Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ким ( Танцор диско)
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leylak
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ким ( Танцор диско) Ответить с цитатой

Кто знает о судьбе Ким? Нигде ничего не могу найти.
Танцор диско
Командос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлита Ким (или просто Ким, как в последствии до минимума сократила актриса свой псевдоним) - японо-индийского происхождения. Отец- индиец (фермер Суджит Шах), мать – японка (К.Сан). День рождения Ким 3 апреля 1960 года. Настоящее имя – Суджата Сан.

С детства она мечтала стать актрисой, но плохо знала хинди, зато прекрасно говорила на английском и японском. Встреча с известным кинорежиссером С.Борваном стала подарком судьбы. Благодаря ему она получила роль в фильме и сыграла молодую девушку Чанки в фильме «Любовные чары Чанки». Фильм прошел на «ура», пресса заговорила о новой актрисе, сотни поклонников начали обивать пороги студий в поисках благосклонности своего кумира. Но Ким не уделяла внимания никому.
Много сердец было разбито из-за необычной красоты Ким, но встреча с Хемантом оказалась роковой для неприступной красавицы.
Первый их совместный фильм был «Против воли». Свою любовь они не скрывали, и в 1982 году стали мужем и женой. В их семье родились две дочери – старшая Чанки и младшая Рита. Старшая дочь в 3-х летнем возрасте сделала дебют в кино, но пойдет ли она по стопам родителей в будущем – покажет время.

Индийская пресса, 1988г.
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кого она играла в Танцор Диско?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назира, не помню имени ее героини в "Танцоре диско", но незабываемая песенка "Джими Джими аджа аджа" была ее шедевром. Surprised


_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау,

а я и не знала, что её так зовут. Долго верила, что её играла Димпл Кападия. Теперь бум знать. Спасибо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересную тему вы затронули Leylak.
Ким (Суджата Сан) одна из самых загадочных актрис индийского кинематографа. Информации про нее крайне мало, а после 1994 года вроде бы вообще не встречается. Даже найденная и размещенная мной краткая биография Ким, по некоторым источникам не является правдивой. Ставится под сомнение и национальность ее родителей (вроде бы оба были индийцами), и ее брак с Хемантом, и рождение от него детей. Как бы то ни было ничего утверждать с полной уверенностью нельзя. Smile
Не меньше слухов о кончине звезды. По некоторым данным она умерла от рака, по другим разбилась в авиакатастрофе. Но есть мнение, что Ким уединенно проживает в своем доме в Индии, игнорируя светские рауты.

Мне удалось найти немного материала об этой актрисе. Буду рад, если вам он покажется интересным.
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой


Последний раз редактировалось: Бабочкофф Андрей (Вт Авг 12, 2008 3:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



статья примерно 1984 года, начала нет

Цитата:
".. и успех приписывали, Митхуну музыке и танцам. Не возможно понять их логику». Я действительно не знаю, чего они хотят от меня... как
добиться успеха здесь?"
Она приняла позу мыслителя и недоверчиво покачала головой.
"Иногда я чувствую, что надо бы оставить все это, но это не так-то просто сделать. И тогда я спрашиваю себя, чего не хватает мне, что есть у других девушек?"
И Ким представляет себя в зеркале и спрашивает: "Зеркало, зеркало, что есть такого у других, что отсутствует у меня?"
" Я думаю, моя проблема в том, что у меня нет крестного отца."
Я не уверен, правильно ли я расслышал. Она сказала, что у нее нет крестного отца? Тогда как назвать Денни?
"Пожалуйста, ради бога, я хочу это пояснить раз и навсегда. Денни не мой крестный отец" - Хорошо, нет, но ведь он был им в свое время.
"Нет, Денни никогда не был моим крестным отцом. Чего не было, того не было. На самом деле, без всякого умысла Денни оказался самым большим препятствием к успеху, о котором я мечтала. У меня был контракт с Сиппи, так что я не могла сниматься в других фильмах до завершения "Phir Wahi Raat". Итак, моя судьба зависела от "Phir Wahi Raat". В эти
дни я была приглашена А.Б. Моханом в фильм "BHANAYAK" и Шакти Саманта в AMNE SAMNE. Но Сиппи-сааб и Денни отговорили меня от участия в этих фильмах. Они сказали, что в моих интересах не играть в незначительных фильмах.
И что же получилось? - с Денни, как режиссёром, - моя игра была плохой. Он был моим возлюбленным, он мог бы снять меня лучше. В романтических сценах с Раджешем, я была сильно сдержанной из-за его присутствия. В общем, во время дублей я просила его не присутствовать. Я делала дубли с помощью его ассистентов…
Многие люди в киноиндустрии предостерегали меня, что не правильно иметь "злодея" Денни в качестве возлюбленного. Подруга "злодея" не может быть принята как героиня. Если это только амплуа "вамп" – роковой женщины-обольстительницы…"
Но Ким так не выбирает возлюбленных.

