Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Индийские фильмы на российских телеканалах
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brahmaputra, а на март наверное рановато спрашивать программу? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brahmaputra писал(а):


23 января в 11. 05 на телеканале "Домашний" фильм "Зита и Гита" ("Seeta Aur Geeta", 1972). В ролях: Хема Малини, Дхармендра, Санджив Кумар. Реж. Рамеш Сиппи. - Издеваются что ли они над зрителями или их считают за круглых идиотов -


Это ещё почему? Shocked Не поняла юмора, если только вы не издеваетесь над зрителем. Зайдите на любой форум, посвящённый индийскому кино, и поинтересуйтесь, сколько людей - поклонники классики, и до сих пор любят и смотрят такие фильмы, как "Зита и Гита" или "Танцор диско", например. Вы знаете, сколько людей до сих пор смотрят фильмы с Чакраборти? Ну так поинтересуйтесь. Будете ли вы тогда издеваться над зрителем или нет, вот в чём вопрос! Very Happy

Спасибо за программу, Brahmaputra ! Очень интересно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brahmaputra
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая MARI-LANCE! Если Вы заметили, то написано, что информация взята с сайта sitaara.narod.ru в полном объеме и без изменений. Эта фраза, по поводу издевательства над зрителем, принадлежит Корчагову Ю.Ф., Вы его наверное знаете, это наш киновед индийского кино и переводчик с хинди, и фильмов тоже. Может быть ему виднее, он же постоянно среди актеров и зрителей.Сама я тоже с удовольствием смотрю старые индийские фильмы. Если программа Вас заинтересовала, спасибо. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brahmaputra
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEONID, на март наверное рановато icon_032
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad жаль. а мне очень надо. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
Sad жаль. а мне очень надо. Crying or Very sad


Laughing Знай наших. Вот это аппетиты! Март в январе хотят! Laughing А нам всегда чего-то не хватает, зимою лета осенью весны. Леонид, я не поспеваю за сюжетом: а что, в двадцать первом веке москвичи так плохо живут, что телеканал "Индию ТВ" ловят не все, или москвичи уже настолько хорошо живут, что туда, где вы живёте, проводить телеканал "Индию ТВ" персонально и дороговато? Laughing Леонид, а зачем вам понадобилась телепрограмма на март в январе? Можете не отвечать, естественно, это даже не вопрос, а размышления вслух. Просто меня скушало научное любопытство. Наши люди в январе хотят март! Ну, и мне тогда заодно программу телепередач не помешало бы знать заранее на летние месяцы, чтобы уж знать наверняка, что я пропущу, когда меня дома не будет! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brahmaputra писал(а):
Уважаемая MARI-LANCE! Если Вы заметили, то написано, что информация взята с сайта sitaara.narod.ru в полном объеме и без изменений. Эта фраза, по поводу издевательства над зрителем, принадлежит Корчагову Ю.Ф., Вы его наверное знаете, это наш киновед индийского кино и переводчик с хинди, и фильмов тоже. Может быть ему виднее, он же постоянно среди актеров и зрителей.Сама я тоже с удовольствием смотрю старые индийские фильмы. Если программа Вас заинтересовала, спасибо. Surprised


Переводы Корчагова знаю, конечно. Кто же не знает? Просто удивилась, что Корчагов себе такое позволяет. Можно было бы и воздержаться от критики в адрес поклонников ретро. "Зиту и Гиту" и другие ретро-фильмы до сих пор смотрят и любят очень многие люди, и не надо их ругать, пожалуйста, как же Вы можете, это же классика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brahmaputra
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARI-LANCE, он же не зрителей ругает, а хочет чтобы программа была более разнообразной и появлялись показы новых фильмов не только на телеканале Индия ТВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance, если честно, я крайне редко ТВ смотрю)) Мне для дела надо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):
Кто же не знает? Просто удивилась, что Корчагов себе такое позволяет.

Если вы знаете, то почему это вас так удивляет? Корчагов всегда так критикует))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brahmaputra
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEONID, совершенно с Вами согласна, это его манера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brahmaputra писал(а):
MARI-LANCE, он же не зрителей ругает, а хочет чтобы программа была более разнообразной и появлялись показы новых фильмов не только на телеканале Индия ТВ.


По телеканалу "Индии ТВ" очень разноплановая программа, очень много новых фильмов демонстрируют, и классику не забывают. Передачи у них очень интересные. Было бы время и силы. Я, например, не успеваю посмотреть всё, что мне хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
mari-lance, если честно, я крайне редко ТВ смотрю)) Мне для дела надо. Very Happy


Я так и подумала. Просто любопытно стало, зачем нашим людям в январе март потребовался? Не иначе, как для работы, думаю. И куда это, думаю, наш Леонид в марте по работе собрался? Ну, потом в соответствующей теме почитаем и посмотрим всем форумом! Удачи в работе, Леонид!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
mari-lance писал(а):
Кто же не знает? Просто удивилась, что Корчагов себе такое позволяет.

Если вы знаете, то почему это вас так удивляет? Корчагов всегда так критикует))


Не перестаёт меня удивлять и задевать модная современная тенденция критиковать классику и её поклонников. Очень многие люди в современности смотрят и любят классику, и говорить (писать) такое о классике и её поклонниках, по меньшей мере, неэтично.

Brahmaputra писал(а):
LEONID, совершенно с Вами согласна, это его манера.


Мог бы постараться выбирать слова и выражения. ИМХО. Почему люди обязаны это читать? Вы знаете, сколько людей интересуются классикой? Ну так зайдите на любой форум, посвящённый индийскому кино, и поинтересуйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brahmaputra
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARI-LANCE, скорее всего речь идет не о фильме, а о колличестве раз его показа в такой небольшой промежуток времени. Не у всех пока еще есть канал Индия ТВ, в силу разных причин, и поэтому было бы совсем не плохо, если показали бы новые фильмы по центральному телевидению.
14, 15, и 16 января 2011 в Доме кино была церемония открытия "Индия ТВ в Доме кино", 14 демонстрировалася фильм "Вперед, Индия!" вход был свободный, ну очень мало было народа, если бы показали что-нибудь новенькое, наверное желающих посмотреть было больше. 15 и 16 не знаю, не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100