Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

«Историю любви в 2050 году» сократили на 10 минут

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив новости Болливуда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: «Историю любви в 2050 году» сократили на 10 минут Ответить с цитатой

Высокобюджетный фильм известного кинорежиссера Гарри Баведжа «История любви в 2050 году / Love Story 2050», ставший дебютом для его сына Хармана, разгромлен критиками. Однако расстроенный режиссер считает, что битва за зрителя еще не проиграна.

Баведжа признается, что фильм получился довольно затянутым. Поэтому он и решил сократить его на 10 минут. «Мы поняли, что ближе к концу фильма зрители начинают уставать. Поэтому нам пришлось отказаться от нескольких эпизодов общей длительностью около 10 минут. Вырезались фрагменты уже на отпечатанных фильмокопиях во всех 720 кинотеатрах, где состоялась премьера».

Гарри Баведжа обеспокоен полученными отзывами о картине: «Я не могу понять, почему мой фильм был встречен плохо. Не могу понять, в чем причина такого негативного отношения»…

Однако режиссер считает, что в чем-то «История любви в 2050 году» преуспела. Он создавал этот фильм, руководствуясь двумя причинами, главная из которых – дебют его сына Хармана. И публика его приняла!!!
www.bollywoodworld.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, всегда обидно, когда то, во что ты вкладываешь душу и средства, не оценивают так, как ты ожидал! Хотя лично я давно поняла, что чаще всего лично моё мнение о фильмах расходится с мнением индийской публики. Часто у них имеют успех какие-то откровенно неталантливые вещи, а действительно хорошие фильмы, чаще не совсем стандартные, - проваливаются в прокате... Confused
Это только со мной так, или кто ещё за собой такое замечал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив новости Болливуда Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100