Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

16 мая 2009, Всеукраинский Конкурс индийского танца <Саргам> г. Одесса
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zarina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 443
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем хорошего дня.Какие здесь страсти кипят...
Я хочу сказать,что организация всегда вещь очень тяжёлая и в основном не благодарная.Давайте друг друга всё-таки поддерживать и не ссориться по пустякам.
Алла поздравляю тебя с тем,что конкурс состоялся,о нём много хороших отзывов и от тех кого не на этом форуме.
Успехов и удачи в дальнейших планах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arjuna писал(а):
С ТОЙ РАЗНИЦЕЙ ЧТО "АРТИ БХАРАТ ДЖАН"УМЕЕТ СДЕЛАТЬ ЯРКОЕ ШОУ,ЧЕМУ "ХАМЕШЕ"ОЙ КАК ДАЛЕКО.........................................


я лично ничего плохого не хочу сказать про "Арти Бхарат Джан", моя реплика относится исключительно к Arjuna:ты можешь высказываться на какие-либо другие темы? все твои посты на форуме касаются только того, как облить грязью мой коллектив. тебе больше не о чем написать? насчет того, какого уровня у моего коллектива танцы и выступления судить не тебе, который сидит сутками дома и только водит сплетни и жалуется, что никто с тобой не общается, а судить можно как минимум по тому количеству выступлений, проведенных хотя бы за этот год коллективом.
и я в очередной раз по-хорошему прошу- оставь наш коллектив в покое. а хотя нет, не оставляй- чем больше ты будешь тут писать, тем больше людей будет читать эту тему. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarina писал(а):
Всем хорошего дня.Какие здесь страсти кипят...
Я хочу сказать,что организация всегда вещь очень тяжёлая и в основном не благодарная.Давайте друг друга всё-таки поддерживать и не ссориться по пустякам.
Алла поздравляю тебя с тем,что конкурс состоялся,о нём много хороших отзывов и от тех кого не на этом форуме.
Успехов и удачи в дальнейших планах.

Спасибо тебе Zarina за поддержку ты на 100% права организация действительно очень тяжелая вещь. Тем более что мне никто не помогал кроме Александра Воробьева (Arjuna) который был дизайнером, а так в основном все ложилось на мои плечи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элли
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: для Хамеши Ответить с цитатой

Ребята, откуда в вас столько злости и ненависти друг к другу?! Коллектив Хамеша - слабенький и с этим конечно не поспоришь! Заниматься девочки надо, а не сплетни разносить, и по-меньше завидуйте - очень плохая привычка!
_________________
Будь добрей - и к тебе потянутся люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЬ И ДРУГТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЛЕДИ -РЕЧЬ ШЛА,НЕ О КАЧЕСТВЕ ТАНЦЕВ,А О УМЕНИИ ДЕЛАТЬ ШОУ!ЭТО ВСЕ!А ТВОИ УГРОЗЫ МИЛАЯЧ МНЕ УЖЕ ДО ЛАМПОЧКИ-САМА ВИНОВАТА!БЫЛА Б ЧЕЛОВЕКОМ-Я Б И СЕЙЧАС МОЛЧАЛ!А ИНТЕРЕС К ТЕМЕ НУЖНО ПРОБУЖДАТЬ НЕ ССОРАМИ,А ВСЕЖЕ РАБОТОЙ!КАК Я НАПРИМЕР(ДИЗАЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИЗАЙН ЭМБЛЕМЫ И ВСЕЙ ПОЛИГРАФИИ ДЕЛАЛ Я!А ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГ РАБОТАТЬ МОЖНО И НЕ ВЫХОДЯ ЗА ПРЕДЛЫ ДОМА ИЛИ ГОРОДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arjuna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 65
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха ...я не видела на фестивале "Ш О У " (((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 266
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хватит вам уже! Sad Я просто понять не могу, ведь мы все занимаемся одним делом, кто лучше, кто хуже.Зачем начинать и продолжать эти дрязги?Аж читать противно!!! icon_040
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 65
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана противно не читайте мы просто обсуждаем концерт сколько людей столько и мнений я с вами не согласна на счёт не важно кто лучше кто хуже ведь приятно смотреть на хоршое исполнение танца и учиться чему то новому надо двигаться вперёд и равняться под лучших танцоров и достигать невозможного чем сравнивать себя с не очень сильными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafeerah
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав все ваши посты, еще раз убедилась, что правильно поступила бросив танцы. Занимаясь одним делом стыдно так набрасываться друг на друга.
Я имела возможность познакомиться с организацией концертов иRina (Арти Бхарат Джан) и poonam (Хамеша). Как бы poonam не была недовольна, возможно, и обидится на меня, но у Аллы организация всегда была лучше. При всем моем уважении к тебе, Альбиночка, я с тобой не соглашусь. Алла умеет организовывать. Она подходит к этому со всей ответственностью, продумывает каждую деталь, каждую мелочь.
Альбина, твои дифирамбы "Хамеше" и агрессия к "Арти Бхарат Джан" не совсем понятны.
_________________
Ветер в голове попутным не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 65
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаешь я не говорю об организации Аллы в общем я говорила только о концерте Саргам и то я не упоминала про организацию фестиваля я говорила про участников про их номера что мне просто не очень понравилось их выступление их исполнение причём здесь вообще Алла ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 131
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фестиваль уже больше чем пол года как закончился, но споры все еще не утихают.
Уметь высказывать свое мнение это конечно замечательная черта, но есть еще и одна библейская мудрость: "Не судите, да не судимы будете!".
И еще существует вселенский закон отражения подобного и согласно ему: "Если Вам что-то не нравится в других людях - это обязательно есть в Вас самих". Может стоит покритичней относится к себе, а не к другим?...
Удачи и успехов всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafeerah
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбина писал(а):
я говорила про участников про их номера что мне просто не очень понравилось их выступление


Странно, что все поголовно выступили плохо! А на концертах "Хамеши" все поголовно выступают хорошо. Я ни в коем случае ничего дурного не хочу сказать об Оле и "Хамеше" и не собираюсь восхвалять Аллу и "Арти Бхарат Джан". Мне кажется, что ты, Альбиночка, предвзято относишься к Алле. И где-то пытаешься польстить Оле. А посмотри на это объективно. Извини, если чем-то обидела тебя. Ты агрессивно реагируешь, мне это не понятно.

Надежда писал(а):
"Если Вам что-то не нравится в других людях - это обязательно есть в Вас самих".


Мудро.
_________________
Ветер в голове попутным не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100