Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ежегодная танцевальная обучающая сессия в Алуште!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2015-2018гг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На период обучающей сессии можно зарегистрироваться на индивидуальные занятия к любому из педагогов обучающей сессии.
Стоимость одного часа индивидуальных занятий у педагога при предварительной оплате до 30-го июня составляет 30 $, с 1-го июля по 15 августа - 50 $, в дни проведения сессии - 70 $.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А сколько будут стоить только МК по беллиденс без проживания, то есть для местных?


Стоимость пакета МК по восточным танцам составляет -

при оплате до 30 апреля - 110 $. , с 1-го мая по 19 июля - 145 $, после 20-го июля - 165 $.

Стоимость любого одного МК при его оплате до 30 апреля составляет 20$, при оплате с 1-го мая до 19 июля стоимость любого одного МК будет составлять 30$. При оплате с 20-го июля , включая день проведения МК, если будут свободные места стоимость одного МК будет составлять 50$.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость пакета МК по индийским танцам составляет -

при оплате до 30 апреля - 220 $. , с 1-го мая по 19 июля - 290 $, после 20-го июля - 330 $.

Стоимость любого одного МК при его оплате до 30 апреля составляет 20$, при оплате с 1-го мая до 19 июля стоимость любого одного МК будет составлять 30$. При оплате с 20-го июля , включая день проведения МК, если будут свободные места стоимость одного МК будет составлять 50$.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вниманию желающих принять участие в обучающей сессии, но еще не определившихся с выбором размещения, информируем - места "эконом" варианта полностью ВЫКУПЛЕНЫ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaani
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 368
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРАААА! Мы едем. Правда на восточные... Embarassed
_________________


http://www.bollywood-school.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие любители восточных и индийских танцев.
Как ранее сообщалось, с 1-го мая в предлагаемых вам вариантах посещения мастер-классов, которые состоятся в Алуште, произошли изменения в стоимости.
Для желающих посетить мастер-классы, но не нуждающихся в расселении, мы предлагаем приобрести пакет посещений на любые интересующие вас мастер-классы в отдельности, от предлагаемого общего пакета, отдельно или все сразу. Цены на такие варианты указывались ранее.
Напоминаем, что вариант "Эконом" полностью выкуплен и его больше нет в наличии, а также больше нет вариантов с размещением в одноместных номерах.
Количество мест с проживанием - ограничено! Цены на эти предложения действительны по предоплате по 31 мая 2009г.
Стоимость предоплаты должна составлять не менее 50 % от стоимости пакета обучающей сессии! Остальная оплата может быть произведена в день приезда!

С 1-го мая мы предлагаем вам –

Вариант №1
Проживание в пансеонате "Круиз-1"

Расположен в центре города Алушты, до моря 10 минут ходьбы. ул.Таврическая. Тихий зеленый район. В 2009 году произведена реконструкция номеров.
В номере: ТВ (спутниковое, пульт), холодильник, душ с горячей водой, туалет, кондиционер, сейф. Горячая и холодная вода постоянно. 2-х, 3-х местные номера со всеми удобствами (туалет, душ, горячая вода, кондиционер).
Инфраструктура: Бассейн открытого типа (6мХ4м) на территории пансионата с пресной фильтруемой водой.
а) "ВОСТОК" В оплату включено:
- проживание в номере пансеоната "Круиз-1" c 20-го августа по 28 августа.
- обучение по всем мастер-классам курса "Восточные танцы" (кроме обучающего курса «Индийские танцы» - можно оплатить отдельно)
- эксклюзивная экскурсия
- Закрытие. Концертная программа “Bollywood Nights”и ужин в ресторане.

Стоимость при 2-х местном расселении в пансионе составляет – 16.100 руб./ 460 $
б) "ИНДИЯ" В оплату включено:
- проживание в номере пансеоната "Круиз-1" c 20-го августа по 28 августа.
- обучение по всем мастер-классам курса "Индийские танцы" (кроме обучающего курса "Восточные танцы" - можно оплатить отдельно)
- эксклюзивная экскурсия
- Закрытие. Концертная программа “Bollywood Nights” и ужин в ресторане.

Стоимость при 2-х местном расселении в пансионе составляет – 21.000 руб./ 600 $

Вариант №2
Проживание в гостинице "Южная Ночь"

Гостиница имеет сертификат соответствия международным стандартам в гостиничных хозяйствах
7 минут до моря- центр города - по желанию с питанием, 2-х, 3-х, 4-х местные номера (2-х комнатные)
В каждом номере: - кондиционер - телевизор - холодильник - санузел с душевой кабинкой - автономное отопление
Номер "Стандарт":
Однокомнатный 2-х местный номер, оснащенный телевизором, кондиционером, холодильником, а также мягкая мебель, двуспальная кровать. Санузел, душевая кабинка. Балкон с видом на море.
а) "ВОСТОК" В оплату включено:
- проживание в стандартном номере гостиницы "Южная ночь" c 20-го августа по 28 августа.
- обучение по всем мастер-классам курса "Восточные танцы" (кроме обучающего курса "Индийские танцы" - можно оплатить отдельно)
- эксклюзивная экскурсия по Крыму
- Закрытие. Концертная программа “Bollywood Nights”и ужин в ресторане.


Стоимость при 3-х местном расселении в пансионе составляет –16.100 руб./ 460 $
Стоимость при 2-х местном расселении в пансионе составляет – 18.500 руб./ 530 $
б) "ИНДИЯ"В оплату включено:
- проживание в стандартном номере гостиницы "Южная ночь" c 20-го августа по 28 августа.
- обучение по всем мастер-классам курса "Индийские танцы" (кроме обучающего курса "Восточные танцы" - можно оплатить отдельно)
- эксклюзивная экскурсия по Крыму
- Закрытие. Концертная программа “Bollywood Nights” и ужин в ресторане.

