Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шоу-балет "Амрапали", г.Тверь.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


РУДН г.Москва "Ритмы единства 2001.Wande Mataram




Конкурс эстрадного танца "Абсолют 2004"г.Тверь
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


2000г."программа Pyar ka rang"г.Тверь




2001г.Программа "Звезды Востока"ТЮЗ г.Тверь


Отчетный концерт "Sargam 2001" Mera Mahi


2000г.Дом дружбы. С программы ко дню Независимости Индии.


2000г.Дом дружбы. С программы ко дню Независимости Индии.





"Nimbooda" Ритмы единства 2001г. РУДН г.Москва


"Ranjna"2-ое место на конкурсе эстрадного танца "Абсолют 2002"
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shelena
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_97 Спасибо Вам за фото и видео, icon_98
В первый год существования Ваш коллектив танцевал лучше, чем многие профессиональные коллективы после 10 лет упорных тренировок (ИМХО).
Спасибо, Вам Лина, за то, что Вы дарите нам этот яркий, красочный праздник под названием Амрапали!
Ваши номера удивительны, кажется, что лучше уже и быть не может... но, Вы ставите новый номер и оказывается, что может.
Расскажите, пожалуйста, (если Вам не трудно) про то как Вы учились, как изучали хинди, было ли это сложно, как возникла идея Амрапали, что Вы ещё танцуете, кроме индийских? (так много вопросов Embarassed , но Ваш талант поражает, Фоторепортаж из Индии - чудо, Вы как индийская богиня!С нетерпением ждём продолжения!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelena,спасибо.Теплые слова приятны всем.Когда человек отдает себя какому то делу,а потом получает восхищение,благодарность,любовь,то понимает что идет своим правильным путем. Surprised Осознание этого ко мне пришло много лет назад,когда появились мои первые ученики.От них то я и узнала что занимаюсь нужным делом.
Shelena писала:
В первый год существования Ваш коллектив танцевал лучше, чем многие профессиональные коллективы после 10 лет упорных тренировок (ИМХО).
Все не совсем так.Дело в том что с 1995г.по 2000г.я работала педагогом-хореографом в студии индийского танца "Бхарат"г.Тверь.И когда решила создать шоу-балет "Амрапали" в 2000г.уже имела хороший опыт педагогической деятельности.К тому же многие девушки пришли ко мне с хореографической подготовкой и танцевальным опытом в других коллективах. Surprised Я постоянно посещала Индию.Мои занятия проходили в г.Бхопале,где живет известный у себя на родине гуруджи катхака Пандит Рамлал.Мое обучение так же было при театре "Ранга шри",руководителем которого являлся "Дада джи"Прабхат Гангули,который,к сожалению,отошел в мир инной.Опытные хореографы каждый день занимались с труппой,в кторой была и я, с 10 утра...Обо всем этом я рассказывала на своем сайте. Smile Языком хинди я владею боллее 20 лет.Начинала по книгам:самоучители словари...В то время не было интернета,и я вела широкую переписку с друзьями из разных уголков Индии.Мы посылали друг другу письма..К тому же в нашем г.Новосибирске жили семьи индийских ученых с которыми у меня было хорошее общение.Конечно же после замужества хинди стал моим вторым родным.Что касется дня сегодняшнего в "Амрапали"-это смешение в хореографии различных стилей,в том числе и беллиданс. Surprised Когда зритель смотрит на тебя с надеждой и ожиданием чего то,то появляется ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед ним.Разочаровать своего зрителя ты не имеешь права...
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shelena
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восхищена тем, что Вы знаете хинди, да ещё и учили самостоятельно(сама сейчас пытаюсь учить, не так-то просто)! Вот уж правда: талантливый человек талантлив вовсём! А где в ближайшее время можно будет на Вас посмотреть (конкурсы, МК)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Сейчас обдумываю наше участие в конкурсе ААИТАМ,который состоится ноябре месяце этого года.Возможно мы приедем.......,а может сделаем паузу. Rolling Eyes ????????? Rolling Eyes
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shelena
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Ваш танец Mehbooba, нет слов, чтоб выразить как он мне нравится! Костюмы, музыка, постановка - всё так удачно гармонирует, чувствуется работа над танцем - сложные элементы выполняются так слаженно и с такой лёгкостью... Сильнее этого танца я люблю только Maya, особенно меня поразил момент, когда солистка на коленях прогнулась назад, сделала тряску, изящно и грациозно поднялась... и всё это так легко! А музыка... Но вот жаль перевода не знаю, а так бы хотелось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелена дорогая,учите хинди...Поверьте, прогибы в танце сделать куда легче. Very Happy icon_94
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Шелены от группы" Амрапали" icon_99
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИНА,ВЫ ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ПРИЗОМ-ПОЕЗДКОЙ ОТ КОНКУРСА ХОЛИ- МЕЛА2009.ПРИЯТНО ,ЧТО ЖЮРИ, ОЦЕНИВАЯ ТАНЦЫ ИНДИЙСКОГО КИНО ВЫБРАЛИ ВАШ КОЛЛЕКТИВ И ТРУД БЫЛ НЕ НАПРАСЕН!РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОЙ ПОЕЗДКЕ В ИНДИЮ И ВАШИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Инночка.О нашем небольшом путешествии по Индии я начала рассказ,но в рубрике Лина Гоел.Там хороший материал из Гоа.Спасибо за идею отснять клип"Паро го Паро"на море.С клипом не получилось,одной нашей девочке не здоровилось,но по фото трудно определить кто именно себя плохо увствовал.Мы решили ограничиться фотосьемкой.Зато есть видео где я на океане в белом и группа в красных костюмах.Я обещела выложить фото из Дели,Джайпура,Диоли,Бунди.И они обязательно будут.Но сейчас я далеко от дома, и моя девочка-пмощница в отъезде,так что плотно заняться следующим фото -рассказом в данный момент проблемотично.Мне приятно что люди спрашивают интересуются.Но Вы ведь тоже замышляли сьемке на море...И где они? Нам тоже интересно?
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии девоек не выставляем в нете ,они имеют частный характер ,но все у нас происходит довольно весело!Сейчас готовимся в лотосах фотографироваться -рядом с нашей дачей красивейшее озеро с ними!Ждем в середине августа индийских бабушку и дедушку-это значит море подарков и сново путешествия по Краснодарскому краю и горы Кабардино-Балкарии с фотокамерой!
Лин,не растраивайтесь что клип не сняли(для этого предоставится особое время) мне почему-то кажется вашу ПАРО отснимут для индийского кино-в этом танце есть глубина пространства как для сцены так для сьемок на натуре.В любом случае желаю вам творческих успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
элина
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоу-балет "Амрапали" вчерашней ночью...



Шоу-балет "Амрапали" в дороге.




Мы очень дружныSmile



Компании "Choron" 10 лет!!! С самыми красивыми моделями Москвы...


Перед выступлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
элина
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


В гримерке с солисткой театра-шоу "Яръ".



Позировать мы любимSmile




Качественные фото с выступлений естьо только у компании "Choron", у нас только это фото.


[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
элина
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Наша Лина Гоел и Алика Смехова...




Гламурный Сергей Лазарев за кулисами с девушками шоу-балета "Амрапали" под дулом пистолета:-):-):-)




Гвоздем программы был обоятельный Валерий Миладзе.




Обворажительные девушки "Виагра" и шоу-балет "Амрапали"...

www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100