Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Арджун Рампал/Arjun Rampal
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Арджун Рампал/Arjun Rampal Ответить с цитатой

Знакомьтесь: Арджун Рампал. Этот парень украл сердца зрителей, его великолепная внешность и мускулистое тело заставили забиться женские сердца.

Биография: Он родился 26 ноября 1969 года, по знаку зодиака Стрелец, рост 186 см. «Я родился в простой богобоязненной семье. Моя мамочка научила меня, что любовь – самая сильная эмоция и никогда нельзя отказываться от нее. У нее были открыты двери дома и сердце, мое – тоже».

Арджун имеет степень бакалавра по экономике – благодаря учебе в национальном колледже Дели. «Когда я был маленьким, мое мнение о том, кем я хочу быть, менялось по мере изменений потребностей моей семьи. Когда у нас не было машины, я хотел водить такси. Когда мой отец закуривал сигарету, я хотел быть торговцем, чтобы бесплатно отдавать ему сигареты. Но, думаю, больше всего я хотел бы стать самым спортивным и обыграть всех в спортивных состязаниях, потому что это то, что я действительно любил».

Его, как и Сушмиту Сен в свое время, «нашли» на дискотеке. Модельер Рохит Бел не просто обнаружил его, но и стал его покровителем. В 1994 году Арджун получил титул «Лицо года» и решил стать моделью мирового масштаба. Но, к сожаленью, контингент моделей-мужчин – 17-21 год, так что мечта осталась мечтой.

Характер: «Я классный, отчаянный и мобильный. Я не хочу вернуться в прошлое, потому что предпочитаю жить в настоящем. Я хотел бы только одного: летать. Я хотел бы почувствовать, что это такое: быть птицей, летать высоко в небе… Это кое-что, чего бы мне хотелось, если бы я мог летать весь день, я летал бы».

Кинокарьера: Актерство не было страстью Арджуна, скорее, оно начиналось как хобби и потребность. «Если бы я не стал актером, я, вероятно, работал бы в банке или еще где-нибудь, где есть деньги». Кумиры Арджуна среди актрис – Смита Патель, Мадхури Дикшит, Маниша Койрала, среди актеров – Роберт Де Ниро, Амитабх Баччан и Брэд Питт. Любимые фильмы: «Sholay», «Kuch Kuch Hota Hai», «Satya», «Хорошие парни».

Начало карьеры Арджуна вряд ли можно назвать удачным: первый фильм, в котором он снялся, «Moksha» вышел спустя четырек года! Окончив съемки первого фильма, он занялся самообразованием: брал уроки вокала для модуляции голоса, уроки языка урду для улучшения дикции и уроки современных кинотанцев.

Второй его фильм «Jadh» Шантану Шорея, где его партнерами были Джеки Шрофф, Сонали Бендре и Смрити Мишра, так и не вышел на экраны.

Идея фильма «Pyar Ishq Aur Mohabbat» захватила Арджуна, несмотря на присутствие терх героев (Сунил и Афтаб). Он захотел быть включенным в проект, и индустрия отметила профессионализм и притягательную внешность дебютанта, хотя фильм провалился.

«Deewanapaan» с Дией Мирзой, вышедший в 2000 году, неожиданно для всех провалился с треском, на зато Арджун получил много призов за лучший дебют в этом фильме. «Piam Aankhen» 2002 года, где Арджун снялся в роли слепого человека, также не стал кассовым лидером. В 2003 году «Dil Ka Rishta» с красавицей Айшварией Рай, где она впервые выступила продюсером, также не получил большого успеха у зрителей.

Но Арджун философски относится к такому факту, как провальный фильм: «Видите ли, моя философия очень проста. Я хочу делать фильмы, которые развлекли бы зрителей и заставили их почувствовать себя счастливыми. Если они счастливы, счастлив и я. Поэтому если кинокритики не любят вас, тем хуже для них. Я планирую быть более известным как актер, нежели как звезда. И я буду выбирать роли сообразно этому. Остальное я оставляю на волю судьбы».

Личная жизнь: он никогда не был пуританином, даже признавался, что не прочь провести покрутить ночь с наркотиками и девочками. Одной из самых известных подруг Арджуна была дочь социального деятеля Бины Рамани – Малини Рамани.

«Брак – это правило, придуманное обществом. А если серьезно, это что-то святое, и это удивительное чувство безопасности – найти друга на всю жизнь. Я сказал бы, что это основано на честности». В 1995 году он покончил с холостой жизнью и женился на бывшей Мисс Индия, популярной модели Мехр Джессиа, которая помогла в модельной карьере Бипаше Басу.

Мехр родилась в 1969 году, начала карьеру модели в 1986 году, когда угловатую девочку-подростка, помешанную на спорте, сфотографировал Фарох Джуссавала. Сразу же после этого она получила титул самой красивой девушки Индии. Сегодня Мехр возглавляет модельное агентство и школу моделей.

«Я не думаю, что моя свадьба имеет какое-либо отношение к моей карьере, и она никак не влияет на нее. Единственное, что мы считаем, наша семейная жизнь является полностью личным делом, и мы никогда не обсуждаем ее публично. Я не хотел бы пускать зрителей в свой дом, потому что это место, где мы живем. Люди, я нуждаюсь в чем-то личном! Вся хорошая энергетика находится дома, и важно держать счастье дома нетронутым», - считает Арджун. По словам Арджуна, Мехр полностью изменила его – он стал мягче и спокойнее. 17 января 2002 года родилась их дочь Махика.


Последний раз редактировалось: Desi Girl (Вс Авг 07, 2011 1:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Desi Girl (Вс Авг 07, 2011 1:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


"Ом шанти ом"


Последний раз редактировалось: Desi Girl (Вс Авг 07, 2011 1:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиночка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Башкортостан г. Октябрьский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да! я в него влюблена! у кого есть большой плакат с его изображением продайте мне! по внешности в особенности лицо и глаза Арджун Рампал для меня самый идеальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиночка писал(а):
о да! я в него влюблена!

Да, красавчик, мужественный,хорооош и наши сердечки бьются быстрее Smile icon_90

Он прекрасен на подиуме,и как актёр он не лишён таланта! Как увидела его в Ом Шанти Ом, сразу запал в душу- талантливый, запоминающийся парень
icon_97


Последний раз редактировалось: Desi Girl (Вс Авг 07, 2011 12:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё мне кажется, что он прекрасно справился бы с ролью такого адаптированного индийского доктора Хаоса. Арджун достаточно серьёзный парень,но нем есть и ирония, и самоирония))








Последний раз редактировалось: Desi Girl (Вс Авг 07, 2011 1:01 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арджун расширяет бизнес



09.08.11

Арджун Рампал принимает свою роль в качестве предпринимателя очень серьезно. После своего первого предприятия LAP, который успешно работает в столице. Арджун планирует открыть сеть restobars в Мумбаи и в Бангалоре. Актер хочет убедиться, что удача не отвернулась от него, и он получит успех в других городах. Мы желаем ему всяческих удач.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100