Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос: Лучшая актриса современного Болливуда
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Опрос: Лучшая актриса современного Болливуда
Kajol
6%
 6%  [ 2 ]
Rani Mukherjee
35%
 35%  [ 11 ]
Preity Zinta
6%
 6%  [ 2 ]
Aishwarya Rai
35%
 35%  [ 11 ]
Kareena Kapoor
0%
 0%  [ 0 ]
Priyanka Chopra
0%
 0%  [ 0 ]
Katrina Kaif
0%
 0%  [ 0 ]
Bipasha Basu
3%
 3%  [ 1 ]
Deepika Padukone
3%
 3%  [ 1 ]
Shreya Saran
0%
 0%  [ 0 ]
Diya Mirza
0%
 0%  [ 0 ]
Amrita Rao
3%
 3%  [ 1 ]
Предлагаю свой вариант - ...
6%
 6%  [ 2 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 5:44 am    Заголовок сообщения: Опрос: Лучшая актриса современного Болливуда Ответить с цитатой

Опрос: Лучшая актриса современного Болливуда

Последний раз редактировалось: mari-lance (Ср Июн 09, 2010 1:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, очень похож на фильм "Похищенная" , ее там украл Манодж, а потом женился на ней..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
Вот, очень похож на фильм "Похищенная" , ее там украл Манодж, а потом женился на ней..


Точно. Кстати, фильм не такой уж и новый. Если я не ошибаюсь, снят был в 2003 году. Неужели у нас его нигде не показывали? Московский кинофестиваль, например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы не показывали. Я его смотрел на ДВД с переводом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, опять упоминание, читал, о последних фильмах с Джухи. "Bas Ek Pal" вышел в 2006 году. Она там можно сказать в главной женской роли играет. http://www.indiandance.biz/viewtopic.php?t=242

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
Вот, опять упоминание, читал, о последних фильмах с Джухи. "Bas Ek Pal" вышел в 2006 году. Она там можно сказать в главной женской роли играет.


Впервые прочитала об этом фильме как раз на Вашем (нашем) форуме, Леонид! По описанию очень интересный фильм, и состав актёров. Но я ничего вообще не знаю о фильме (есть ли на DVD в продаже, например, или ещё нет?). Хочу фильм!
(Моё мнение, что, когда я моим друзьям расскажу о фильме, количество зрителей, желающих посмотреть этот фильм, увеличится!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
Вроде бы не показывали. Я его смотрел на ДВД с переводом.


Я тоже. Только непонятно, чем же тогда Московский кинофестиваль занят? Ведь если фильмы не покажут на фестивале, кто их купит, кто их раскрутит, да кто же вообще о них узнает?! Вон в самой Индии, например, может, иногда это смешно, но ведь каждый фильм, который выходит, обязательно премии, призы, обязательно все актёры разъезжают с концертными программами, до полусмерти надоедят с рекламой, но ведь и результат налицо, зато все знают, и все смотрят. А у нас что, вымерли динозавры? Вот Московский кинофестиваль прошёл. Или я давно не была в родном отечестве, или совершенно не освещалась программа фестиваля? В чём дело и почему все в спячке, ведь есть замечательные фильмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто индийский фильм не соберет такое количество людей сейчас , как например американский. Здесь бизнес, а покупать фильмы, которые не дадут денег от проката смысл? Тем более по закупочным ценам, на сколько я помню, они могут переплюнуть американские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рани и Урмила, которой в списке нет Very Happy
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабочкофф Андрей писал(а):
Рани и Урмила, которой в списке нет Very Happy


Ну, а в реальности эта талантливая Урмила где-то есть, и есть её роли в фильмах, и есть все мы, зрители, и это замечательно! Смайл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
Просто индийский фильм не соберет такое количество людей сейчас , как например американский. Здесь бизнес, а покупать фильмы, которые не дадут денег от проката смысл? Тем более по закупочным ценам, на сколько я помню, они могут переплюнуть американские.