"Когда я влюблена, у меня на глазах синие очки. Я чувствую, что все хорошо, все правильно. К тому же я обхожу все препятствия... но я не снимаю очки".
По-видимому, Ким потеряла много ролей из-за Денни. Продюсеры предполагали, что они должны обращаться к нему, если они хотят снимать Ким. В этой путанице Ким упустила несколько действительно хороших ролей.
"Я не знаю, зачем они использовали Денни в качестве посредника. Денни нельзя обвинять в этом, ведь он никогда не просил их так делать, - я надеюсь… Единственная проблема, - в том, что Денни никогда не делал никаких попыток разъяснить это непонимание".
Но не был ли Денни тем, кто помог Вам получить много ролей? BULUNDI, DILAWAR, HUM SE HAI ZAMANA, PEHREDAR, HUM SE HUM…. Ким отвечает взволновано:
"Простите, но разве из того, что я играла с ним, значит, что это он дал мне эти роли? Я предполагаю, хотя и не очень уверена, что нет героини, желающей работать с Денни."
Зато есть Ким, ожидающая, когда её снимут. Снимайте её…"Я должна, видимо благодарить Денни за то, что снялась с ним в BULUNDI и была заклеймена, как героиня Денни. Но Исмаил Шрофф обратился непосредственно ко мне, и Денни не служил средством в этом деле. Для PEHREDAR Сарика была первоначальным выбором. Только после её отказа от участия в этом фильме я была принята на эту роль. Режиссёр мне предложил эту роль, а не Денни. Я смотрюсь великолепно в этом фильме, благодаря оператору Ашоку Мехта. Моя роль – это роль цыганки, которой могло бы и не быть в этом фильме, потому что она приходит и уходит, как и когда ей удобно. И я снималась в HUM SE HAI ZAMANA уже после разрыва с Денни, тогда уже DILAWAR был снят. Итак, как же он мог давать эти роли? И потом я снималась в фильме Дипака Бахри HUM SE HUM, и угадайте, кто был моим партнёром?"
Итак, нравится ей это или нет, она обречена работать с Денни, мужчиной, с которым она пыталась порвать все связи, но оказалась не в состоянии.
Вы порвали с Денни, потому что чувствовали, что он не мог бы помочь Вам сделать дальнейшую карьеру и так отбросили его за ненадобностью?
"Моя связь не заключалась в том, что я использовала Денни или он использовал меня. Мы порвали из-за ряда совершенно других причин. Это не было чем-то драматичным, просто это был результат многих мелких неурядиц, собранных вместе. У нас в мыслях даже была свадьбы…. Сегодня, я знаю Денни, я наслаждаюсь работой с ним. Наша связь прервалась, как распались бы бусины, нанизанные в ожерелье. Без всякого напряжения.
Для женщины замужество – это основная цель. Это безопасность, уверенность, общение. Карьера есть сегодня, а завтра может оборваться. Хотя прекрасно, если вы можете сочетать и то и другое. Если бы я не снималась, я бы работала в салоне моды, или туристическом агентстве"...

Сегодня, если у Рати нет перерывов в съёмках, в течение двух лет, а Ким "бьёт баклуши" дома, продюсеры не будут снимать Ким. Они подождут Рати потому, что лучше взять "занятую актрису". Сарказм этой фразы не окрашен оттенком зависти, это только размышление о неудачах.

