Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ежегодная танцевальная обучающая сессия в Алуште!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2015-2018гг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaani писал(а):
Натулька, напомните пожалуйста администрации клуба, где будет проходить вечеринка о свете, чтобы небыло как в прошлом году. icon_007 И еще вопрос, не известно, как будет в этом году с ценами в аквапарк? В прошлом году не попали, в этом точно не пропустим. Уж очень о нем наслышана. icon_003


К сожалению я не смогла по стечению обстоятельств попасть в прошлом году на вечеринку, но про свет мы уже обсуждали. Администрация клуба в курсе. icon_003 Обещали все сделать! Я смотрела видео вечеринки, там действительно темновато. icon_014

То что касается аквапарка у нас. icon_007
Цены на посещения аквапарка меняются в зависимости от сезона и времени посещения (первая, вторая половина дня). Если вы помните цены прошлого года, то в этом году, я думаю они будут такие же.

Аквапарк "Миндальная Роща" построен к сезону 2004 г. у набережной Профессорского уголка, западного курортного пригорода Алушты. Помимо полутора десятков горок есть отдельный игровой городок для маленьких детей, а также просторный бассейн с водопадом. Восторг публики вызывает и огромная джакузи.
Аквапарк "Миндальная Роща" использует современные технологии подготовки, предварительной очистки и подогрева воды для бассейнов и аттракционов. Вода проходит несколько уровней очистки и доводится до уровня питьевой по уровню РН и содержанию хлора. Температура воды в аквапарке 26 °С, в ваннах джакузи 33-34 °С. Вместимость аквапарка 1500 человек.


































_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Карта-схема АкваПарка:
1 Центральный вход в Аквапарк, Кассы, Отделение банка
2 Верхний вход в Аквапарк
3 Автопаркинг
4 Медпункт
5 Сеть магазинов
6 Гостиница
7 Римская баня, финская сауна, массажный кабинет
8 Ресторан “Миндальная роща”
9 Бар
10 Ресторан “Fast Food”
11 Бар детский “Витаминный”
12 Бильярд
13 Бар развлекательного центра
14 Боулинг
15 Административный корпус
16 Сейфы, шкафчики, раздевалки
17 Площадка солярия №1
18 Площадка солярий №2
19 Бассейн волновой
20 Бассейн игровой
21 Бассейн детский
22 Бассейн аттракциона “Питон”
23 Бассейн аттракциона “Гюрза”
24 Бассейн аттракциона “Анаконда”
25 Джакузи
26 Аттракцион “Питон” (платформа, 2 горки)
27 Аттракцион “Гюрза” (платформа, 1 горка)
28 Аттракцион “Боа” (платформа, 2 горки)
29 Аттракцион “Анаконда” (платформа, 6 горок)
30 Туалет

ПРАВИЛА И ИНСТРУКЦИИ АКВАПАРКА
• Не разрешается пользоваться аттракционами и бассейнами аквапарка в верхней одежде, длинных брюках или укороченных шортах, купальных костюмах с поясами, заклепками, пряжками или металлическими украшениями.
• Дети должны находиться под наблюдением взрослых.
• Не разрешается проносить в аквапарк продукты питания и напитки.
• Не разрешается использовать в аквапарке роликовые коньки, доски, велосипеды.
• Не разрешается приходить в аквапарк с животными, птицами, рептилиями и т.п.
• Не разрешается приносить в аквапарк огнестрельное, газовое, пневматическое и холодное оружие, колюще-режущие предметы, а также взрывчатые и легковоспламеняющиеся вещества.
• В аквапарк не допускаются посетители с кожными заболеваниями.
• Посетитель возмещает ущерб в случае утраты или повреждения имущества аквапарка, а также несет ответственность за иные нарушения.
• Посетители в нетрезвом виде в аквапарк не допускаются.
• Дети до 12 лет посещают аквапарк только в сопровождении взрослых.
• Администрация аквапарка не несет ответственности за сохранность личных вещей и ювелирных украшений, оставленных в гардеробе и индивидуальных шкафчиках.
• Выполняйте все требования инструктора.
• При малейшей травме обратитесь в медпункт аквапарка.
• В зоне бассейнов категорически запрещено бегать.
• Запрещено спускаться на горке без воды.
• Запрещено спускаться на горке головой вперед.
• Запрещено спускаться с горок людям в нетрезвом виде, а также с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Владелец входного билета имеет право на пользова­ние бассейнами, горками, спусками, солярием, шезлон­гами, душем, плавательными кругами, матрацами.
Владелец входного билета застрахован от несчастных случаев Европейским страховым альянсом (г. Киев).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! Сегодня, 30 апреля, последний день приема предоплат за бронь по ранее указанным тарифам, которая производилась до 15-го апреля! Все, кто по каким либо причинам не успел внести предоплату до указанного срока убедительная просьба подтвердить свою бронь по новому тарифу. При неподтверждении бронь аннулируется!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Еще один вопрос. Embarassed Известно ли, или кода станет известно расписание мастер-классов?


