Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Индийский классический и современный танец "DANCE GURU" г.Одесса
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid Ignatenkov писал(а):

Мало того что пишут, еще и детей учить пытаются такие "заслуженные" педагоги. Sad

И что значит "пытаются"?Между протчим коллектив имеет звание народный -но откуда ж вам знать?Из белокаменной-то такие мелочи не видны.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Анжали"]Пусть злые языки говорят что угодно главное что мы знаем что Вишну один из лучших исполнителей и хореографов!
И так же неплохой организатор.Он смог сделать шоу зрелищным и ярким-увы это то чего не удается поканашим постановщикам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanita писал(а):


Научись хотя бы сам танцевать , прежде чем советы профессионалам раздавать Laughing


А Вы ,мадам,будьте более терпимой,и к чужим танцам и к чужому мнению-несогласие не следует высказывать столь агрессивно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lysinda писал(а):
Sanita

каждый человек имеет право на своё мнение...даже пусть на такое как у Shah Rukh Mirza...

Ах Боже мой,мне так хочется согласиться с каждым Вашим словом милая леди,да увы не могу ибо не всякое мнение и не во всякой форме подлежит обнародованию- а то и до 3Й мировой не далеко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов подписаться под каждым словом предыдущего оратора.И все же Натали ,приедет ли Вишну?И будут ли в ближайшее время шоу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padma писал(а):
Я не понимаю, почему такое повышенное внимание к господину Вишну хорошая пластика не плохие постановки и ничего более. У нас есть очень много своих достойны и талантливых танцоров

А я понимаю!Во первых -мужчина при почти полностью женском обществе-прошу прощения,но это так.
А второе.
Конечно он танцует блистательно!Лично мне импонирует диапазон жанров (от классики до эстрадного танца),в котором он танцует,а так же его организаторские способности-шоу было просто фееричным и было лучшим из того что мне довелось видеть за последнее время(я имею ввиду шоу в целом)!Но ,положа руку на сердце ,был бы такой шум вокруг него ,будь у мальчика не индийский паспорт,а ,скажем,российский?Ответ,полагаю,ясен.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжали писал(а):

, а вот чем он Вам так не угодил, что Вы к нему цепляетесь во всех темах не понятно! Просто даже смешно становится! Surprised

М-да-с!Ну давайте посмеёмся вместе.А кстати вы заметили,что в этом одобрительном хоре нет людей из города где все это время он жил и где царствует его жена?Как вы думаете почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжали
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 345
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Arjuna! Раз уж ко мне появились вопросы попробую ответить Smile
Но сначала позвольте прокомментировать и другие ваши мысли
Arjuna писал(а):

Но ,положа руку на сердце ,был бы такой шум вокруг него ,будь у мальчика не индийский паспорт,а скажем,российский?Ответ,полагаю,ясен.........
мне например не ясен ответ на данный вопрос потому что думаю если бы русский мальчик прошел такое же обучение как Вишну в Индии и был так же талантлив как хореограф и педагог, думаю его бы зрители так же полюбили Surprised
Arjuna писал(а):
И что значит "пытаются"?Между протчим коллектив имеет звание народный -но откуда ж вам знать?Из белокаменной-то такие мелочи не видны.............
ха ну, а Вы уважаемый,Arjuna в курсе как сейчас НАРОДНОГО получают? для этого необязательно уметь танцевать или петь просто надо знать куда обратиться и с кем договориться) хотя я не могу утверждать на счет данного коллектива я просто не знаю о них, но могу сказать что звание НАРОДНЫЕ сейчас к сожалению ни чего не значит Crying or Very sad
Ну теперь перейдем к нашим баранам Wink
Arjuna писал(а):
М-да-с!Ну давайте посмеёмся вместе. А кстати вы заметили,что в этом одобрительном хоре нет людей из города где все это время он жил и где царствует его жена? Как вы думаете почему?
Давайте будем вместе смеяться я не против!Very Happy Представьте себе я заметила что из Одессы ни кто не высказался в адрес Вишну одобрительно и даже догадываюсь почему Surprised Вы знаете такие понятия как зависть и конкуренция? Так в данном случае как раз эти две составляющие имеют место быть! Всё очень просто!
_________________

Верните, меня в тот мир сказки!
(море, солнце, горы и танцы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится как Вишну Нараянан танцует. И техника и хореография на высоком уровне, абхинайя тоже выше всех похвал. Вот Арджуна писал, что мальчик из Тирасполя танцует "как Бог" , меня очень заинтересовало, где можно посмотреть?Может ссылочка есть на видео?
А зависть она везде есть, не только в Одессе... Very Happy
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Алишад писал(а):
А мне нравится как Вишну Нараянан танцует. И техника и хореография на высоком уровне, абхинайя тоже выше всех похвал. Very Happy

