Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

20-22 января Харьков 1-й Открытый конкурс-фестиваль “Bole Chudiyan”
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galaga
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 170
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне конкурс во общем понравился! Правда немного обидно, что с одинаково набранными балами, одним присуждают места, а другим нет. Как объяснить это детям я не знаю.... Приобретаем опыт, и будем стараться ещё больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inayah
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если честно, то на всех конкурсах есть и положительные и отрицательные моменты. Есть, конечно же, ляпсусы и в этом. Лично мне оччень понравился фьюжн "Чаккар"а - грузинско-индийский, впечатлил. Удивило практически отсутствие киевлян, за исключением конечно же "Шелкового пути". Да и они очень мало привезли. В прошлом году и групповые танцы от них были.
А по поводу
Galaga писал(а):
Правда немного обидно, что с одинаково набранными балами, одним присуждают места, а другим нет. Как объяснить это детям я не знаю....


Мы участвуем не только в "индийских" конкурсах, но и в араби. Хотя наш коллектив существует совсем мало. Так вот, в араби конкурсах намного лояльнее относятся к детям, а взрослых "имеют" по полной. После нескольких конкурсов нам ни разу не пришлось объяснять нашей детворе - почему у них полученное 2-е место, а не первое. Они сами видели и соглашались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora4444
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Россия. город Саратов.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prolya писал(а):
Фото и видео с конкурса. Ищите себя и переписывайте:
https://plus.google.com/photos/111262557390926181725/albums/5700817486500696049?banner=pwa


Спасибо БОЛЬШОЕ за ссылку Prolya!!!!))) фото КЛАСС!!!!!
_________________
"Нет слова НЕ МОГУ, есть слово НЕ ХОЧУ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora4444
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Россия. город Саратов.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От коллектива «Париджата», Саратов,… БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Елене Корженко, за этот замечательный праздник!!!! Мы желаем Вам и Вашему конкурсу, долгой и счастливой жизни!!! Нам очень понравилось!!! И Бог даст, обязательно приедим на следующий год.))))
А по поводу споров о судействе…….
Я для себя это вопрос решила еще года 4 назад…. Просто не хожу на обсуждения и… и все.
Всегда так была и так будет, что судейство это маленькая власть… четких критериев нет… это же не гимнастика, где у каждого элемента есть четкая цена. Поэтому все на усмотрение жури… кому то простят.. а кого то зарежут.)))
А уж про противоречия я вообще молчу…. Иной раз такое бывает….!!!!! Не в уме не в разуме не укладывается…… думаю именно отсюда и идут разговоры про то, что все купленно…. Потому что некоторые вещи по другому не объяснить…..))))
Лично для меня конкурсы, это как «выйти погулять»… мы варимся в своих залах и на местных концертах (в своем дворе), а ведь иногда хочется и погулять пойти и с «другими детьми поиграть»..))))
Всем участникам желаю Удачи!!!!!…. Нам было приятно соревноваться с такими сильными интересными коллективами!!!!!
Лариса Гладких. «Париджата». Саратов.
_________________
"Нет слова НЕ МОГУ, есть слово НЕ ХОЧУ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 443
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса,нам тоже очень приятно,что вы приехали к нам,обязательно будем ждать вас в следующем году.
Передайте своим малышкам от меня,что я ими восхищаюсь,когда на конкурсе у них посередине танца отказал диск, и они вдвоём до танцевали под счёт и аплодисменты зала,и так чётко и уверенно,настоящие артистки...сразу было видно,что они много работали и репетировали,а это и ваш большой труд.
Мне так же было приятно,что в номинации стилизация классики было много номеров,наверное,больше всего за всю историю конкурсов на Украине.
Мне запомнился дуэт из Севастополя коллектива ДЖАЯНТИ,стилизация группой коллектива САПНА из Полтавы,дуэт коллектива МАЮРА ДАНС из Харькова,стилизация коллектива ДАНС ГУРУ из Одессы и,конечно,Грузия в катхаке московского ЧАККАРА.
В Болливуде много было интересных номеров,мне очень запомнились солисты-Оксана Демьянчук из Петрозаводска,Саша Язу из Тирасполя,Вера Сергиенко и Ира Волох из Киева,Юля Шихалёва из Волгодонска,а шуточный футбол в исполнении Елены Чулкиной из Санкт-Петербурга привёл в восторг нашего члена жюри из Индии Свати Сунил Кумар.
Коллективы и солисты потрудились все на славу,мы ждём вас в следующем году.
Постараемся учесть минусы и недочёты,которые были и в организации,и в правилах конкурса,постараемся,чтобы на нашем конкурсе комфортно чувствовали себя все и участники,и жюри,и зрители.
Елена Корженко.г.Харьков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Viktoria
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 67
Откуда: г.Тирасполь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к организаторам
А результаты конкурса будут? У кого есть интересные фото, выкладывайте! заранее СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LYLU_DANCE
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 7
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала отзывы о конкурсе,судя по всему конкурс был очень интересным.Учавствовало большое количество коллективов.
Хотелось бы видеть результаты конкурса. Будут ли организаторы размещать информацию о результатах участников номинаций?
Будет ли видео?
Спасибо!
_________________
Недостатки, в которых мы обвиняем других, смеются нам же в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 443
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вскоре появится видео конкурса,я обязательно,скину контакты по которому его можно будет заказать.
Хотелось бы поблагодарить за прекрасные номера в гала концерте Сергея Журавлёва и трио Сангам, Свати Сунил Кумар, Ксению Суслову, Наташу Лысенко, Надежду Шабинскую.Спасибо вам большое ваши номера стали украшением гала концерта.
Результаты конкурса будут выложены в теме к концу этой недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Galaga
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 170
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем - здравствуйте! Коллектив "Митра" хочет сказать спасибо всем участникам конкурса. Особенно, большое спасибо за поддержку коллективу "Хамеша" г. Одесса и коллективу "Ситара" г.Тирасполь. Нам очень важно Ваше мнение участники. Отдельное спасибо Леониду Игнатенкову за его комментарии и оценку нашего коллектива, нам было приятно, что Вы уделили нам немного времени и вселили в нас надежду и уверенность. С уважением коллектив "Митра" г.Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sameer
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: г.Винница

