Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Живые картинки.gif
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Живые картинки.gif Ответить с цитатой

Рекха





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зинат Аман





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хема Малини





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джая Прада

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пунам Диллон

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шри Деви

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айшвария Рай









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живые картинки очень здорово, их даже вместо аватар можно использовать. Назира спасибо, я даже сохранила себе несколько штучек. icon_010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляете, а я их не вижу - у меня крестики. Когда размещала, видела, а сейчас нет. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 189
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назира Тюленева писал(а):
Представляете, а я их не вижу - у меня крестики. Когда размещала, видела, а сейчас нет. Sad


И я не вижу, но они очень красивые. Surprised
Я просто сделала цитату и там скопировала ссылки и посмотрела. Surprised
На самом деле, я с этим тоже сталкивалась, как мне объяснили не все дают добро, что бы размещать ссылки на картинки со своих сайтов. Sad
Поэтому я теперь все себе копирую, а потом размещаю, конечно не очень удобно, но что делать. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я про это тоже подумала. Спасибо! Бум знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а картинки чудесным образом стали видимыми. icon_010
Простите, но я у вас ничего не поняла, какой-то сбивчивый сумбур.

Марина писал(а):
Если не открывается здесь - что сделать: берёте элементарную программу для чистки системы, не забываете чистить систему один раз в двое суток (как минимум!) (прикинули: сколько на это требуется Вашего реального личного времени, здоровья, денег?), дальше, - открываете, (вроде бы, сразу после чистки, проблем не бывает, - открывается и качается абсолютно всё), - дальше ставите к себе в комп, - для чего, собственно, такие сайты и существуют: не для бизнеса же! Ну а дальше ставите на Ваш форум. Тут я не знаю, будут ли у Вас проблемы вне Интернета, с производителями, или нет: бизнесом не занимаюсь. Удачи!
После того, как я всё это проделала, у меня картинки с лёгкостью и открылись, и скачались! Спасибо, какая красотища! Crying or Very sad Surprised Smile Wink Smile

Марина писал(а):
Итак, не открывается ещё по очень простейшей причине, зависящей от владельцев сайта, - решайте этот вопрос уже с точки зрения бизнеса с Андреем, Леонидом, - да, экономят на всём, надо же! не открываются файлы? мне всерьёз ни возразить, ни посоветовать нечего! Да они просто лимитированы! Попробуйте войти с другого сайта - увидите сами: откроется абсолютно всё с первого раза! И причём заходить будете именно столько, сколько нужно Вам, - а не кому-то другому. Да. Сказать на такое вообще нечего. Впервые за последние 6 лет такое встречаю, если честно! Просто попробуйте с другого сайта войти, и всё обязательно получится!


Куда мы должны ходить с другого сайта, что нам откроется с первого раза? Кто этот другой, которому что-то нужно? icon_016 И что совершенно не поняла какое отношение имеет профессиональная занятость наших модераторов к работе форума? icon_020
Вы что-то попутали. Ничего, бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да очень просто: входите с другого сайта! Вот и всё! Что не ясно?!

Разумеется, с кем же из модераторов не бывает! Это же их профессиональная, а не частная, деятельность: для себя они такого не позволят, а для форумов - всегда позволяют.
Простите великодушно, но, может быть, за много лет жизни дома, в России, русского арго, слэнга, жаргона, я всё-таки так и не выучила? Слово "попутали" что обозначает? У вас тоже не всё ясно, - учитывая, что Вы меня не знаете, а я - Вас, и это просто воздух, то есть Интернет.
Почему Вы их оправдываете? Вам приятно, когда с Вами так поступают? Когда Вам надо тратить лишнее время, и не только, и по тысяче раз их переспрашивать? Слишком много чести, как скажут в моей среде: сама разобралась, и захожу! О чём спрашивать модераторов таких сайтов, если они ставят информацию, но при этом "как будто" " забывают" открывать её для общественного пользования?! Для личного, их, пользования, у них их личные странички в Интернете существуют! А стоит только пожурить их, как капризных детей: полюбуйтесь, всё доделали! Надолго ли?! Идите и смотрите сегодня! Завтра ведь опять уберут, без предупреждения, без объяснения причин, без ссылок! Вы оправдываете таких модераторов?! Я не понимаю Вас, сударыня. Слишком много чести для таких.


Марина,

Здесь модерируют не профессионалы, а такие же пользователи, как и вы. Единственное, нам дано чуть больше в тех темах, которые мы модерируем на добровольных началах. Если вам не нравится работа форума и модераторов, напишите в книгу жалоб и предложений - для этого есть отдельная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Последний раз редактировалось: Leonid Ignatenkov (Ср Июл 16, 2008 2:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100