Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

My Name is Khan / Моё имя Кхан / 2010
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 5:08 am    Заголовок сообщения: My Name is Khan / Моё имя Кхан / 2010 Ответить с цитатой



Стала известна точная дата релиза столь ожидаемого многими зрителями фильма "My name is Khan" ("Моё имя Кхан") с Шахрукхом Кханом и Каджол.

Картина выйдет на индийские экраны 12 февраля 2010 года.

Режиссёр и автор сценария: Каран Джохар.

Композиторы: Шанкар - Эхсан - Лой.

В ролях: Шахрукх Кхан (Ризван Кхан), Каджол (Мандира Кхан), Джимми Шергилл (брат Ризвана), Зарина Вахаб (мать Ризвана), Ариф Закариа (Фэйсал Рахман), Шиитал Менон (Радха).

Fox Star Studios, 20th Century Fox International и Fox Searchlight Pictures объявили, что чрезвычайно ожидаемый фильм Карана Джохара "Моё имя Кхан", в главных ролях Шахрукх Кхан и Каджол, выйдут в кинотеатрах в Индии и более чем в 40 странах, включая Соединённые Штаты, Канаду, Соединённое Королевство, Австралию, Новую Зеландию и Ближний Восток в уик-энд Дня святого Валентина, то есть, 12 февраля 2010 года. В других странах фильм выйдет в начале весны-лета 2010 года.

Фильм "Моё имя Кхан" уже создал волны в Болливуде. В конце концов, волшебная пара, которая дала блокбастеры, такие, как "Непохищенную невесту", "Все в жизни бывает", "И в печали, и в радости", наконец снова вместе после восьми лет перерыва!

В фильме "My Name is Khan" ("Моё имя Кхан") артист Шахрукх Кхан играет человека по имени Ризван Кхан, страдающего от синдрома Аспергера (более лёгкой формы аутизма), который совершает невероятную поездку в Америку к своей любимой. По пути его человечность касается жизней многих людей и вдохновляет нацию.


Последний раз редактировалось: mari-lance (Сб Дек 05, 2009 9:05 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: mari-lance (Сб Дек 05, 2009 9:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: mari-lance (Сб Дек 05, 2009 9:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Источник: Интернет

О съёмках фильма "Моё имя Кхан"

27/11/08

Шахрукх Кхан подстриг свою длинную гриву. Это было сделано специально для фильма Карана Джохара "Моё имя Кхан". Это самая короткая стрижка, которая когда-либо была у ШРК.
Парикмахер Дилшад ответственна за новый облик Шахрукха. Полагается, что актер подрежет свои волосы еще короче после нескольких дней. Почти подобно стрижке-ёжику.
В фильме, Шахрукх играет героя по имени Ризван Кхан, который страдает от Синдрома Аспергера (более легкая форма аутизма).
Первая половина фильма основана на реальной истории, которая произошла с одной парой и Каран Джохар купил права у пары на экранизацию этой истории.
Фильм снова покажет пару Шахрукх - Каджол. Каджол и Шахрукх вместе снимались в таких фильмах, как Baazigar (1993), Karan Arjun (1995), Dilwale Dulhaniya Le Jayenge (1995), Kuch Kuch Hota Hai (1998) и Kabhi Khushi Kabhie Gham (2001).

по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)


20/01/09

Каджол, которая согласилась сделать фильм "Мое имя Кхан / My Name is Khan" после долгих раздумий, теперь просит о гораздо более видной роли в фильме. Это стало неожиданностью, рассматривая глубокую дружбу между Каджол и Караном Джохаром.
И очевидно в этом виновата мать Каджол - Тануджа, которая сопровождает ее на съемки. Наши источники сообщили, что Каджол потребовала, чтобы Каран дал ей большее количество диалогов только по настоянию своей матери, "Каджол поняла, что у нее не слишком большая роль в фильме, а сюжет в основном вращается вокруг героя Шахрукха. Ощущая тревогу Каджол, Тануджа попросила, чтобы Каджол убедила Карана дать ей больше диалогов, которые оставят более убедительное впечатление о ее героине. "
После того, как Каджол поговорила с Караном, у него не осталось выбора, кроме как пойти на поводу у дочери и матери.
Мы попытались связаться с Тануджой, но ее телефон был недоступен.

по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)


27/01/09

Один из самых ожидаемых фильмов года, который является следующим режиссерским проектом Карана Джохара "MY NAME IS KHAN" был в центре внимания, с тех пор, как о нем объявили. И это потому, что это - третий проект Карана Джохара после таких успешных фильмов, как KUCH KUCH HOTA HAI, KABHI KHUSHI KABHIE GHAM и KABHI ALVIDA NAA KEHNA. Первые съемки фильма, начатые в прошлом году, подошли к концу.
"MY NAME IS KHAN" уделяют так много внимания, поскольку в нем снимается самая горячая экранная пара Болливуда за последние 15 лет, Шахрукх Кхан и Каджол, которые вновь встретились на съемочной площадке после 8-ми летнего перерыва. Важный день (начало съемок) был намечан на 7 января 2009!
И теперь мы получили новости, что ШРК и Каджол закончили съемки в Лос-Анджелесе и уехали из города на прошлой неделе. С марта по май они будут сниматься в Мумбае. Но они еще вернутся в США (Сан-Франциско) в июне, чтобы отснять заключительные сцены фильма. После этого начнется монтаж фильма.