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное организатору конкурса Елене Корженко за оказанную честь быть в составе судейской коллегии, в очередной раз познакомиться с новыми, интересными, талантливыми людьми и коллективами. Всё было как всегда на уровне! Всем удачи, счастья, успехов в новом году на пути искусства танца! Новых достижений, новых побед, новых красивых танцев!!!
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Galaga
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 170
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мирта"

Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galaga
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 170
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик

Весёлые ребята! Зажгли зал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kerala
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Харьков,Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня впрос к жюри конкурса.Уважаемые судьи, обьясните пожалуйста почему в номинации "болливуд коллективы старше16-ти" с танцем "Choli ke peeche" от Ситары(Харьков) выступали те же дети,которые перед этим выступали в номинации "народный танец коллективы дети до 15-ти"? Это трудно было не заметить - в первых рядах танцев одни и те же лица! Тех, кому " за 16,"было несколько человек и они выделялись на фоне остальных и их можно было увидеть и в другом "старшем" выступлении.
_________________
Счастлива по умолчанию...Не лезьте в настройки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora4444
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Россия. город Саратов.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarina писал(а):
Передайте своим малышкам от меня,что я ими восхищаюсь ....


Спасибо! Елена! Обязательно передам...!!)))
_________________
"Нет слова НЕ МОГУ, есть слово НЕ ХОЧУ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 443
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerala "болливуд коллективы старше16-ти" с танцем "Choli ke peeche" от Ситары(Харьков) - на сцене было 14 человек,их было по ровну,тем кому было 16 и кому было 14,15,я поставила как руководитель в номинацию по сложности хорерафии.В народном танце в категории 12-15 было несколько человек,которым уже есть 16 лет,но их было меньше,поэтому они и стояли в юниорах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100