Расписание мастер-классов обучающей сессии мы опубликуем в первых числах августа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devdevi
Спасибо тебе огромное за такую подробную информацию об аквапарке. Very Happy Обязательно в этом году все вместе туда сходим. Smile
Про экскурсию ты что нибудь уточнила? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helen
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 28
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devdevi писал(а):

К сожалению, мест в Круизе-3 больше нет. Остался один забронированный номер под вопросом с предоплатой до 30-го мая. Я

Devdevi, если имеется в виду наш номер, мы его точно берем. Я могу сделать предоплату в Москве, когда поеду на мастер-класс к Вишну. С кем я должна буду связаться по этим вопросам? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Devdevi писал(а):

К сожалению, мест в Круизе-3 больше нет. Остался один забронированный номер под вопросом с предоплатой до 30-го мая. Я

Devdevi, если имеется в виду наш номер, мы его точно берем. Я могу сделать предоплату в Москве, когда поеду на мастер-класс к Вишну. С кем я должна буду связаться по этим вопросам? Rolling Eyes


Я и имела в виду ваш номер. icon_007 Но как мы договаривались, до 30 мая мы его не трогаем. Он ждет вас. icon_003 Если вы будете в Москве, то можете встретиться с Леонидом Анатольевичем, он должен быть на МК. С ним можете решить все вопросы касательно предоплаты на месте. А лучше предварительно созвонитесь. icon_003
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eshona
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не была в Крыму, туда нужен заграничный паспорт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
Devdevi
Спасибо тебе огромное за такую подробную информацию об аквапарке. Very Happy Обязательно в этом году все вместе туда сходим. Smile
Про экскурсию ты что нибудь уточнила? Wink


Ой, Леонид, извини. Пропустила вопрос. Embarassed
Про экскурсию я интересовалась, но какой маршрут будет пока не сказали. Говорят - как скажете так и поплывем. icon_007
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eshona писал(а):
Никогда не была в Крыму, туда нужен заграничный паспорт?


Загранпаспорт не обязателен, хотя можно и по нему. icon_003 Можно по российскому паспорту. Главное, чтобы паспорта были в норме и не просрочены по датам обмена. В особенности проверьте ваши загранпаспорта. Несовершеннолетние дети должны следовать с родителями и на них должно быть свидетельство о рождении, если ребенок едет с кем либо из взрослых сопровождающих, но без родителей, то на него должна быть выписана доверенность. icon_003
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZARA - Anastasia Egorova
Новый посетитель


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе время суток! Smile
Близится лето....а значит недолго осталось и до долгожданной обучающей сессии в Алуште!!!..а вместе с ней и море,солнце,развлечения,танцы от заката до рассвета,горы позитива и бури эмоций
Постепенно начинаю рассказывать о том,чем мы будем заниматься на занятиях в Алуште между морем с пляжем и походом в горы,на водопады,прогулками под ночным звездным небом и зажиганием на танцполах Алушты)))
Начну по-порядку icon_040
Один из моих мастер-классов будет посвящен ритмам в арабской музыке.Их множество.Я расскажу о самых часто используемых ритмах,мы прослушаем их в чистом виде,прохлопаем в ладошки ,послушаем известные арабские произведения,где они используются,разберем всё досконально,а потом....под каждый ритм выучим танцевальные комбинации.Также я покажу различные НЕИЗБИТЫЕ варианты с бедрами,проходками под мальфуф,беледи,максум,саиди и т д.

с уважением,Анастасия Егорова-Зара.

PS: Продолжение следует.Следите за темкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZARA - Anastasia Egorova, рад видеть тебя на форуме IndianDance.biz Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maryana
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 54
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне жалко, что у меня не получается с вами в этом году поехать. icon_014 Снимайте все на фото и видео как все будет проходить, хоть здесь посмотрю. icon_014 Видео концерта будете снимать? Я с удовольствием куплю диск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году обязательно постараемся выпустить DVD с вечеринкой в Алуште. Smile Ну, а фотографии будут обязательно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а я еще раз хочу пригласить всех желающих присоединиться к нам и поехать отдохнуть и потанцевать в Алушту. icon_010 Время летит незаметно и не успеете оглянуться, как на наступит август. Для всех, кто уже едет с нами напоминаю, что билеты на поезд, самолет лучше приобретать заранее (за 45 суток они поступают в продажу), так как потом могут возникнуть трудности с их приобретением. Отдыхающих в этом году в Алуште планируется много, уже почти все отели на этот период распроданы.
Для всех кто еще не определился с поездкой напоминаю,что цены указанные в последнем прайсе действительны только до 31 мая!!! С 1-го июля стоимость на пакет мастер-классов возрастет, что соответственно скажется и на общем пакете обучающей сессиии. Поторопитесь, уже в самый раз спланировать для себя отпуск. Будем рады встречи с Вами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2015-2018гг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.
Страница 14 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100