Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Марина Оганян
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это не танцует? Сама лично видела. icon_035
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahabbat
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zozya писал(а):
Как это не танцует? Сама лично видела. icon_035

М.Оганян профессионально танцует только танец живота. Wink а еще она любит делать стилизованные шоу, выходит с перьями,крыльями свечами. классичесский арабский танец она впринципе не работает Wink а вот индийский у нее на уровне,,заливной рыбы,, Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саламандра
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаете и молчите! Марина Оганян лет с 13 занималась индийскими танцами. Сейчас она может и немного забросила это направление, но если захочет, за месяц восстановится и вкатает в асфальт кого угодно и как угодно!
_________________
По-настоящему танцевать любят лишь те,кто танцует голыми ногами на колючей траве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahabbat
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саламандра писал(а):
Марина Оганян лет с 13 занималась индийскими танцами. Сейчас она может и немного забросила это направление

а каким стилем она увлекалась? почему забросила? Smile


Саламандра писал(а):

за месяц восстановится и вкатает в асфальт кого угодно и как угодно!

за месяц? Shocked ну, в этом я не сомневаюсь Mr. Green icon_012
_________________
Опыт научил меня,что если люди делают что-то против тебя,в конечном счете это пойдет тебе на пользу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shikshika
Новый посетитель


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="mahabbat"]
Саламандра писал(а):
Марина Оганян лет с 13 занималась индийскими танцами. Сейчас она может и немного забросила это направление

а каким стилем она увлекалась? почему забросила? Smile


Почему, почему?? Да денег больше на арабских зарабатывают!
Хотя сейчас мода на арабов уже прошла и индийская культура больше и больше становится популярна. Вот все из арабских в индийские и побежали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саламандра
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захотелось попробовать новое, вот и всё. А деньги... сейчас наоборот арабские танцы всем наскучили, заказывают исключительно индийские Very Happy
_________________
По-настоящему танцевать любят лишь те,кто танцует голыми ногами на колючей траве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧАНДНИ
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 44
Откуда: EARTH PLANET

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_90 icon_90 icon_90 icon_90 icon_90 icon_90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина Оганян
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем
Рада Представиться

Меня зовут Марина Оганян
Я являюсь Профессиональной Танцовщицей
Восточного Танца-Bellydance
Но об этом не здесь и не сейчас

Большая Любительница и Поклоница Индийской Культуры и Индийского Танца
Мое знакомство с Индийским Танцем началось давно, примерно когда мне было лет 12. Все эти годы я не изучала какой то конкретный стиль, танец был моим хобби. Которое думаю как и у многих началось с Индийского Кино
Самый большой интерес начался когда я посещала занятия в Культурном Центре при посольстве Индии, в то время уроки вела Сантош Варма, к сожалению мое обучение долго не продлилось, но те месяцы которые я посещала навсегда оставили во мне любовь к Индийскому Танцу. Далее был коллектив Амрита, в котором я познакомилась с замечательным Руководителем и Танцовщицей Ириной (Похарел) которая мне открыла мир индийского танца из кино ( именно так мы говорили в свое время, когда еще название Bollywood style никто не употреблял)
Многие последущие годы (еще до Танца живота), я выступала на различных индийских праздниках и концертах. Потом всерьез увлеклась Танцем Живота и на некоторое время, оставила Индийский Танец. Сейчас помимо Танца Живота, иногда работаю Индию.

Может быть мой танец для кого то покажется не профессиональным, я и не претендую на это, Для меня Индийский Танец навсегда останется 1 и Единственной Любовью
И Большинство своих Индийских Танцев я, как хореограф, ставлю сама, наслаждаюсь и радую людей
А те разговоры за что больше платят и т.п. полная чушь
Я Профессиональная Танцовщица
Получаю удовольствие от своей работы
С уважением
Марина
P.S. Как только появиться возможность выложу фотки и видео
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Мариночка. Рад видеть тебя на этом форуме.
icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lo
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 75
Откуда: Люберцы, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото Марины с "одноклассников" :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyanaN
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 43
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела Марину с индийскими танцами. Мы выступали на одном концерте, который устраивал коллектив "Аджанта" Марина очень хорошо танцует индийские танцы. И в свое время она была лучшей танцовщицей индийского танца BOLLYWOOD. Ее все знали и восхищались ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина Оганян
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раджастанский образ





Салам Всем!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина Оганян
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина Оганян
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый модератор! Подскажите как удалять сообщение, тобишь редактировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatyanaN
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 43
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему шикарная девушка.

Марина, а у Вас есть еще видео с индийскими танцами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100