"Раджеш Кханна был таким внимательным ко мне; работа с Чинту была удовольствием; с Митхуном мы сделали хит. Однако ни с кем мы больше не снимались".
- Смешно, и печально одновременно!Когда Ким дебютировала, это были роли на один день. Позже они провалились. Сейчас они забыты, зато в памяти остались те большие заметные роли, как например, в NASEEB.
"…Манмохан Десаи держал меня в состоянии неизвестности в течение трёх недель до того, как утвердить на роль. Мне нравилось работать с ним, это было очень здорово. Удивляюсь, почему он больше не приглашал меня".
Ким как будто ждёт оценки за все вопросы…. Всегда в поисках ответов.
"В дни, когда снимался PHIR WAHI RAAT, я была приглашена Б.Р. Чопрой сыграть роль Зинат в "Insaaf Ka Tarazu". Но Сиппи-сааб решил, что это слишком сексуальная роль и может повредить имиджу невинной девушки из PHIR WAHI RAAT. Я была отстранена от роли, Чопра-сааб не мог ждать молодую дебютантку, потому что и Рад Баббар и Дипак уже дали согласие".
Но Ким не сожалеет, не жалуется, не завидует. Возможно, поэтому она была разгневана, что Йогита Бали выступала в качестве выразителя общего мнения, чтобы отстранить её от фильмов с Митхуном.
"Митхун бы выяснил это непосредственно со мной. У него была возможность сделать это в то время, когда снимался DISCO DANCER. Я знаю, что Митхун весь выкладывался, и он заслужил каждый кусочек этого успеха. А я же осталась не у дел. Помимо всего, я была в таком положении, что не могла принимать собственные решения, и Денни и Сиппи-сааб решали что правильно, а что не правильно для меня. И подписать DISCO DANCER я смогла лишь в тот день, когда они завершили работу на Phir Wahi Raat".
Она чувствует, что даже у Сиппи был зуб против неё. Потому что после просмотра PHIR WAHI RAAT она была откровенно резкой: "Сиппи-сааб, фильм ужасный. Я закончила свою роль, ещё до того, как начала".


В этом смысле Ким, возможно немного эксцентричная, немного сумасшедшая для нашей киноиндустрии. Поэтому ничего удивительного нет в её идеи конных скачек под дождём на пляже.
Сегодня, когда Ким одета в почти ничего не скрывающее платье в HUM SE HAI ZAMANA, индустрия хихикает: "Чем более безнадёжна ситуация, тем меньше надо одежды", совершенно забывая о том, что она была одета в бикини в её самом первом фильме. Или, если она зашла поздороваться на съёмки COOLIE, потому что она хорошо знает всю съёмочную группу, намекают, будто она пришла просить роль.
"Я зашла поздороваться с Амит-джи. Я снималась в фильме Дипака на карьере Чандивли, и он сказал мне, что могу зайти на пару часов, когда съёмки будут окончены. Поэтому я и зашла. Пусть люди болтают…"
Но за 6 лет Ким в киноиндустрии были и приятные моменты. Как то время, когда Амит-джи прислал ей записку, благодаря за цветы, которые она послала ему ко дню рождения, где было написано: "Благодарю за цветы. Публика заметала Вас в NASEEB. Так держать!"
Ким постарается. Надо только дать ей шанс, и не такие роли, которые продюсеры предлагали ей в тот самый день, когда я встретился с Ким.
Ким рассказала их мне: "Есть герой и героиня. Они влюблены и поют песни. Так же есть злодей, который любит героиню и хочет завладеть ею. Наступает кульминационный момент. Герой убивает злодея и спасает героиню. Счастливый конец".
Мы прощаемся с Ким, надеясь, что ещё встретимся.
Динеш Рахеджа.
1984 год.


Источник http://indomania.borda.ru
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшая статья о разрыве отношений между Ким и Мун Мун Сен, которые некогда были подругами...


