Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бипаша Басу / Bipasha Basu
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Бипаша Басу / Bipasha Basu Ответить с цитатой

Бипаша - вторая дочь в семействе Басу. Родилась она в Нью-Дели. Позже семья переехала в Kolkata, где она училась для экономической степени. В интервью она сказала, что вошла в мир моды и кино "совершенно случайно". Она планировала стать бухгалтером или медиком. Но она отказалась стать медиком, после того, как упала в обморок, пытаясь анализировать крыс.

В последнее время много индийских моделей пришли из моды в кино. Бипаша сделала это удачно.

Дебют Бипаши состоялся в фильме "Ajnabee" (2001), который был довольно успешен. И вскоре она подписала контракты для других фильмов. Она привлекла внимание своими ролями в фильмах "Raaz" (2002) и "Jism" (2003). "Jism" показал намного больше, чем раньше было принято в Болливуде. Это имело успех, и Бипаша была признана сексуальным символом. В 2006 году Бипаша снялась в фильме "Phir Hera Pher", который имел успех. Бипаша сыграла главную роль в фильме "Corporate", после которого получила признания своей игрой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Бипаша Басу говорит о том, каково быть сексуальной

Вы названы самой сексуальной женщиной Азии.
Да, и я горжусь этим. Я читала журналистку, который насмехалась надо мной, и говорила, как я пытаюсь казаться самой сексуальной женщиной Азии. Она бы вела себя точно также, если бы получила на это право. Я думаю, что любым мужчине и женщине польстит, если их назовут самыми сексуальными. Я не считаю, что должна оправдываться за то, что чувствую себя счастливой из-за этого. Я ликую.

Как вы определяете сексуальность?
У каждого человека она своя. Те, кто знают меня, видят, что я - очень земная девушка без стремления стать примадонной. Для меня сексуальность объединяет много факторов. Определенно, хорошая фигура и совершенное здоровье. Помогает красивое лицо. Но уверенность, спокойствие и интеллект - важнее всего. Только тело не сработает.

Как вы защищаетесь от нежелательного внимания?
У меня нет времени думать о нежелательном внимании. Большую часть дня я работаю. Кроме этого я посещаю только спортзал. А больше всего я люблю быть дома. Я могу быть самой сексуальной женщиной. Но я веду очень скучную жизнь.
Нежелательное внимание? Да, были такие случаи. Но, конечно, я пресекала их. Я благословлена слепотой. Я так близорука, что не замечаю, когда люди смотрят на меня. Возможно, поэтому я не понимаю принципа ношения одежды по ту и другую сторону камеры. Ведь вы раздеваетесь перед камерой. Я ношу платья и шорты в реальной жизни, почему я должна отказываться от них на съемках? Я верю в комфортную одежду. Я надеваю закрытую одежду, только если мне холодно. Я знаю, что людей шокирует то, что я хожу в шортах. Но моя логика проста. Я не могу видеть их. Так что они не могут видеть меня.

Вы надеваете некомфортную одежду перед камерой?
Нет, мне важно и то, что я ношу даже на экране. Я в хорошей форме и не беспокоюсь из-за своего тела. Нет такой одежды, из-за которой я бы волновалась. Я должна сказать, что живу в защищенной среде и могу носить, то, что хочу и как хочу. Я не девочка из рабочего класса. Но я понимаю затруднения обычной девушки, потому что и я была такой.

Какой совет вы дадите такой девушке по поводу одежды?
Конечно, она может быть не так беззаботна, как я. Она должна одеваться правильно. И если с противоположным полом что-то не так, она должна понимать это головой. Если я вижу, что меня поливают грязью, я реагирую. Я очень горячая. Никто не может обидеть меня. Моя сестра ездит в Калькутте обычным поездом. Но она умеет постоять за себя. Она не нуждается в мужчине, чтобы чувствовать себя в безопасности.

Если Джон рядом, к вам не пристают?
Если они хотят пристать, то игнорируют Джона. Однако, если он рядом со мной, то он может быть очень грозным. Мне говорят, что даже я бываю грозной. Когда я работаю, то не допускаю никаких неурядиц. Моя логика проста. Если я выкладываюсь на все сто, то жду этого и от других. У людей дрожат колени, когда они работают со мной.
http://bollywoodtime.ru/node/486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 189
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frida
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Бипаша Басу Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frida
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iifa 2007 - Main Event ( Bipasha Basu )
(турецкие мотивы Very Happy )
http://ru.youtube.com/watch?v=QCdOcNxIYwg&feature=related
Bipasha Basu LIVE Performance 2008
(другая версия того же самого)
http://ru.youtube.com/watch?v=5YlHOmWPkGE&feature=related
Bipasha Basu - Performance at Event
http://ru.youtube.com/watch?v=89NlgMdVyjs&feature=related
Bipasha Basu John Abraham - Phoonk De Song from No Smoking
http://ru.youtube.com/watch?v=GbhAVIOJ3MA
Bipasha Basu - Performance at Event
http://ru.youtube.com/watch?v=6CrCb1plEIc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бипаша Басу - прекрасная танцовщица и актриса, не устает совершенствовать свой талант. Воспользовавшись тем, что съемки фильма «Мгновение / Lamhaa» отложены до 20 апреля, она решила брать уроки: танцев живота, вождения автомобиля и плавания.

«Почти во всех моих фильмах меня показывают за рулем, но я фактически не знаю, как это делается. Я не хочу зависеть от других и буду водить самостоятельно. Все эти годы Джон критиковал женщин за рулем. Он считает, что они не могут хорошо водить. Я предупредила его, он будет должен запомнить день, когда я научусь вождению. И больше не должен ничего говорить плохого о водителях-женщинах. То же самое с плаванием. Я снялась во множестве эпизодах и музыкально-танцевальных номерах в купальнике на пляже, но практически не умею плавать. Только на съемках «Байкеров-2 / Dhoom-2» обрела кое-какие навыки.

Я люблю танцевать и давно мечтала изучить беллиданс, тем более в отличие от сальсы танцы живота не оказывают давления на колени, которые у меня, честно говоря, побаливают».

Источник: www.filmicafe.com
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пари
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100