Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые фильмы с участием Айшварии Рай: 2010 год
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выхода какого фильма с Айшварией вы ожидаете больше всего?
"Raavan" Айшвария, Абхишек, Викрам
28%
 28%  [ 4 ]
"Guzaarish" Айшвария и Ритик, режиссёр Бхансали
50%
 50%  [ 7 ]
"Endhiran" ("Робот") Айшвария и Раджикант
14%
 14%  [ 2 ]
"Action Replay" Айшвария, Акшай Кумар
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Айшвария Рай уже демонстрировала зрителям свое умение владеть мечом в фильмах "Последний Легион" и "Jodha Akbar". Вскоре актриса удивит поклонников приемами карате. Айшвария приступила к изучению карате для исполнения главной роли в фильме "Endhiran" ("Робот").

Источник: indiakino.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После предоставления таких кассовых хитов, как Jodhaa Akbar (2007) и Dhoom 2, Back In Action (2006), Ритик Рошан и Айшвария Рай Баччан были приглашены режиссёром Санджаем Лила Бхансали для своего следующего фильма"Guzaarish" (2010 год), который планируется начать снимать к концу 2009 года.



Актриса, попавшая в ловушку густых лесов Кералы с мужем Абхишеком для фильма Мани Ратнами «Raavan» приняла звонок от Бритиш Телеком и поговорила об этом, «Мы развиваемся вместе, растем как индивидуальности и актеры, мы одинаково – ведомые и захваченные страстью которая захватывает всего тебя, мы можем не встречаться в течении многих месяцев, но каждый раз когда мы встречаемся – мы легко восстанавливаем свое общение», говорит Айш о ее друзьях в кинопроизводстве.

Но «Guzaarish» будет отличаться от двух предыдущих работ Айш и Ритика. «На сей раз, мы не находимся в зоне гламура», сказала Айш. «Санджай был очень взволнован, когда он нашел, прекрасный сценарий для нашего сотрудничества. «Это - оно», сказал он. Впервые я даже не читала сценарий перед тем, как сказала «Да». Это очень реальная и интенсивная драма. Я уважаю таких кинопроизводителей как Санджай, Мани Ратнам, Шанкар которые делают фильмы, потому что они умеют. Семья, в которую я вошла после брака, верит в эту работу, которую мы делаем, и это преобладает над всем. Мама и Папа работают над проектами с полной верой в то что они делают. И я следую за этой верой».

Она рассмеялась, когда ее спросили о том, что есть кинопроизводители которые хотят Айшварию Рай Баччан и никакую другую актрису, «Я не знаю, но когда я не в состоянии сделать проект, они обсуждают альтернативы со мной. Я дорожу теми отношениями со своими режиссерами, когда они видят только меня в этой роли, даже если я неспособна сделать их фильм».

Айш очень взволнована так как снова будет работать с Ритиком. Им предлагали сделать вместе «Миссию Кашмир» вскоре после «Навеки твоя», но она никак не могла получить сценарий и роль отошла Прити Зинте.

Так же они могли сделать и «Криша» но это так же не осуществилось.
Ритик признался что бывшая «Мисс Мира» является его любимой напарницей в кино.

Прежде чем работать вместе мы сделали «Байкеры 2» и «Джодха и Акбар». Ритик, Санджай и я – аналогично мыслящие люди – очень сосредоточенные и страстно относящиеся к своей работе. Эти два фильма, которые мы сделали с Ритиком являются плюсами в нашей работе, и теперь фильм Санджая переносит нас на полностью отличающуюся территорию. Как я уже говорила, в нем нет никакого гламура. И я следую полностью своим ощущениям. Я сделала «Байкеры 2» после десяти лет в этой индустрии, а не в начале своей карьеры. Я только освоила этот жанр. И теперь я иду дальше. С другой стороны я была полностью анти-гламурной в «Гуру». Если я получаю любовь от моей аудитории за это, то нет ничего лучше, чем все это!», сказала она.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Gucci)


Последний раз редактировалось: mari-lance (Пт Дек 04, 2009 10:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Ритик Рошан и Айшвария Рай Баччан в третий раз сыграют вместе. Они подписали контракт на участие в новом проекте режиссера Санджая Лилы Бхансали, постановщика самых неординарных картин «Девдас / Devdas», «Последняя надежда / Black» и «Возлюбленная / Saawariya».