После 12 долгих лет дружбы Ким и Мун Мун Сен подошла к концу. Эта дружба началась, когда мама Мун Мун привела её на съёмки AANDHI. И Ким случилось быть тут же… Они стали закадычными подругами с этого момента и надолго. Всякий раз, когда Мун Мун была в городе, она обязательно звонила Ким, и они проводили время вместе.
Но все их развлечения и приятный отдых внезапно прекратились. Неожиданно Ким ничего не знает о местонахождении Мун Мун Сен. По слухам, они поссорились из-за Рому Сиппи. В то время, как Ким признаёт, что ничего больше не слышала о Мун Мун, та только сказала: "Вы знаете, я очень занята своей карьерой. Мы разговариваем всякий раз, как встречаемся". Мы встретились на другой день, на вечеринке у Рому Сиппи – "…но у меня действительно нет времени для подруг!"

Источник http://indomania.borda.ru
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



статья примерно 1982 года, начала нет

Цитата:
"…потому что Парвин осталась смотреть "Унесённые ветром" по видео" Это было впервые, когда Ким ушла с вечеринки одна.
"Тогда я начала чувствовать, что он становится отчуждённым", – говорит несчастная Ким. "Его отношение ко мне значительно изменилось. В каждой связи наступает момент, когда между людьми возникает пропасть. Очень трудно вновь соединить мостом образовавшееся ущелье, и ещё труднее, когда бывшая возлюбленная возвращается. Это порождает много проблем в отношениях".
Её опасения оправдались, когда вскоре Денни сказал им нужно на время расстаться. "На самом деле это не разрыв, - объяснил он, - Это лишь вид испытания – меньше встречаться друг с другом каждый день"…
Свободное (от Ким) время, естественно уходило на Парвин. Денни начал посещать её дом, иногда приглашать её куда-нибудь. Когда первое время Парвин чувствовала себя больной, Денни старался больше бывать с ней. Парвин рассказывала своим друзьям, как много Денни помогал ей, помогал пережить самую травматическую фазу её жизни.
"Он был первым, кто пришёл навестить меня после моей болезни", с благодарностью сказала она. "Он дал мне почувствовать себя привлекательной и совершенно нормальной".
Поэтому, было вполне естественно, когда с Парвин случился второй приступ в этом году, она послала сигнал Денни о помощи. Когда её врачи посоветовали лечь в психиатрическую клинику в Пуне, на неделю, Денни сопровождал Парвин повсюду и оставался с ней во время этого тяжёлого испытания. Поездка прошла бы незамеченной, если бы не тот день, когда Денни был уже в Пуне во время своего дня рождения, и он пригласил Ким и несколько друзей на небольшой пикник. Когда вся эта группа появилась в его бунгало вечером, им сообщили, что хозяин отбыл на длительные съёмки в Пуну. Ким была единственной, кто понимал, что скрывается за эти, потому что она знала, что у Денни не было съёмок в течение целого месяца.
"Его любовь к Парвин, возможно усилилась, когда он ездил к ней во время её болезни" – горько заметила Ким. "Его любовь ко мне была искренней, пока Парвин не вернулась на сцену. Я действительно чувствовала, что он забыл о болезни Парвин в то время. Но, размышляя о прошлом, я чувствую, что наша связь отскочила рикошетом. Я помню, как Денни плакал не моём плече, когда Парвин оставила его ради Кабира Беди. Я была единственной, кому он мог открыться. Я была одной-единственной, кому он открыл это. Вот почему мы были снова вместе"…
Ким утверждает, что она не обвиняет Денни за то, что он снова вернулся к Парвин. "Денни всегда смотрел на Парвин как на уязвимую, слабую женщину, которую легко обидеть и которая нуждается в заботе", - заметила она. "Но зная Парвин, я чувствую, что она вполне умна и расчётлива, и знает, как хорошо раскинуть карты. Она была всегда очень мила со мной, даже слишком. У нас никогда не было драк и выяснений отношений"…
Однако, отдавая должное Парвин, она никогда не хотела вернуть свою связь с Денни. Она крутила романы с Махешем Бхаттом и Гаем, с Пракашем Мехрой, Винодом Пандеем и другими.
