Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Студия индийского танца "Арти Бхарат Джан" г. Одесса
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за поздравление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старшая группа








www.indian-dance.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старшая группа

Ссылка на ролик

www.indian-dance.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arjuna писал(а):
Благодарю уважаемую госпожу Верноподданную за поздравление

Оооой, Шурочка, за "уважаемую госпожу "большое спасибо. icon_001
Arjuna писал(а):
а ведь ана начинала ещё при СССР!Вот вы наверное не знаете что такое "Интерклуб"а мы одесситы знаем что это такое.Так вот наша Аллочка там танцевала ещё в 1985 году лет в 14(а в то время,простите,следили кто танцует и что)

Ну, мы все начинали в СССР, этим Шурочка, вы не удивили. Вы правы, нет я не знаю что такое "Интерклуб". Честно говоря, уже даже боюсь спрашивать. Надеюсь это не секта?
Зато я помню пионерский лагерь "Березка" в 1985 году, я там танцевала на дискотеке лет в 14. В то время пионервожатые тоже четко отслеживали кто и что танцует. icon_015
Arjuna писал(а):
а во-вторых за столько лет работы она заслуживает как минимум уважение и признания её заслуг .....

Вот именно Шура, заслуживает... Но вот чего Алле Владимировне точно не нужно, это что бы упрашивали народ на форуме поздравить ее коллектив с юбилеем.
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старшая группа

Ссылка на ролик

www.indian-dance.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старшая группа

Ссылка на ролик

www.indian-dance.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zarina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 443
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка,не обижайся,но мне последние видео старшей группы не понравились...
Там где на природе очень уж по детски разведено всё и исполнено для старшей группы...
А в последнем просто не хватает исполнительского мастерства...их исполнение не отражает характер танца и музыки,и ты оставила очень много мелких движений для массовки,они не просматриваются..
Но это только моё мнение,мы ведь здесь,чтобы обсуждать и делиться опытом,удачи тебе и коллективу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка я никогда не обижаюсь на людей, если высказывания и замечания по делу. Человеку с таким опытом и профессионализмом как у тебя виднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На занятиях у гуру-джи Ашвани Нигама- Москва октябрь 2010















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светланка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 266
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, Аллусик!!!!Так чего же ты молчала???Молодчинка какая, и Римочка просто куколка!!! icon_90 Я так поняла , что изучали катхак??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик Светуля! Я тебе звонила, ты трубочку не поднимала. Ты правильно поняла, я изучала, Катхак конечно времени было очень мало, но хоть что-то. Зато я получила массу впечатлений гуру - джи Ашвани Нигам замечательный учитель. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Фестиваль Дивали-2010 г Запорожье Ответить с цитатой

Фестиваль Дивали-2010 г Запорожье
старшая группа




















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100