Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос: Лучшая кинопара
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучшая кинопара (выбрана из расчёта: снимались вместе в одних фильмах, известны именно как пара, и т.д.)
Радж Капур и Наргис
0%
 0%  [ 0 ]
Радж Баббар и Смита Патиль
0%
 0%  [ 0 ]
Насируддин Шах и Шабана Азми
0%
 0%  [ 0 ]
Амитабх Баччан и Рекха
17%
 17%  [ 5 ]
Дхармендра и Хема Малини
10%
 10%  [ 3 ]
Шаши Капур и Зинат Аман
0%
 0%  [ 0 ]
Камал Хасан и Джая Прада
0%
 0%  [ 0 ]
Анил Капур и Шридеви
3%
 3%  [ 1 ]
Санни Деол и Пунам Дхиллон
3%
 3%  [ 1 ]
Митхун Чакраборти и Мандакини
0%
 0%  [ 0 ]
Шахрукх Кхан и Каджол
35%
 35%  [ 10 ]
Амир Кхан и Джухи Чавла
3%
 3%  [ 1 ]
Саиф Али Кхан и Карина Капур
3%
 3%  [ 1 ]
Абхишек Баччан и Айшвария Рай
7%
 7%  [ 2 ]
Шахид Капур и Амрита Рао
3%
 3%  [ 1 ]
Предлагаю свой вариант - ...
10%
 10%  [ 3 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 4:22 am    Заголовок сообщения: Опрос: Лучшая кинопара Ответить с цитатой

Опрос: Лучшая кинопара (выбрана из расчёта: снимались вместе в одних фильмах, известны именно как пара, и т. д.)

Последний раз редактировалось: mari-lance (Ср Июн 09, 2010 1:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiti
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 308
Откуда: VRN

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю фильм "любовь без слов" там играют Мадхури Диксит и Шакрук Кхан! Почему нет такого варианта?!
_________________
Танец -- это твой пульс, твое сердцебиение, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и в движении, в счастье, радостье, грусти и любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiti писал(а):
Я обожаю фильм "любовь без слов" там играют Мадхури Диксит и Шакрук Кхан! Почему нет такого варианта?!


Я тоже обожаю этот фильм, и в паре этих артистов тоже очень люблю. А Ваш собственный выбор, Ваш любимый вариант Вы можете вписать, проголосовав за пункт: "Предлагаю свой вариант". Невозможно в одном опросе охватить все пары и все вкусы всех зрителей, приходится делать выбор. Вот и Вы сделайте Ваш выбор, если пожелаете. Спасибо Вам и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiti писал(а):
Я обожаю фильм "любовь без слов" там играют Мадхури Диксит и Шакрук Кхан! Почему нет такого варианта?!


В этом случае надо делать опрос: "Шахрукх Кхан и партнёрши: лучший дуэт, пара", знаете, сколько любимых пар - вариантов будет? А что, интересная мысль! Надо будет как-нибудь сделать и такой опрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравилась пара Рекха и Джитендра. Very Happy Такого варианта тоже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jalpari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 351
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я выбрала пару Джухи - Амир. Помню в детстве думала, что они пара и женаты, так убедительны были вместе Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiti
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 308
Откуда: VRN

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Это замечательная мысль! Давайте такой опрос устроим... Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):
kiti писал(а):
Я обожаю фильм "любовь без слов" там играют Мадхури Диксит и Шакрук Кхан! Почему нет такого варианта?!


В этом случае надо делать опрос: "Шахрукх Кхан и партнёрши: лучший дуэт, пара", знаете, сколько любимых пар - вариантов будет? А что, интересная мысль! Надо будет как-нибудь сделать и такой опрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiti
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 308
Откуда: VRN

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте правда такой опрос сделаем!
_________________
Танец -- это твой пульс, твое сердцебиение, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и в движении, в счастье, радостье, грусти и любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а почему нет пары Шахрукх и Айшвария, я за них!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баччан и Рекха!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дхармендра и Хема Малини! icon_91