Но, так или иначе, она всегда находила себя, возвращаясь к Денни. . "Он позволял мне быть самой собой", ", - с чувством признавалась она. "Он был единственным, с кем я могла бы отбросить все уловки и притворства, и действительно могла дать волю своим чувствам".
Денни хотел помогать Парвин во всём – лично и профессионально. Когда Парвин углубилась в работу (после разрыва с Кабиром), Денни бросился помогать ей вместе со своими продюсерами. Если верить матери Ким, которая озлоблена тем, как подло Денни обращался с её дочерью: "Моя бедная дочка проводила ночи на мокрой от слёз подушке", - открыла она печальный секрет. Он даже хотел снимать Парвин в своём первом режиссёрском предприятии – фильме PHIR WAHI RAAT. Он хотел, чтобы фильм лучше был бы средством возвращения для Парвин, чес средством заметить в кино Ким", - негодующе сказала мать Ким.
"Чтобы соблазнить Парвин сниматься, Денни удлинил фильм и расширил другую женскую роль (сыгранную потом Аруной Ирани), и к тому же уменьшил роль Ким до простого эпизода".
Хуже уже невозможно поступить, , - гневно продолжала мать Ким. – Он совершенно сошёл с ума от желания протянуть руку помощи своей прежней пассии. Денни никогда, в самом деле, не обвинял Парвин за то, что она оставила его. По его мнению, все неправильные поступки Парвин были ошибкой, и его любимым аргументом был: "Каждый человек совершает ошибки". Когда я смотрела PHIR WAHI RAAT, я была полностью разочарована. Потому что Ким не только плохо играла, но она даже плохо выглядела на экране. Когда я сказала об этом Денни, он был взбешён. Он никогда простит меня за то, что я сказала ему, что как друг он мог бы сделать гораздо больше для Ким!"
Съёмочная группа PHIR WAHI RAAT так же признавала, что Денни потерял половину своего энтузиазма, когда Парвин отклонила предложение сниматься, потому что роль была отрицательной. Они утверждали, что он проводил много времени, задабривая её по телефону, вместо того, чтобы инструктировать Ким на съёмках её первого фильма.
"Не зная, что делать, я просто стояла там бессмысленно, уставившись в камеру", с грустью рассказывала Ким.
Однако пока Ким оставалась молчаливой, Парвин быстро поняла это и ухватилась за желание Денни помочь ей. Она часто приглашала секретаря Ким (который был так же секретарём Денни), чтобы получать информацию о фильмах на рынке, и о ролях, которые предлагались Ким. Когда Тито Сингх предложил Ким попробоваться на EK AUR SIKANDER, Парвин немедленно предложила свои услуги за половину своей обычной цены! Конечно, продюсер ухватился за это предложение, но, в конце концов, Парвин сама отказалась от обещания, потому что Ким обнаружила её игру (в итоге роль ушла к Аните Радж).
Когда Ким пожаловалась Денни, актёр был в ярости на Ким! "Какая у неё необходимость играть с тобой в грязные игры? ? – орал он. Чтобы Парвин ни получала, это её собственная заслуга. Это потому, что людям она нужна, - что они идут смотреть на неё. Она никогда не флиртует с режиссёрами, она никогда не подыгрывает им".
"Связи Парвин не имели значения для него, - раздражённо сказала Ким, - он говорил, что говорил, что это были «ошибки» и что каждый человек совершает их. Но не я! Он всегда обвинял меня в том, будто у меня связи с большинством мужчин в киноиндустрии!"
Денни продолжал непрерывно следить за Ким. Однажды он даже отменил все свои съёмки и сопровождал её на её съёмки, потому что она снималась с Митхуном Чакраборти в тот день! Причина, по словам очевидцев, было не чувство собственности по отношению к Ким, а просто Денни хотел найти подходящий предлог, чтобы бросить Ким – без нанесения ущерба собственному имиджу. Когда он запретил Ким пойти на свадьбу сына Манмохан Десаи, девушка предположила, что это из-за старых слухов об её связи м Кетаном в Лондоне. Она была шокирована, когда обнаружила, что он не хочет видеть её там, потому что планировал пригласить Парвин на эту церемонию. После этого, конечно, она ещё больше решилась пойти, и Денни с Парвин не пошёл на эту свадьбу, предпочтя лучше не пойти, чем быть пойманным между двух девушек.
