Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурсы по индийскому танцу проводимые ОРТО
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Конкурсы индийского танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шридеви.
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 45
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИРИНА ЧТО ВЫ ТАК ЛЮБИТЕ ФАРАОН ЧТО У ВАС С УСТ НЕ СХОДИТ НЕ ЗНАЮ ГДЕ БЫЛИ БЫ В ЭТОМ ГОДУ АМРАПАЛИ , СИТАРЫ , АМРИТЫ и тд ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!! с уваж. ФАРАОН
_________________
Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных,я стараюсь танцевать лучше себя самой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шридеви.
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 45
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gori если ты любишь танец!!! Танцуй везде дари своё искусство а 1или 2.3 место это не важно!!!! Не слушай чужих сплетни, только сама можешь все видеть своими глазами!!! Знаешь а на своичках и так будут нужные ЗВЕЗДЫ!!! с ув. ФАРАОН
_________________
Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных,я стараюсь танцевать лучше себя самой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шридеви.
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 45
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОРТО знают все, а другие конкурсы не знает не кто , не кого не хочу обидеть !!!! ВСЕМ УСПЕХОВ ФАРАОН
_________________
Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных,я стараюсь танцевать лучше себя самой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...тоже верно... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шридеви. Наверное я не совсем точно выразилась? Я Фараон считаю сильным, хорошим, достойным коллективом. Отличные костюмы, много народу, хорошо танцуют. Что вы так взвились? Разве я вас обидела? Насчет того, что Фараон "с уст не сходит" вы что-то перегнули. вас никто не задевал и не оскорблял. Знаю и видела почти все ваши танцы.Много хороших танцев.
А с кем вы соревновались,Шридеви.? Кого победили? С кем там вообще было соревноваться.

Если бы против моего коллектива выступала Амрапали, я бы ужас как переживала, у них ведь классные , сильные танцы, если бы с моими детьми в одной номинации были бы дети из Харьковской Ситары, у моих и шанса бы не было. А если бы Маюри приехали? Вы бы их победили?
Легко быть лучшим из худших Very Happy Very Happy Very Happy

А лучшим из лучших?

Напишите пожалуйста если можно какие знаменитые коллективы вы победили на этой Олимпиаде?
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maroshka
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 31
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Алишад.
Никакой вины Фараона в том, что на Олимпиаде было так мало коллективов, нет. А вот на Индийской Радуге их было сами знаете сколько, и тем не менее Фараон занял первые места. Так что не торопитесь с подобными суждениями, сами ведь писали в теме Фараона что новых танцев не видели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ая слышала как раз даже от судей, что на Индийской Радуге в последний раз было очень много именно СЛАБЫХ танцев. Некоторые руководители лично писали в теме конкурса Индийская радуга, что подготовили танец меньше чем за два месяца. Интересно какой танец можно так быстро состряпать и отшлифовать.
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maroshka
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 31
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда о чем вообще разговор? Где участвуют сильные? Это - фигня, это - фигня, а что - не фигня? Напишите, в следующий раз приедем туда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаятри
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поделюсь мнением о кокурсам.мы с коллективом учавствовали в конкурсе best.судьи были:писатель газеты,министр какогоо там предприятия и цыганка.ещё была на индийском конкурсе который весел на этом сайте в том году 2,3 апреля.судьи были:двое учителей которые конечно запихнули своих.и двое индусов(муж и жена)устраивали кокурс бесплатно индусы.угадайте кто выиграл.конечно индусы при чём все и ученицы этих двух преподователей из жури)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Конкурсы индийского танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100