...Была я маленькой девочкой, и жила я дома, в родном Советском Союзе, и увидела я однажды в кино ослепительную пару артистов: Хема Малини и Дхармендра. И всё. Влюбилась. С их фильмов начался мой интерес к индийскому кино в целом и к Индии вообще в широком смысле. Я просто заболела их фильмами, и Индией, и вбила себе в голову, что я однажды обязательно поеду в эту страну, в которой живут эти артисты и снимается такое кино (что и произошло впоследствии). Помню себя ребёнком, как я всерьёз страдала, если сегодня мы не идём в кино и сегодня не показывают по телевизору Хему и Дхармендру, я всех родственников могла замучить вопросами: "А когда мы пойдём в кино?", и ребёнком я вообще-то не соображала, что они просто артисты из кино, в Дхармендру, например, я была слепо по-девчоночьи влюблена. (Ну, поскольку родители мои - люди здравомыслящие, а лучшая подруга была влюблена то в Баччана, то в Митхуна, поэтому все люди в моём окружении нормально относились и даже с юмором).
Я их до сих пор их люблю, этих артистов, только теперь я вообще-то отдаю себе отчёт в том, что это просто кино.
Из классических кинопар мне ещё нравятся Рекха и Джитендра! Вот. И фильмы с их участием люблю. Джитендра - вообще универсальный актёр, самые разные темы в кино сыграет, и с каждой партнёршей у него получается идеальный дуэт. Например, нравятся пары Шридеви и Джитендра, Джая Прада и Джитендра, Зинат Аман и Джитендра. Да, да, а я считаю, что идеальный партнёр для Шридеви, именно Джитендра! А уж со сколькими партнёрами Шридеви снималась, не перечислить!..
Обожаю пару Санни Деол и Пунам Дхиллон! Очень гармонично играют и прекрасно выглядят в паре. Ребёнком в детстве я думала, что они женаты, настолько убедительно и реалистично, правдоподобно, они играют и выглядят вместе.
Кстати, когда нам в Советском Союзе впервые показали фильм "Легедна о любви", я была ребёнком и понятия не имела, что Санни Деол - старший сын Дхармендры, - о частной жизни звёзд тогда не писали, как сегодня. Но, видимо, что-то такое неуловимое я всё-таки рассмотрела, потому что наравне с парой Хема и Дхармендра я всю жизнь люблю пару Санни и Пунам.
Из партнёрш моего любимого современного артиста Шахрукха Кхана я обожаю их дуэт с Айшварией: в фильме "Девдас" они просто бесподобны, очень органично смотрятся и идеально играют, а так же в других фильмах, в которых я их видела в паре: "Азарт любви", например, ну до чего же хороши в паре, просто слов нет (фильм так себе, никакой, а артисты просто супер)! А как здорово отплясывают в фильме "Шакти", это же ещё уметь надо, я, например, ничего такого не умею, поэтому я их обожаю и восхищена!
Кинопара Джухи Чавла и Аамир Кхан настолько убедительно и правдоподобно играли в паре, что долгое время я на самом деле считала, что они и в жизни женаты! Но мне гораздо больше нравится дуэт Джухи с Шахрукхом Кханом (может быть, потому что Шаха я люблю, а Аамир никогда не производил на меня никакого впечатления, ни в качестве актёра, ни в каком другом качестве).
Из классических пар мне нравятся Риши Капур и его жена-актриса Ниту Сингх. Очень гармоничная пара, и фильмы совместные у них были просто замечательные! Мне они очень понравились!
Очень нравятся пары Ракхи Гульзар и Шаши Капур, Ракхи Гульзар и Амитабх Баччан, - сколько ДУШЕВНОСТИ было в тех старых фильмах, - кто смотрел, меня поймёт. Я вообще актрису Ракхи Гульзар очень люблю. Поэтому мне кажется, что дуэты: Ракхи и Шаши Капур, Ракхи и Амитабх Баччан, были просто замечательные, произвели большое впечатление и оставили неизгладимый след в моей душе, в моей жизни.
С удовольствием пересматриваю старые фильмы с участием дуэтов: Радж Капур и Наргис, Радж Капур и Виджаянтимала. Тоже очень ДУШЕВНЫЕ пары.
icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал-ра81 писал(а):
Ой, а почему нет пары Шахрукх и Айшвария, я за них!!!


Из современных, наших современников, и я тоже за них стопроцентно! Мои самые любимые, каждый по-своему, и в паре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
А мне очень нравилась пара Рекха и Джитендра. Very Happy Такого варианта тоже нет.


Совершенно с Вами согласна, Леонид!
Рекха и Джитендра в паре, Шридеви и Джитендра в паре, Зинат Аман и Джитендра в паре, Джая Прада и Джитендра в паре. Супер пары! Почему-то даже на актрис-женщин я всегда смотрю совершенно другими глазами, почему-то даже женщины-актрисы играют более продуманно и глубоко, более естественно, более красивыми выглядят, - когда их "подаёт" такой гениальный партнёр, как Джитендра, всегда умеет сыграть с любой из партнёрш так чутко, умно, так красиво и талантливо. И сам по себе отдельно Джитендра мне всегда очень нравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так кажется, что социологи, составляя опрос, выбирая имена пар, брали одно имя на одну пару.
Потому что многие артисты снимались с разными парами.
Это тогда надо делать отдельные опросы, например: "Кто Вам больше нравится из партнёров Рекхи (варианты)", "Кто Вам больше нравится из актёров Хемы Малини (варианты)", "Шахрукх Кхан и его партнёрши: Ваш выбор" (тоже много вариантов ответа на один и тот же вопрос, кстати!).
И всё равно в таких вопросах есть неучтённая ситуация: заходит человек и говорит: "А вы знаете, я посмотрел (а) такой замечательный фильм, и вот такие артисты (предлагаю свой вариант!... ) сыграли просто замечательно!"
Так что, сколько людей, столько и мнений, сколько будут снимать фильмы, столько и будут интересных (или провальных) режиссёрских и актёрских работ!
И это замечательно!

icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я предлагаю Митхун Чакраборти и все актрисы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100