Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кумар Гаурав / Kumar Gaurav
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
Да, mari-lance, я с вами полностью согласен. Smile
Кстати, был, как вы выразились - "во времена кинотеатров" фильм с его участием, ну, наверное можно назвать этот фильм "паралельное кино", там не было ни песен, ни танцев, просто замечательный жизненный фильм, как раз по артиста, вроде бы Embarassed , которому слава сорвала крышу, он бросил девушку которая должна от него уже родить... О Боже. как все давно это было и я все сумбурно это вспоминаю... Одним словом - очень люблю такие фильмы. Вы видели этот фильм? Догадываетесь о каком фильме я говорю. Очень жалею, что не помню названий... Sad


Фильм об артисте, но без песен и танцев, да ещё демонстрировавшийся у нас в советские времена? Из так называемого "параллельного кино"? Ой, вы знаете, Леонид, я и сама пытаюсь вспомнить, но что-то не помню. В одном с Вами полностью согласна: многие фильмы тех лет с удовольствием пересматриваю сейчас, когда нахожу, такая радость, и смотрю как будто впервые, не всё помню, или очень смутно.... А бывает, найду какой-то фильм и думаю: как это возможно, чтобы я его вообще не видела? Однако бывает и такое. Ну, по поводу этого артиста - Кумара Гаурава - я могу подругу спросить. Она у меня сейчас как раз увлечена фильмами с его участием. Может, она помнит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance, я с удовольствием подожду, так как очень хочется узнать название этого фильма и попытаться его достать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
mari-lance, я с удовольствием подожду, так как очень хочется узнать название этого фильма и попытаться его достать. Smile


Спросила у подруги. Думаем совместными усилиями. Smile Пока ни до чего не додумались. Smile Находимся в активном творческом поиске. Smile

А я помню фильм с Кумаром Гауравом и Падмини Колхапуре, который так и называется: "Звезда", и сюжет там про артиста. Только там есть песни и танцы, всё, как и полагается звезде. Smile А фильм, в целом, производит хорошее впечатление. Кстати, фильм был в нашем прокате ещё в эру кинотеатров в советские времена. Не этот ли фильм вы имеете ввиду, Леонид? Вот, кстати, фото Кумара Гаурава оттуда. Молоденький! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кумар Гаурав и Рати Агнихотри:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кажется догадываюсь о каком фильме речь. Я его тоже видела, но это фильм точно не "Звезда". Там нет песен и шел он не два с лишним часа как остальные. С трудом его припоминаю, но помню одно, мне показался он скучным и не интересным. Я тоже не помню названия. icon_008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
mari-lance, я с удовольствием подожду, так как очень хочется узнать название этого фильма и попытаться его достать.


Леонид! Поспрашивала я мою подругу и заодно на досуге пересматривала фильм "Рождение" Janam 1985 г. Может быть, Вы этот фильм имеете ввиду? Фильм серьёзный, без песен. Режиссёр Махеш Бхатт. Песня там одна всего звучит, на протяжении всего фильма, по куплету. Но какая песня, я всегда ею заслушиваюсь! Очень красивая! Zindagi Zindagi называется. Так вот: я этот фильм очень люблю! И там ещё играет Анупам Кхер. Иногда хочется посмотреть, что-то подобное, спокойное. У Махеша Бхатта таких фильмов много. Есть ещё фильм Aaj : в ролях Кумар Гаурав, Радж Баббар, Радж Киран, Анамика. Тоже режиссёр Махеш Бхатт, серьёзный фильм. Вот его-то даже нет в фильмографиях актёров, что очень мне странно кажется. Я его ещё не смотрела. Подруга обещала мне его записать. Очень хочу посмотреть. Там тоже, кстати, песня очень красивая есть. Но, как я понимаю, она там одна, песня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня странички Интернета долго грузятся, поэтому вот ссылки:

http://video.mail.ru/bk/m888mm70/18476/18532.html

Песня из фильма Aaj

http://www.youtube.com/watch?v=wg873JZRnYs

А эта песня, непосредственно из фильма "Рождение" Zindagi Zindagi

http://www.youtube.com/watch?v=doAqXs1LLTI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эта песня, непосредственно из фильма "Рождение" Zindagi Zindagi


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

песня из фильма Aaj


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
mari-lance, я с удовольствием подожду, так как очень хочется узнать название этого фильма и попытаться его достать.


Ну так как, Леонид? Не вспомнили? Что-нибудь из этих двух фильмов? Это тот фильм, про который вы спрашивали или не тот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):
Леонид! Поспрашивала я мою подругу и заодно на досуге пересматривала фильм "Рождение" Janam 1985 г. Может быть, Вы этот фильм имеете ввиду? Фильм серьёзный, без песен. Режиссёр Махеш Бхатт.


Честное слово, посмотрел песню из этого фильма, ничего не помню.. Sad Но судя по всему это этот фильм. Он есть где-нибудь в сети, скачать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100