Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ни Зоя ( Gori )
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид спасибо огромное за комплименты и за твоё доброе отношение.Все наши женщины нашли тебя очаровательным! И ещё долго обсуждали твои выступления.Вот жду не дождусь фотографий и видео, ещё разок всё пересмотреть.Особенно мне понравилось как ловко ты перевёл батл по белли данс просто в классный коллективный танец!Супер! Ты от прероды видимо супер организатор! Непременно приеду к вам.Ну и конечно ждём вас Леонид к нам в гости повторно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе в рамках курса Интенсив от школы по белли данс "Джамиля" прошол мастер класс по боллевуду. к моему удивлению на мастер класс пришло почти 20 человек!!!Это говорит о том что Индийским танцем начинают увлекаться на дальнем востоке.И это очень очень радует.Так что уважаемые организаторы конкурсов,скоро к вам хлынет волна участников с дальнего востока, я надеюсь....


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё проф. фото с мероприятия которое проходило в апреле.Фотограф только сейчас отдал фотографии...







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужто Хабаровск наконец то торкнуло от индийских танцев? Very Happy Наверно и правда близится конец света. Very Happy

Фотки класс! Very Happy Правда я их тоже еще до сих пор не получал. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все вопросы к Котух Наталье,правда ей сейчас не до чего...Она получила под новый год подарок от аиста)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик

_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем с icon_87 местом на чемпионате!


_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Зоя была лучше всех! и костюм великолепный! Поздравляем новую чемпионку!!!!! icon_97 icon_98 icon_97
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого, интересно, а видео есть?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей,Ирина, спасибо.Очень приятно.Я на этот конкурс 4 года собиралась.И вот наконец доехала.Конечно я ожидала немного другого.Конкурс конечно смешной,но титул очень громкий. Surprised Ну да ладно, буду на "радуге" своё звание защищать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению видео нет.Оператор который там был, опаздал на мой номер и не снял его.А мы всего по две минуты танцеали.Есть только фото.




Я позже выложу видео этого танца.
Хочу ещё спасибо сказать Анне Ароре, за то что пришла меня поддержать! Анечка спасибо! И Леониду! Я заблудилась в сакольниках,он меня наставил на путь истинный Surprised !Леонид я обезательно привезу что обещала осенью.Не обижайтесь на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamsy
Новый посетитель


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый костюм очень красивый и очень тебе к лицу - индийская принцесса Smile

Поздравляю !!! icon_87

От всего сердца желаю полноценной реализации твоего таланта в творчестве и работе, новых побед и успехов в будущем!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gori писал(а):
И Леониду! Я заблудилась в сакольниках,он меня наставил на путь истинный Surprised !Леонид я обезательно привезу что обещала осенью.Не обижайтесь на меня!

Как романтично, пока вы блудились по Сокольникам Шоумен Игнатенков был вашим личным ЖПС навигатором. Я так рада за господина шоумена, что он не стоит на месте, развивается и осваивает новые специальности. За ЖПС навигаторством будущее.
А что вы обещали ему привезти осенью? icon_001 И правильно ли я понимаю, что осенью мы увидим вас на конкурсе Дивали?
И как тогда расценивать то, что вы собираетесь привезти господину Игнатенкову? Как взятку должностному лицу? icon_008
И почему вы собираетесь везти то, что обещали осенью? Не потому ли, что весной ему просто не хватило? icon_008 Признайтесь, кому вы отдали все, что привезли весной, Кокаулину? icon_008

Поздравляю вас, два года назад на Дивали вы мне понравились. Надеюсь еще увидеть ваше выступление в реале.

_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная, я очень польщена вашим вниманием! Smile Я являюсь вашей поклонницей.Мне всегда было весело читать ваши послания другим.Посмеялась и в этот раз. Smile Я всегда гадала кто же стоит за маской.Круг сильно сузился.Потому что на Дивали 2 года назад было очень мало зрителей. Спасибо. Значит моя значимость растёт... Rolling Eyes
Shamsy спасибо за поздравления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я люблю болливуд и не стесняюсь в это признаться. Уф, сказала, прям как на обществе анонимных алкоголиков выступила. icon_001 Мы были на самом первом конкурсе Дивали, когда этот междусобойчик еще и конкурсом-то нельзя было назвать. Тогда это было как развлекательное представление в фойе Красного Октября, за которое еще баллы выставляли и призы давали. Мы и подумать не могли, во что шоумен Игнатенков это превратит. Так с тех пор и ходим на этот дивалевский конкурс, племяннице очень нравится.
Круг, тут вы правы, сильно сузился. В прошлом году было совсем плохо с суперстарками, точнее не с ними самими, тьфу-тьфу-тьфу, а с их количеством. Порадовало, что все три были сильные исполнительницы, что Маша Сорокина, что Софико, что Риди. Но мало. Но качественно. Помните, как у Карцева, большие, но по пять и маленькие, но по три рубля. icon_001 Так вот в прошлом году были по пять, все как одна, но их было мало, всего три. Очень не хватало на паркете вас, Аннушки Ароры, девушки из Одессы, тоже с вами соревновалась вроде зовут Наташа. Будем надеяться, что в этом году суперстарки нас зрителей не подведут. Вернутся старые и прибудут новые.

Ну что же, взятконедающая вы наша, увидимся осенью, я буду вашим самым строгим зрителей, и самым неподкупным судьей. И "протоколы" со своими оценками я выложу здесь в вашей теме. icon_008
Еще раз поздравляю с победой.
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100