если ни что другое, а эта болезнь действительно является учителем, и не только по очевидным причинам, которые мы не замечаем и игнорируем…. Теперь я смотрю на все с увеличительным стеклом» - написала актриса. Она также поблагодарила своего духовного наставника, который «учил ее расти и не сдаваться перед каждой ситуацией, перед лицом страха, боли и внутреннего голоса, а так же быть свидетелем всего этого». И с таким позитивом Маниша пытается преодолевать свою боль.
«Да я пытаюсь и это помогает мне собрать кусочки….благодарю вас всех за вашу любовь и молитвы. Я восстанавливаюсь и подготавливаю себя к химиотерапии» - написала она.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com(автор перевода - Malika - Aida)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маниша проводит время с семьей в Нью-Йорке

18.01.13

Актриса Маниша Койрала влюблена в Нью-Йорк, где она проходит курс лечения рака яичников. В хорошем расположении духа, она говорит, что наслаждается тем, что проводит все свободное время со своими близкими.

«Люблю Нью-Йорк. Соединение с семьей и друзьями… отдыхаю, восстанавливаюсь, занимаюсь гимнастикой. Идеально, что все отразить, расслабляюсь и восстанавливаюсь» - написала 42-летняя актриса на своей страничке в Facebook.

«Блаженна, имея удивительных маму, папу и брата, все время на моей стороне. Встретила удивительных людей на пути. Я называю их своими ангелами» - добавила она.

Маниша известна своими ролями в фильмах "Saudagar", "1942 A Love Story", "Bombay", "Dil Se" и "Lajja".

Актриса, которой был поставлен диагноз – рак яичников, была сделана успешно операция в Нью-Йорке 10 декабря 2012 года, была выписана из больницы спустя 11 дней, и теперь проходит курс химиотерапии.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/bollywood/news-interviews/Ailing-Manisha-enjoys-family-time-in-New-York/articleshow/18075701.cms(автор перевода - Malika - Aida)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Страница 40 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100