Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мария Шашкова
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Shanita*
Какая фотосессия изумительная!!! icon_86 icon_86 icon_86
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя фота очень нравится, именно в таком неярком свете, как будто из давних времен, и розы белые....
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Shanita*
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 61
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Shanita*
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 61
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Халиф
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша в голубом просто неотразима
icon_90 icon_90 icon_90
_________________
"Неважно, сколько дверей закроется перед твоим носом, — помни, что есть одна, которая предназначена специально для тебя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, хочу сказать Вам огромное спасибо!

icon_90 icon_90 icon_90 icon_90 icon_90

Я бы никогда не узнала и не полюбила Индию, если бы не Вы!
Случайно увидела видео с Вашего выступления "Just ju jiski thi" у знакомой.
Столько нежности.
Не знала, что руки могут рассказать так много...
После Вашего танца во мне летали бабочки..
То, что Вы делаете это Искусство с большой буквы!
Спасибо Вам!

icon_90 icon_90 icon_90 icon_90 icon_90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sameer
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: г.Винница

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужас все написанное по отношению к Марии!!! Я новый человек на форуме,никого не знаю,в том числе Марию,но посмотрев ее фото и видео могу сказать что она просто умничка! Девочки,мальчики,зарубите себе на носу: пусть даже кто-то из вас танцует и выглядит лучше.Но если из вас лезет такая грязь и зависть аж зашкаливает,то вы просто сошли с пути истинного искусства,которое по своей сути Божественно и там нет места "этому всему"! Что ж вы за люди такие? Чего и кого делите? Достигайте,развивайтесь и к вам придет все то,что желаете и о чем мечтаете! Удачи всем,добра и любви!!! Сергей.
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mahabbat
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sameer
Мда Сереженька, что-то Вы слабоваты в оценке Very Happy Прям новый, и прям залетел сразу в тему о Шашковой Laughing Могу я Вас называть ,,залетным,,? Или по итогу окажется, что Вы внебрачный сын Хуаниты? Rolling Eyes Embarassed
Я вот своего носа и не вижу, чтобы на нем что-то рубить и Вам не советую, глядя на его кончик вам же совсем размерещиться грязь и зависть))) А не любить похабщину , друг мой, это не зависть , а любовь к эстетике и созерцанию прекрасного) Вот тут как все сложно Surprised
Шашковой танцевать сейчас Индию это прекрасный на мой взгляд ход, ибо на белли уже не возможно смотреть)
_________________
Опыт научил меня,что если люди делают что-то против тебя,в конечном счете это пойдет тебе на пользу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sameer
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: г.Винница

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю,общаться здесь не с кем! А вы грубиянка,однако! Удачи!
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Indi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Shanita* писал(а):

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_90 icon_90
Моя первая встреча с Марией!Все эмоции на лице!
icon_010 !!!Красавица!!!icon_010 !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahabbat
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пари писал(а):
Вот я еще раз перечитала тему и нашла высказывания пользователя Махаббат...и вспомнила, что недавно читала на другом форуме про многоуважаемою мною Мону Аль Саид, где этот же пользователь Махаббат с той же аватаркой писала про Мону "не увидела ничего конструктивного,лишь кривляние.....это не МК звезды и мастера Египта" и что на ее мк она идти не хочет...и я подумала, КОГО мы тут слушаем???? Человек уже на всех форумах понаписал ерунды, показывающей ее некомпетентность в танцах....

Что вы говорите? Shocked Бедняжечка.
Только позвольте уточнить, моя некомпетентность в танце это-неразделенное чуство любви к Моне Аль Саид? Laughing
_________________
Опыт научил меня,что если люди делают что-то против тебя,в конечном счете это пойдет тебе на пользу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahira_Kali
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Shanita* писал(а):
चांदनी



Выражаем благодарность Ирине Алишад,
руководителю студии восточных и цыганских танцев
"АМРИТА", за создание образов Марии Шашковой!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22
Страница 22 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100