-Простите,а никто и не спорит.,что Вишну хорош и как танцовщик и как хореограф и как педагог(что большая редкость)и как шоумэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Алишад писал(а):
Вот Арджуна писал, что мальчик из Тирасполя танцует "как Бог" , меня очень заинтересовало, где можно посмотреть?Может ссылочка есть на видео?
А зависть она везде есть, не только в Одессе... Very Happy

К сожалению нет, но он из ансамбля "Прия".Возможно там Вам помогут
Что касается зависти,так я уж не в том возрасте что бы ему завидовать..Когда танцевал я мы опирались на фильмы из проката,приличный наряд и фонограмма были проблема,но ,поверьте я не променяю время, когда я танцевал,на теперешнее.
Что же касается отношения к нему в городе,то продиктовано оно отнють не завистью,и к танцам оно,поверьте,не имеет никакого отношения.....Увы большего я сказать вам не могу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Анжали"]Здравствуйте, Arjuna! Раз уж ко мне появились вопросы попробую ответить Smile
Но сначала позвольте прокомментировать и другие ваши мысли
Arjuna писал(а):

Но ,положа руку на сердце ,был бы такой шум вокруг него ,будь у мальчика не индийский паспорт,а скажем,российский?Ответ,полагаю,ясен.........
мне например не ясен ответ на данный вопрос потому что думаю если бы русский мальчик прошел такое же обучение как Вишну в Индии и был так же талантлив как хореограф и педагог, думаю его бы зрители так же полюбили Surprised
Arjuna писал(а):
ожет и талантливым быть и хорошим тахническом плане,вот только его индийский сверстник изучает основы классического танца как мы на уроке физкультуры(особенно на Юге Индии)А поездка для нашего парня проблематична в принципе.Я начинал почти 30 лет тому,тогда не то что поехать в Индию,так не знали как сари правильно одеть
Arjuna писал(а):
И что значит "пытаются"?Между протчим коллектив имеет звание народный -но откуда ж вам знать?Из белокаменной-то такие мелочи не видны.............
[color=green]ха ну, а Вы уважаемый,Arjuna в курсе как сейчас НАРОДНОГО получают? для этого необязательно уметь танцевать или петь просто надо знать куда обратиться и с кем договориться) хотя я не могу утверждать на счет данного коллектива я просто не знаю о них, но могу сказать что звание НАРОДНЫЕ сейчас к сожалению ни чего не значит Crying or Very sad
Очень хорошо,что Вы не спешите с оценками,ибо этот коллектив и его руководитель прежде всего достойны всяческих похвал,Она знает и любит дело которым занимается околь четверти века.
Ну теперь перейдем к нашим баранам Wink
Arjuna писал(а):
М-да-с!Ну давайте посмеёмся вместе. А кстати вы заметили,что в этом одобрительном хоре нет людей из города где все это время он жил и где царствует его жена? Как вы думаете почему?
Давайте будем вместе смеяться я не против!Very Happy Представьте себе я заметила что из Одессы ни кто не высказался в адрес Вишну одобрительно и даже догадываюсь почему Surprised Вы знаете такие понятия как зависть и конкуренция?
-Представьте себе знаю,но как по мне так оба этих порока разрослись до таких масштабов что город Одесса просто тонет в этом болоте.Так что у зависти и конкуренции нет географических рамок
Так в данном случае как раз эти две составляющие имеют место быть! Всё очень просто!

Что до отношения к нему оно продиктовано не танцами а поведением Вишну.Видит Бог я вседа на его стороне,и защищаю от нападок наших мадам.и только из уважения к нему как коллеге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжали
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 345
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arjuna писал(а):
Что до отношения к нему оно продиктовано не танцами, а поведением Вишну.Видит Бог я вседа на его стороне,и защищаю от нападок наших мадам.и только из уважения к нему как коллеге
я рада что мы с Вами в одном лагере Wink
Но на счет поведения Вишну в Одессе, я конечно сомневаюсь, что оно какое-то особо негативное по крайней мере я у него не заметила дурного поведения ни разу! Гордость человек не выпячивает и вообще о себе не любит говорить и хвалиться, а агрессия кажется вообще отсутствует Smile

_________________

Верните, меня в тот мир сказки!
(море, солнце, горы и танцы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danzeguru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах!!!!Круто!!!Кстати необычный цвет костюмов,но мне нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100