Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Образцовый ансамбль индийского танца "Ситара", Харьков (Украина)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое имхо: Элизабет достойна, чтобы быть в разделе "Исполнители...". Опять же, извините, может это не мое дело...
_________________
Ребята, давайте жить дружно!
(Кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 443
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрительница,спасибо,что следите внимательно за нашим коллективом..Это приятно..
Почему вы решили,что Элизабет не танцевала на конкурсе,она была одной из солисток в композиции ДОЛЯ РЕ....А соло мы не выставляли так как не было совсем новых композиций (она учится на театральном и трудно со временем,ходит только 2 раза в неделю с группой).
Рассказать о солистках,я попрошу девочек выложить свои фото и рассказать о себе.
Хотя я стараюсь из каждой исполнительницы сделать солистку с самого маленького возраста,потому что считаю,что даже танцуя в группе каждый должен чувствовать себя солистом при этом,конечно,не забывая о группе,только так может получиться танец в унисон..Может я плохо свою мысль выразила,но думаю вы поняли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarina писал(а):
Почему вы решили,что Элизабет не танцевала на конкурсе,она была одной из солисток в композиции ДОЛЯ РЕ...

Я конечно видела Элизабет (ее не увидеть невозможно). Она была ведущей и "одной из солисток в композиции ДОЛЯ РЕ" - это там, где 2 солистки в голубых костюмах? (Извините, я еще пока путаюсь в названиях танцев). Я спросила про СОЛО Элизабет, но уже получила ответ Smile Кстати, 2-я солистка в голубом мне тоже понравилась. Они с Элизабет - хорошая пара. icon_90 icon_90
Еще очень понравилась девочка, танцевавшая соло в красном костюме танец из кинофильма (средняя возраст.категория, 12-15 лет) - если не ошибаюсь, "Ринга-Ринга". Такая пластика у девочки и легкость!
Zarina писал(а):
...я стараюсь из каждой исполнительницы сделать солистку с самого маленького возраста...

Ваша младшая солистка, которая на 3-й странице в красном, а на 1-й странице в синем, - просто прелесть!
Вы замечательно все объяснили! Девочки танцуют танцы именно "в унисон"! Результаты Вашей работы видны на каждом фестивале. А теперь и не только в Харькове. Увидела, что "Ситара" удачно выступала на празднике Холли в Москве в прошлом году, а в этом году "Ситару" поместили на афишу этого праздника. Это замечательно! Желаю удачно выступить и достойно представить Харьков в Москве!
icon_93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarina писал(а):
Рассказать о солистках,я попрошу девочек выложить свои фото и рассказать о себе.

Спасибо, буду ждать! icon_003
_________________
Ребята, давайте жить дружно!
(Кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sainthelly
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста координаты школы (где находится, телефон).
И есть ли набор в группы для взрослых.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Реми
Новый посетитель


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Всем, добрый день! Я зареистрировалась специально, чтобы написать собщение и выразить все свои чувства и эмоции. Совсем недавно в нашем городе впервые проходил вечер Индии. Специальным гостем на нем был Ваш замечательный коллектив " Ситара". Я впервые увидела Ваше творчество и оно меня поразило. Мне безумно понравились танцы, постановка, костюмы. Было очень зажигательно.Читая ранее написаное про Вас на этом форуме, хочется отметить и то, что да, танцы простые без наворотов, но они ТАК ШИКАРНО выглядят и исполнены бесподобно!!!!!Очень понравились солистки ( я так поняла , что приезжала старшая группа, т.к. танцевала Элизабет). И вообще хочется сказать, жаль, что Вы приезжаете так редко, хочется наслаждаться Вашим творчестовм еще и еще. творческих Вам успехов!!!!!И презжайте к нам еще!!!! Wink
_________________
Люблю веселиться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 24
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 24
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 24
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 24
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Душа танцует у всех ,а тело только у избранных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 24
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastia
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные фотографии! У Ситары всегда и танцы и костюмы супер!
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 24
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое за хорошие слова ,нам очень приятно Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Душа танцует у всех ,а тело только у избранных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в Украине Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100