Изначально дуэт Ритика и Айшварии привлек к себе внимание миллионов зрителей откровенным и страстным поцелуем в триллере «Байкеры 2/ Dhoom 2». Во время игры от актеров исходила необыкновенная притягательность и сила. Этот фильм стал ярким хитом и началом успеха звездного тандема. Надо заметить, что экранные страсти Ритика и Айшварии пришлись не по душе семейству Баччан, ведь фильм «Байкеры 2» вышел накануне свадьбы Абишека и Айшварии. Однако, сердца клана заметно смягчились после выхода фильма-призера «Джодха и Акбар / Jodhaa Akbar».

Про режиссера Санджая Лила Бхансали говорят, что он может из любого актера вытащить самое сокровенное и заставить его играть так, как он даже не предполагал.

Айшвария приглашена на роль взрослой женщины, которая влюбляется в уже немолодого мужчину, в исполнении Ритика Рошана. Это будет история любви двух взрослых людей, в жизнь которых ворвалась любовь.




Источник: entertainment.oneindia.in Перевод:IndiaTV
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЫГРАЕТ ЛИ АЙШВАРИЯ ПРИНЦЕССУ ЛАКШМИ БАЙ



Кетан Мехта, режиссер популярных фильмов «Восстание. Мангал Пандей», «Герой Хиралал», «Дорогая, это Индия» и «Госпожа Майя», после отказа Сушмиты Сен продолжать проект «Рани из Джханси / Jhansi ki Rani» о принцессе Лакшми Бай решил реанимировать свою идею на эту тему в проекте «Рани Лакшми Бай / Rani Laxmibai».
Ранее он планировал пригласить Айшварию Рай, и она была готова начать обучение верховой езде, искусству владения меча и т.д. Однако после того, как Сушмита Сен объявила о запуске своей киноверсии Кетан Мехта решил не мешать и «заморозил» свой проект. Теперь дорога снова открыта. Осталось только получить новое подтверждение от Айшварии.

по материалам
www.indiatv.ru


Последний раз редактировалось: mari-lance (Пт Дек 04, 2009 10:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В настоящее время Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан снимаются в новом фильме Мани Ратмана "Ravana". Съёмки проходят в джунглях в Керала. И хотя джунгли - захватывающее место, время, которое провела там супружеская пара, более чем захватывающее Т. к. в джунглях водятся пиявки, змеи и другие дикие животные, режиссёру Ратману пришлось нанять ловцов змей, чтобы хоть как-то разрешить эту проблему.
Айшвария Рай уже неоднократно снималась в фильмах режиссёра Мани Ратмана и говорит, что работать с ним ей очень нравится. Во время съёмок фильма “Raavan” в джунглях штата Керала произошел жуткий случай. Разъярённый слон убил своего погонщика, и съёмочной группе пришлось укрыться в гостевом домике. После двенадцать часов напряжённого ожидания актёры вернулись в гостиницу. Сейчас съёмки фильма продолжаются в спокойном месте на одном из самых популярных горных курортов Индии в городе Ооти.
Айшвария и Абхишек решили полностью сконцентрироваться на работе, не взирая на то, какой сложной может быть обстановка во время съёмок. Мани Ратман ничего не разглашает о своём проекте Ravana, и попросил актёров о том же: не рассказывать ничего о фильме и его героях.



Айшвария, которая в момент снимается в фильме Мани Ратмана "Ravana" рассказывает:
"Имя моей героини не Сита. Я играю женщину, у которой схожесть с Ситой из "Ramayana".
Актриса отказалась рассказывать подробные детали из своего нового фильма. "Я не могу рассказать подробно о "Ravana". Вы должны подождать и посмотреть. Всё, что я могу сказать, что это замечательный фильм в наше время и Мани изобрёл совершенно новую перспективу пересказа истории."
Про сьёмки с мужем Айшвария рассказала:"На экране мы никогда не были парой в общепринятой форме. В фильмах "Байкеры 2" и "По стопам отца 2" мы не играли пару муж-жена. Только в фильме "Гуру". Мне всегда доставляло удовольствие играть с такими актёрами как Абхишек. Я это говорю не потому, что я его жена. Но факт остаётся фактом, он один из самых милых актёров".
Она добавила:"Режиссёр Авхинай Деол предложил нам сняться в его новом фильме. Надеемся, зрители увидят нас романтической парой".

Источник: Интернет


Последний раз редактировалось: mari-lance (Пт Дек 04, 2009 10:37 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100