по материалам www.glamsham.com (автор перевод - Rulka)



09/02/09

Каран Джохар хотел снять некоторые сцены фильма "Мое имя Кхан / My Name is Khan" в Белом доме, в Вашингтоне, США. Теперь подтверждено, что режиссер будет снимать некоторые сцены на лужайках Белого дома.
Источник говорит, "Получение разрешения на съемки даже на лужайках Белого дома - большое дело. Обычно, продюсерские дома должны пройти длинную процедуру. Это была большая победа для компании "Dharma Productions", чтобы получить такое место съемок. "Мое имя Кхан / My Name is Khan" становится первым индийским фильмом, который будет снят на земле Белого дома. "
Съемочная команда "Мое имя Кхан / My Name is Khan", уедет В США еще раз в июле, чтобы закончить фильм.

по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)


19/03/09

Проблемы со сроками вынуждают Карана снимать в Индии.
Похоже, что у Карана проблемы с окончанием съемок "My Name is Khan". Шахрукх все еще восстанавливается после недавней операции, а Каджол отказывается дополнительно выделять время для съемок в США. Поэтому Каран решил сменить месторасположение съемок фильма с США на Индию, что будет более удобно для звезд. Он заказал этаж в Мумбайской студии "Mehboob" для съемок этого фильма. Эта студия совсем недалеко от дома Шахрукх Кхана. Каран беспокоился о перерыве в съемочном графике из-за травмы ШРК. Но сейчас, все встало на свои места. Он сначала снимет внутренние (то, что можно снять в студии) части фильма без Шахрукх Кхана. Позже, когда Шахрукх поправится, он закончит его сцены. Согласно источнику: «Каран планирует съемочный график таким образом, чтобы оба и Каджол и ШРК смогли выделить на это время и фильм был закончен вовремя». Каран поручил художественному директору Sharmishrha Roy выстроить декорации для фильма в Индии. Студия зарезервирована приблизительно на месяц, до 17 Апреля. Однако, официально студии не известно, когда начнутся съемки и какие актеры будут задействованы.

по материалам bollywoodtime.ru (автор перевода - elencha)



11/04/09

Танай Чхеда, который исполнил роль маленького Джамала в "Миллионере из трущоб", теперь сыграет в фильме "Мое имя Кхан".
"Я играю героя Шахрукх Кхана. Это - маленькая роль и очень важный фильм. Съемки пройдут во время мои каникул. Если бы не "Мое имя Кхан", мои родители решили бы, что мне необходимо сконцентрироваться на моих занятиях. "
Танай, который также играл лучшего друга главного героя из фильма "Звезды на земле", позже получил роль молодого Джамала в "Миллионере из трущоб". "Я не мог прийти на прослушивание. Но, через восемь месяцев, они приехали в мою школу и устроили прослушивание. К счастью, случайно, я получил роль Джамала. "

по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)

Да будет наводнение: Каран
2 сентября 2009

Каран Джохар не останавливается ни перед чем ради того, чтобы придать уникальность своему фильму «My Name Is Khan». Он воссоздал в киногородке Нью-Йорк, и теперь здесь снимаются сцены наводнения. Похоже, для изображения наводнения Каран заказал тысячи литров воды в автоцистернах.
Однако, будучи как всегда заботливым продюсером, он не хотел, чтобы члены съемочной группы заболели, снимаясь весь день по пояс в воде, поэтому он убедил дизайнера Shiraz Siddiqui сделать специальные водозащитные костюмы.
Наш источник со съемочной площадки сообщает: «Следующие несколько дней вся съемочная площадка будет под водой. Съемки обещают быть сложными, и Каран очень переживает из-за этого. Это одна из наиболее важных сцен фильма, и приняты все возможные предосторожности. Было вызвано много автоцистерн, чтобы залить водой съемочную площадку. Каран очень придирчиво ко всему относится, так как он хочет, чтобы все было сделано правильно. Тем не менее, его также очень беспокоит тот вред, который может нанести здоровью людей долгое пребывание в воде. Именно поэтому он попросил своего друга и дизайнера Shiraz Siddiqui сделать специальные водозащитные костюмы как для себя самого, так и для всей съемочной группы. Несмотря на это, у актеров SRK и Каджол таких костюмов не будет, так как в кадре они должны выглядеть нормально».
Каран Джохар не захотел рассказывать о снимаемых сценах, чтобы сохранить некоторую неясность, которую по его плану должен иметь фильм. Но он подтвердил, что снимаемая им сцена действительно была сложной и потребовала детальной подготовки.

перевод - Dreamis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100