Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фрида Пинто/ Freida Pinto
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:08 am    Заголовок сообщения: Фрида Пинто/ Freida Pinto Ответить с цитатой

Фрида Пинто/ Freida Pinto

Место рождения: Мумбай, Индия
Дата рождения: 18 октября 1984
Знак зодиака:
Весы
Рост (в метрах):
не определен
Национальность:
индианка

Краткая биография:
Фрида родилась в Индии в городе Мумбай.
2005-2008 - Работала моделью в модельном агентстве ELITE MODEL MANAGEMENT INDIA.
2006-2007 - Участвовала в тв-шоу FULL CIRCLE.
2008 - Первый фильм - "Миллионер из трущоб"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


30.10.2010
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрида Пинто родилась 18 октября 1984 года в Мумбаи. Ее отец Фредерик Пинто - старший менеджер филиала банка Bank of Baroda, мать Сильвия Пинто - преподавательница школы St. John’s Universal High School. У Фриды есть старшая сестра — Шарон, которая работает продюсером одного из новостных каналов.

Фрида успешно закончила St. Joseph School со степенью бакалавра в области искусств и колледж St Xavier’s College со степенью бакалавра искусств по английской литературе. Также Пинто профессионально занималась танцами - традиционными индийскими стилями и сальсой.

С 2006 года Пинто принимала участие в нескольких телевизионных проектах и снималась в рекламе. Она также работала в "бродячем" международном телешоу Full Circle, проехала с ним всю Юго-Восточную Азию. Именно тогда девушку заметили и пригласили на кастинг фильма Дэнни Бойла "Миллионер из трущоб". Роль Латики – подруги главного героя - принесла Фриде славу. Фильм оказался успешным, его ждали не только большие сборы, но и премия "Оскар". Также картина получила награды People’s Choice Award и "Золотой глобус". Сама актриса была номинирована на премию BAFTA — за лучшую роль второго плана.

В мае 2009 года Фрида стала лицом косметического бренда L’Oreal, а в июне появилась в списке "100 самых сексуальных женщин в мире" по версии журнала FHM.

В 2010 году Фрида закончила съемки в франко-израильском фильме "Мирал" Джулиана Шнабеля, где сыграла главную роль. Кроме того, она снялась в картине Вуди Аллена "Ты встретишь высокого незнакомого брюнета" вместе с такими звездами как Антонио Бандерас, Джош Бролин, Энтони Хопкинс и Наоми Уоттс.

В 2011 году актрису можно будет увидеть в фильмах "Бессмертные", "Восстание обезьян" и других.

С 2001 года Фрида Пинто встречалась с Роханом Антао, маркетологом из Мумбаи, но в начале 2009 года она расторгла помолвку. А в апреле 2009 года стало известно, что актриса встречается со своим партнером по фильму "Миллионер из трущоб" Девом Пателем.
spletnik.ru
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрида Пинто украсила обложку свежего номера The New York Times Style Magazine. В интервью изданию актриса рассказала о новом фильме Вуди Аллена, непростых взаимоотношениях с папарацци и своих детских мечтах. В частности, она призналась, что начала грезить карьерой актрисы, еще будучи совсем маленькой девочкой:

Мои родители и их друзья вспоминают, что я с детства была той еще актрисой. Часто стояла перед зеркалом, воображая себя то одной, то другой героиней телешоу. Так что все, что мне оставалось, - осознать свое желание стать артисткой и реализовать его.

Поворотным моментом в ее жизни стал день, когда индианка Сушмита Сен получила титул "Мисс Вселенной" (Пинто тогда было 11 лет):

Вся страна гордилась ей, а я думала, что когда вырасту, обязательно стану такой, как она. И поверьте, дело было совсем не в том, что ей предстояла красивая жизнь - в 11 лет я ничего не знала о гламуре. Просто я хотела быть похожей на нее. Она стала для меня своеобразным источником вдохновения - думаю, именно благодаря ее победе я решила, что стану актрисой.