"Это было моё первоё публичное появление без Денни, - заметила Ким. Несмотря на то, что я осознавала своё положение, я прекрасно держалась!" После этого Ким перестала просить Денни сопровождать её всюду. Она посещала вечеринки Яша Джохара и других киношников сама. В те дни пара встречалась только тогда, когда они снимались вместе.
"Мы порвали год спустя", - раскрыла невесёлый секрет Ким. Когда я встретила Денни, многие считали, что он был не подходящим для меня мужчиной. Но я игнорировала их, так как чувствовала его, Денни был разным. Я разочарована, но я не сожалею, потому, что лучше иметь любовь и потерять, чем никогда не любить вовсе"…
"Три года назад мы предполагали брак, - продолжала Ким. Но затем, я решила, что слишком молода. И благодаря богу, я не вышла замуж, так как я никогда не смогла бы бороться с Денни. Он хотел, чтобы кто-нибудь смотрел за его домом. Он предпочитал домашнюю девушку, не уходящую".
Ким согласилась, что она также слышала, что Денни и Парвин планировали брак. "Это подтвердилось только тогда, когда пришла свадебная открытка! – колко говорит она, и затем добавляет очень серьёзно: "Но я удивилась бы тому, если бы их союз был бы счастливым. Я сомневаюсь, что Денни позволил бы Парвин работать, а Парвин далека от домашней птицы. Всё-таки, я желаю им всего хорошего. Я очень счастлива за них".
Хотя Денни верил в это, однако хорошие пожелания оказались преждевременными. "Только потому, что я долго не видел Ким, свадьба была задержана, что очень разозлило Парвин, и это было причиной в предполагаемом разрыве" – раздражённо заявил Денни. Я хороший парень, не думающий о женщине, как о рабе, и я не ищу мести только за то, что она оставила меня из-за другого мужчины. Когда она болела, я шёл увидеть её. Я ещё забочусь о Парвин, так как это норма человеческого бытия – заботиться о ближнем. Я испытываю необходимость защитить её, это то, что я чувствую к старым друзьям, нуждающимся в моей помощи и поддержке. Парвин и я понимаем друг друга, мы друзья и не больше. Это не род физического контакта между нами. И я не рассматриваю вопрос о нашем соединении снова, речь не о супружестве.
Я понимаю, что достиг стадии, когда стал уже старым для брака, но для меня принятие брака – очень сложное решение. Я медлительный парень, что делает меня таким долгорешающим. Я предпочитаю прежде чем жениться, - узнать девушку. Мне нравится быть уверенным, что мои отношения с девушкой продлятся до тех пор, пока я не сделаю решительный шаг.
Ким мирилась со многим последние 4 – 5 лет, которые мы были вместе. Когда я впервые встретил её, ей было всего 15лет. Я постарался сделать её, но пока она росла, она хотела иметь разное тождество. А я из тех людей, которые не могут иметь другую конкурентку дома, обе – Парвин и Ким, говорили мне об этом. Женщина, воспитанная в современном обществе – интеллигентная, достаточно думающая о себе. Я считаю, что женщине достаточно выглядеть прекрасной и всё. Я хочу такую, чтобы она подходила мне, и была везде, где я в ней нуждаюсь. Я сложный человек для женщин. Я очень импульсивный, очень упрямый, вспыльчивый и временами безрассудный".
Но он полностью противоречит Парвин Баби, которая принимает его, и говорит: "Денни не предъявляет слишком большие требования. Он из тех людей, так легко доставляют радость"…
Когда спрашиваешь об их браке, Парвин говорит философски: "Ни кто не знает, что в будущем с нами произойдёт. Ни кто не может предсказать, что будет"….


Источник http://indomania.borda.ru
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем сейчас занимается Звезда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Боюсь, Яна, этого мы уже не узнаем... Sad
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marianna1987
Звезда форума


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 6181
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
marianna1987
Звезда форума


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 6181
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
marianna1987
Звезда форума


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 6181
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100