То есть Вы хотите сказать, что пора прекратить печатать книги просто потому, что сейчас Интернет, что пора закрыть оперно-балетные театры просто потому, что опера это не кино и трудно понять, поэтому людей мало ходит (никогда не замечала! билеты раскупают за 6 месяцев вперёд, и это ещё надо уметь достать билеты на тот или иной спектакль! я не умею, честно говорю! а жаль!)
Не знаю, не знаю, не от зрителя это зависит, Леонид, я бизнесом не занимаюсь, я кино смотрю, и вот что вижу: все зрители, интересующиеся индийским кино, расспрашивают друг друга, перезаписывают фильмы друг другу, сами переводы делают, а как только в магазинах диски с фильмами привозят, их мгновенно раскупают и ещё заказы делают.
Так что не знаю, не знаю, будут или не будут окупаться индийские фильмы. А я думаю, что будут. Даже в последние годы появились фильмы, ради которых я с удовольствием пошла в кинотеатр на большом экране и современной аппаратуре посмотреть, заплатила большие деньги и не пожалела. Выросло целое поколение людей, которые только открывают для себя мир индийского кино, и вот они уж точно пойдут в кинотеатры, почему же нет? Я знаю молодёжь, которая интересуется индийским (а не американским) кино.
Аудитория индийских фильмов, может, и немногочисленна по сравнению со спортивными болельщиками, например, но она тоже есть, и социум может это учитывать, но почему-то не учитывает, к сожалению....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance
Я ничего не хочу сказать о книгах, ни тем более о театрах, у них как раз с читателем и зрителем все в порядке. А касательно индийского кино не беру слова ниоткуда. У меня несколько лет назад был горький опыт проведения 2-х кинофестивалей. По 50-100 человек в зале на сеанс, это очень, очень грустно. И проводил я это не ради денег, а ради своего интереса к индийскому кино, и своего ни к чему не пришедшему желанию возродить индийское кино. Действительно, круг любителей очень узок, как бы печально это не было. Практически все любители индийского кино довольствуются двд дисками, их это устраивает. Получается так, что за новинками следят все, пытаются достать этот фильм на диске как можно быстрее. А потом, ответ один, зачем нам идти смотреть его в кинотеатр, мы его дома смотрели... Это не домыслы, такое было на собственном опыте. Так что вот так. Все очень грустно, хоть я и обожаю индийское кино на большом экране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я голосовала за Прити - мне её роли все нравятся. Но Рани тоже!!! и Каджол!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назира Тюленева писал(а):
Я голосовала за Прити - мне её роли все нравятся. Но Рани тоже!!! и Каджол!!!


Да, согласна! Прити очень нравится, она такая разноплановая, талантливая, ей под силу сыграть любую роль, за её творчеством всегда интересно наблюдать, Прити всегда разная и очень талантливая, а как жизнеутверждающе оптимистично зажигательно она улыбается, ах эти её ямочки! Красавица! Когда я ещё только впервые Прити увидела, она мне понравилась сразу, хотя я ничего о ней не знала, потом стала выискивать информацию и смотреть фильмы с её участием. Какая она разноплановая талантливая актриса, и просто красавица!
Каджол! О! Да когда же они, наконец, снова в паре с Шахрукхом Кханом сыграют?! Поскорее бы! Ну сколько можно размениваться на всяческие эксперименты?! Ну когда же они опять будут самими собой, то есть в паре?! Когда?! Хочу прямо сегодня!!! Каджол мне тоже всегда очень нравилась! Роли Каджол мне тоже очень нравятся, а так же мне очень нравятся роли матери Каджол Тануджи, роли тёти Каджол Нутан, я читала о том, что и её бабушка Шобхана тоже была артисткой (на фото очень красивая дама!). И даже просто одно то, как Каджол выглядит, она мне очень нравится и она так похожа на свою маму Тануджу!
Одним словом, я тоже всегда разрываюсь между моей любимой , талантливой и красивой, Айшварией, и не менее любимой , и тоже талантливой и красивой, Каджол! Я считаю, что они обе - королевы современного Болливуда!
Так что я тоже испытывала большое искушение предложить мой вариант: Айшвария, Каджол, Прити! Но всё-таки выбрала одну: Айшвария!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapna38
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 153
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашвария Рай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урмила снялась в 2004 в фильме "Месть обманутой женщины" - Ek Hasina Tai, больше фильмов с ней не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100