Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Махима Чаудхари

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Махима Чаудхари Ответить с цитатой

Махима Чаудхари



Имя: Ritu Chaudhury
Дата рождения: 13 сентября 1973г.New Delhi (в некоторых источниках место рождения указано как Kelowna, British Columbia, Canada)
Рост: 5 '5 "(1.65 м)
Профессия Актриса, модель
Семейное положение: замужем (свадьба состоялась в ноябре 2006г.)
Муж: Бобби Мукхерджи, архитектор (от первого брака имеет двух детей)
Дети: дочь Aryana родилась 10 июня 2007г.
Дебютный фильм: Pardes (На чужбине) 1997год выпуска.
Любимая актриса Джухи Чавла
Любимый фильм: Lajja (2001).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lakshmi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Наб.Челны - Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какая она здесь интересная!!! Так изменилась...
_________________
Все женщины по сути ангелы , но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27/07/11

Махима уходит от мужа

Предположение, что ее брак находился под угрозой срыва, продолжалось некоторое время. Теперь мы считаем, Махима Чаудхари, видимо, ушла от своего мужа. Источники говорят, что серьезные различия давно уже прокрались в их брак, и это стало причиной невозможностью оставаться вместе, а лучше разойтись. Актриса забрала к себе дочь Ариану, но она обеспокоена по поводу благополучия дочери. Махима не хочет, чтобы дочь была втянута в полемику. Находясь в центре внимание, актриса опасается, что ее дочь не сможет хорошо это принять. Мы понимаем эту озабоченность.

* по материалам www.filmfare.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olinka писал(а):
27/07/11

Махима уходит от мужа


странно....

07 / 08 / 11

Я не вернусь в кино как актриса: Махима

Актриса Махима Чаудхари, которая ушла из кино после вступления в брак в 2006 году, не планирует возвращаться. Она считает, что возвращение актера в кино после перерыва не надо считать это, как возвращение.

«У меня нет никаких планов, чтобы вернуться. Когда режиссер делает фильм после перерыва в несколько лет, это не считается возвращением. Так же должно быть и с актерами. У вас много фильмов, и вы позволяете другим сниматься, когда вы уходите и выполняете другую роль в жизни. Но когда вы возвращаетесь к игре в кино, то не надо называть это, что вы вернулись. Актеры всегда в этой отрасли», - сказала Махима.

Махима дебютировала в фильме «Pardes» со звездой Шахрукх Кханом, добавляет: «Кроме кинофильмов, есть еще и ток-шоу, танцевальные шоу, где можно тоже проявить себя».

* по материалам - www.hindustantimes.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14/10/10

Махима хочет танцевать, как Ритик

В отличие от других актеров, которых воздерживаются от раскрытия их слабой стороны, Махима Чаудхари этого не боится. Актриса понимает, что не очень хорошая танцовщица, но все она хотела бы потанцевать с Ритиком Рошаном.

"Мне жаль, что я не брала уроки танца, я хотела бы партнершей Ритика Рошана, " сказала Махима.

38-летняя актриса, которая стала известной, благодаря своей роли в фильме "На чужбине / Pardes", стала изучать танец перед самым появлением в Болливуде.

"Танец - не моя сильная сторона. Я думаю, когда я работала моделью и начала получать предложения съемок в кино - мне следовало пойти на занятия и изучить некоторые вида танца, " сказала Махима.

Махима пропала с большого экрана с тех пор, как она вышла замуж, но пару раз она посещала общественные мероприятия. Однако, все еще не известно, планирует ли она вернутся в кино или нет.

*(автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100