Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школы по Bollywood Dance в Санкт-Петербурге?
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца С-Петербурга и области
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elain
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Школы по Bollywood Dance в Санкт-Петербурге? Ответить с цитатой

ну вот, что-то не очень мои коллеги из Питера спешат рекламировать свои учебные заведения... Да в общем-то школы классического танца я знаю (даже пока не представленные на форуме). НО! существуют ли у нас школы Bollywood Dance'а?

З.Ы. Уважаемые модераторы, смело переносите эту тему, если она расположена не там, где надо Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apsara
Почетный автор


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 866
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только несколько танцоров, все держатся особняком...
Мне известна Диана Гетманова
_________________
уроки индийского танца on-line
www.indian-club.ru
тел. 923 38 40
www.elenatarasova.com
www.apsara.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Re: Школы по Bollywood Dance в Санкт-Петербурге? Ответить с цитатой

Elain писал(а):

З.Ы. Уважаемые модераторы, смело переносите эту тему, если она расположена не там, где надо Arrow


Я с вашего позволения название темы немного перефразировал Rolling Eyes
и никуда ее переносить не придется, ей самое место именно здесь. Smile
Большое спасибо за поднятую тему, меня, признаться, тоже это вопрос интересовал, складывается впечатление, что в горячо любимом Питере, Болливуд никто не исполняет и не преподает! Smile
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кайра
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 67
Откуда: ПИтер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

школы есть, но каждый сам за себя. :Smile)
_________________
нет ничего чисто черного
нет ничего чисто белого..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Анна Мащак
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 195
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

школа это уровень. а если сам за себя, это не школа а междусосбойчик.

школ Болливуда в Питере нет. к сожалению Sad
_________________
www.anugama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Мащак Не переживайте! ВЫлупятся в ближайшее время в достаточном количестве!!! У нас в Москве растут как грибы! Very Happy
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна Мащак
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 195
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас эти грибы как-то не приживаются
климат наверно не тот))
_________________
www.anugama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
кайра
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 67
Откуда: ПИтер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Мащак писал(а):
школа это уровень. а если сам за себя, это не школа а междусосбойчик.

школ Болливуда в Питере нет. к сожалению Sad

уровень либо он есть либо его нет не зависим от школы(студии).:Smile) давайте вещи называть своими именами,
могут быть ученики и без студии. индивидуальные занятия на пример.
мне вот не выгодно содержать зал..
болливуд появляется но в очень низком качестве в так называемой школе альшарк.
_________________
нет ничего чисто черного
нет ничего чисто белого..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Kamakshi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кайра писал(а):
... болливуд появляется но в очень низком качестве в так называемой школе альшарк.

Кайра,
если я не ошибаюсь, в школе "Аль-Шарк" дают арабский танец, Индии там нет. Или я ошибаюсь?
_________________
Очень хорошо, если кто-то меняет мнение. Это значит — у него есть, что менять. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кайра
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 67
Откуда: ПИтер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот к примеру вам как раз аль шарка.
http://yassmin.ru/page129.html
не лучший вариант но существует однако , вот пиарю девушку:Smile)
_________________
нет ничего чисто черного
нет ничего чисто белого..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
кайра
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 67
Откуда: ПИтер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в контакте найдите группу
клуб любителей восточных танцев и школы "Аль-Шарк"
во вам тут даже афиша
_________________
нет ничего чисто черного
нет ничего чисто белого..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
chacha
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана Гетманова преподавала долгое время, сейчас не знаю... Но ее легко найти в контакте Smile
_________________
Om
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кайра
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 67
Откуда: ПИтер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольга гавва и я . мы тоже преподаем болливуд. даже тарасова лена счаз болливуд преподает:Smile)
_________________
нет ничего чисто черного
нет ничего чисто белого..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Джани
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Кайра, за пиар! Cool
уж какой-никакой, но уровень есть, а главное, есть желание чего-то достичь и чему-то научиться! Wink
к сожалению, да, в Питере нет школы высокого уровня по Болливуду(сама бы с огромным удовольствием поучилась в такой), но надо же с чего-то начинать! Пусть даже это буду я со своими первыми шагами в этом направлении. Ругать всегда легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga gavva
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, в Петербурге, постарались объединить свои усилия в изучении болливудского стиля. В частности,солисткой и хореографом нашего коллектива является и Анастасия Кошкина (Аль-Шарк), и, непосредственно, танцовщицы студии также пробуют свои силы в новых и оригинальных постановках на музыку индийского кино. Мы приглашали для выступления в спектакле "Мечты об Индии" уже упоминавшуюся здесь Диану Гетманову и собираемся и в дальнейшем продолжить с ней сотрудничество. Танцовщица оригинального жанра Кайра также внесла талантливый вклад в создание спектакля "Мечты об Индии".

Уважаемый Леонид сможет оценить наше творчество уже очень скоро на концерте "Волшебство Востока", который будет проходить 16 ноября в Театре Эстрады и в котором студия "Чакри" будет также принимать участие! Всех приглашаем!

Студия "Чакри" - bollywood dance.
Танцы в болливудском стиле, исполнявшиеся в концертной программе "Индийский перфоманс".

Хореография:Ольга Гавва, А.Кошкина (Джани), Н.Литвина.








_________________
http://chakri-dance.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца С-Петербурга и области Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100