Медленно, но верно Фрида стала добиваться своей цели - работала моделью, вела на индийском телевидении шоу о путешествиях. После премьеры картины "Миллионер из трущоб" Пинто проснулась знаменитой. На нее тут же открыли охоту папарацци:

Я постоянно слышу самые разные слухи о своей жизни, но знаете что? Это моя жизнь, и если бы я не прошла через все это, я не сидела бы сейчас здесь, перед вами, не вспоминала бы о прошлом и не думала бы о том, что ждет меня в будущем.

В последнее время о Фриде Пинто говорят в связи с двумя проектами - съемками у Вуди Аллена в картине "Ты встретишь высокого незнакомого брюнета" и работе над фильмом "Мирал", где она сыграла девушку, оказавшуюся в центре арабо-израильского конфликта:

Я знаю, что эта история вызовет много дискуссий. Но для меня это не просто возможность показать себя серьезной актрисой, это возможность привнести что-то в мир, тем более что история Мирал из тех, что должны быть рассказаны.

О работе с Вуди Алленом Фрида Пинто также рассказала изданию. Она заметила, что сразу же согласилась участвовать в проекте, но, прочитав внимательно сценарий, задалась вопросом, читал ли режиссер когда-либо желтую прессу?

_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 октября 20106
В рамках BFI London Film Festival состоялась премьера драмы "Мирал". Картину зрителям представили исполнительница главной роли Фрида Пинто, режиссер Джулиан Шнабель, сценарист Рула Жебрил и актриса Ясмин Элмасри.

Мирал - это имя героини Фриды Пинто, палестинской школьницы, которая по велению сердца становится участницей "подполья" во время арабо-израильского конфликта. Кстати, именно на съемках этого фильма папарацци впервые сумели снять вместе Фриду и ее возлюбленного Дева Пателя.

Настоящей звездой вчерашнего вечера стала Фрида - тем более, премьера состоялась в ее день рождения (вчера Пинто отмечала 26-летие). Актриса была как никогда хороша, позируя на красной дорожке в черном платье Alexander McQueen. На состоявшейся за несколько часов до премьеры пресс-конференции Фрида, наоборот, была одета в светлые тона - бежевую юбку и шифоновою блузку с цветочным принтом.

Впрочем, надо признать, что конкурировать с Фридой на премьере было особо и не кому. Из знаменитостей, не занятых в ленте, показ посетил Бенисио Дель Торо.

В прокат картина "Мирал" выйдет лишь весной следующего года.





_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10/08/11

Фрида Пинто: "Думаю, даже самый красивый человек выглядит глупо по Skype"

На обложке сентябрьского InStyle Фрида Пинто позирует в том же платье, что и Джессика Честейн на красной дорожке бала Института костюма. Помимо Emilio Pucci, индийская красавица примеряет наряды от Jonathan Saunders и аксессуары Fendi и Jimmy Choo. Но ее бренд-фаворит - это Chanel. И вот почему:

Я расскажу вам, почему я так сильно люблю Chanel. Когда я только начинала, ни один из дизайнеров не хотел мне одалживать свои платья. Никто этого не делал. Все говорили: "Кто она вообще такая?". Но в Chanel в меня верили с самого начала. И для моей самой первой красной дорожки - это был фестиваль в Торонто - они предоставили мне наряд из последней коллекции.

Зато теперь дизайнеры бьются за право одевать девушку. Еще бы, такая красавица, да еще обласканная обычно суровыми критиками. Впрочем, сама Фрида уверена: повторить успех "Миллионера из трущоб" ей пока не удалось:

Съемки в "Миллионере..." были феноменальными. В моей жизни больше не было подобного опыта.

Картина принесла Пинто не только всемирную славу, но и любовь - во время работы над ней у актрисы завязался роман с партнером по площадке, Девом Пателем. Молодые люди стараются проводить как можно больше времени вместе, но это не всегда удается, и тогда им на помощь приходит Skype:

Мы очень часто используем Skype, и как же мы его ненавидим! Он только раззадоривает нас! К тому же я ощущаю определенное давление: "Боже, мы не виделись две недели, в каком состоянии мои волосы?!". Смешно! Думаю, даже самый красивый человек на свете выглядит глупо по Skype.

Фрида, не кокетничай: уверены, что по Skype, как и на съемочной площадке гламурной фотосессии, ты выглядишь превосходно!

* по материалам www.spletnik.ru
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100