Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые фильмы.Болливуд
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21 декабря 2011 выходит фильм "Qasam Se Qasam Se"
Режиссер Ашфак Макрани, В ролях Азим,Фаитх


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamakshi писал(а):
mari-lace,

это не мои мысли, это - комментарий одного из посмотревших фильм с форума БолливудТоррент (ссылку я давала).

Я лично этот фильм уже скачала, осталось выкроить время и посмотреть-таки. Как только удастся - сразу напишу мое личное ИМХО. Cool


Kamakshi, да, я уже там (по ссылке) была, читала, спасибо. Kamakshi, как только выкроите время и посмотрите фильм, напишите о Ваших впечатлениях от фильма, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamakshi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нижеизложенное - мое имховейшее ИМХО Smile

Dear Friend Hitler
Посмотрела я этот фильм на днях.
Коротко о содержании: в фильме 2 основные линии.
Первая - жизнь Гитлера и его окружения в последние дни Великой Отечественной войны.
Вторая - рассказ о том, как группа индийских солдат пытается вернуться из Германии домой + воспоминания одного из солдат о жене, мирной жизни в Индии и письма жены на фронт. (надеюсь, я вас не запутала Wink )

В общем, получилась мешанина. Вроде бы фильм про войну, даже присутствуют кадры военной кинохроники, - но все как на лубке, неубедительно, показушно. Гитлер и его окружение совершенно неубедительны, чересчур сентиментальны, а сам фюрер откровенно жалок. Сентиментальность и эмоциональность, за которую мы так любим индийское кино, здесь, похоже, сослужила фильму плохую службу. Чего только стоит разговоры Евы Браун с Магдой Геббельс о возможности свадьбы с фюрером, затем предложение фюрера и собственно свадьба. В бункере, за несколько дней до конца войны. "Ничто человеческое нам не чуждо", ага. Wink По поводу Ганди - в фильме несколько эпизодов, в котором он пишет письма Гитлеру и учит своих последователей. Вот, в общем-то, и все.
Теперь про отряд индийских солдат. Они пошли воевать на стороне фашистов из тех соображений, что Германия - враг Британии, а значит, наш (Индии) друг. Воюешь (в Европе!) на стороне фюрера = борешься за свободу родной страны (лично мне этой логики не понять Cool ). Потом осознали, что их обманули, дизертировали и пытались добраться из Германии домой. Где-то на границе Франции и Швейцарии погибли от рук солдат стран-союзников. По пути домой сомневались, морально разлагались, геройствовали, а один из них вспоминал дом, жену и ее письма на фронт. Все тоже сентиментально и малоубедительно. Хотя парочка песен-танцев были, и симпатичные. И жена хорошенькая.
Вообще, смотря на все кинодействие, хочется крикнуть: "Не верю!" (с).

По-видимому, все роли в фильме играют индийские артисты. Слабенько так играют. Не трогает.

Отдельно про костюмы. Мода фашистской Германии мне малоизвестна, но форма солдат Красной Армии лично меня позабавила.

В общем, фильм слабенький, смотреть можно, если не жалко пары часов своего драгоценного времени и терпения. Терпения особенно. А так, с нашими фильмами про войну не сравнить, разве что с многосерийным опусом Никиты Сергеевича Михалкова, который недавно по ТВ показывали.
Такая вот история про бедного Гитлера под соусом индийской борьбы за независимость.
_________________
Очень хорошо, если кто-то меняет мнение. Это значит — у него есть, что менять. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 августа 2012 вышел на экраны фильм о секретном агенте "Ek Tha Tiger" с участием Салмана Кхана,Катрины Каиф. Режиссёр Кабир Кхан.
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erbolat98
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем))) Very Happy .Как дела?Я со своей сестрой смотрю индийские фильмы.Они очень классные.Я хочу рассказать вам об одном сериале "Вторая свадьба".Сериал очень хороший.Вот недавно посмотрел на сайте serial42.ru.Сайт тоже хорош.Но сериал мне понравился очень.Советую всем)))))Там в комедия Laughing , в любовных драмах Crying or Very sad и в боевиках Cool .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100