Стоимость при 3-х местном расселении в пансионе составляет –20.600 руб./ 590 $
Стоимость при 2-х местном расселении в пансионе составляет – 23.100 руб./ 660 $

Вариант №3
Проживание в пансеонате "Круиз-2"

Расположен в историческом центре Алушты у крепости "Алустон". ул.Свердлова
Очень тихий, спокойный район города. Прекрасный вид на горы, на Алушту. Бассейн открытого типа, бильярд. Рядом автостоянка.
Этот Крымcкий пансионат предназначен тем, кто ищет отдыха в тишине, но не желает лишать себя благ городской инфраструктуры.
В номере: все удобства (туалет, душ), горячая вода постоянно, ТВ спутниковое, холодильник, кондиционер.
а) "ВОСТОК" В оплату включено:
- проживание в номере пансеоната "Круиз-2" c 20-го августа по 28 августа.
- обучение по всем мастер-классам курса "Восточные танцы" (кроме обучающего курса "Индийские танцы" - можно оплатить отдельно)
- эксклюзивная экскурсия по Крыму
- Закрытие. Концертная программа “Bollywood Nights”и ужин в ресторане.


Стоимость при 3-х местном расселении в пансионе составляет –18.500 руб./ 530 $
Стоимость при 2-х местном расселении в пансионе составляет – 20.300 руб./ 580 $
б) "ИНДИЯ" В оплату включено:
- проживание в номере пансеоната "Круиз-2" c 20-го августа по 28 августа.
- обучение по всем мастер-классам курса "Индийские танцы" (кроме обучающего курса "Восточные танцы" - можно оплатить отдельно)
- эксклюзивная экскурсия
- Закрытие. Концертная программа “Bollywood Nights” и ужин в ресторане.

Стоимость при 3-х местном расселении в пансионе составляет –23.100 руб./ 660 $
Стоимость при 2-х местном расселении в пансионе составляет – 25.000 руб./ 715 $

Заявки присылать на e-mail: devdevi@ya.ru


Наши телефоны -

в Москве: +7 495 648 43 01
в Белоруссии: +375 29 517 46 61
в Украине: +380 57 712 20 14


ВНИМАНИЕ!!! Цены на эти предложения действительны по предоплате по 31 мая 2009г. Количество мест с проживанием - ограничено!
Стоимость предоплаты должна составлять не менее 50 % от стоимости пакета обучающей сессии! Остальная оплата может быть произведена в день приезда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 319
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devdevi, здравствуйте. Спасибо за регистрацию. У меня созрел один вопрос... Подскажите пожалуйста, для тех кто не идет на МК (со мной едут две подружки), как можно попасть на вечеринку? Билеты будут продаваться, или их надо заказать? Сколько это будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина/Yasmin только что вернулась из Индии, где более чем пол года работала в шоу группе, участвовала во многих шоу, том числе и болливудских. Снялась в кино. Думаю, что она привезла с собой потрясающие постановки и поделится ими с нами. Smile


Последний раз редактировалось: Leonid Ignatenkov (Вс Окт 02, 2011 2:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю рекламку выпустить.
Выездная сессия в АЛУШТУ.

Бабочкофф писал(а):



Пошутила я, а там сами решайте. За идею денег не возьму.
Красавчик-Леонид, или к кому мне обратиться? Рассчитайте-ка мне стоимость этого удовольствия. Значит так, проживание, я буду одна; беру арабско-афганский пакет полностью, а из индии хочу
"Modern Bollywood" - Алеся Голанова/Rangeela(Россия)
"Folk Bollywood" - Алина/Yasmin(Россия)
"Sexi Bollywood" - Алина/Yasmin(Россия)
из мужчин только Виталика (Молдова), Красавчик-Леонид, мне на арабских надоесть успеет.
Итого, стоимость всего этого великолепия вместе с проживанием и стоимость без проживания. Спасибо.
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaani
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 368
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем же в августе туда так тепло одеваться? Фото надо было делать в купальнике и плавках, и с ластами через плечо. icon_008
_________________


http://www.bollywood-school.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Povesa
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 39
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное мероприятие. Надо подумать и своим сказать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная писал(а):
[b]Значит так, проживание, я буду одна; беру арабско-афганский пакет полностью, а из индии хочу
"Modern Bollywood" - Алеся Голанова/Rangeela(Россия)
"Folk Bollywood" - Алина/Yasmin(Россия)
"Sexi Bollywood" - Алина/Yasmin(Россия)
из мужчин только Виталика (Молдова), Красавчик-Леонид, мне на арабских надоесть успеет.
Итого, стоимость всего этого великолепия вместе с проживанием и стоимость без проживания. Спасибо.


Ваш пакет будет стоить -
с проживанием в пансеонате "Круиз-1" - 20 300 руб, либо 580 $
Без проживания - 12 250 руб, либо 350 $.
Указанные предложения по ценам действительны по 31 мая. Просьба поторопиться с решением.
Подумайте также, есть ли смысл заказывать пакет без проживания, так как уже на сегодняшний день большинство отелей в Алуште на этот период (с 20 по 28 августа) выкуплены.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участницы из Украины, убедительная просьба, перед отправлением денег в гривнах уточнять стоимость!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья.
Рада сообщить вам, что в рамках обучающей сессии в Алуште пройдет дополнительно еще два мастер-класса по восточным танцам, которые проведет для вас известная российская танцовщица из С-Петербурга, прекрасный педагог - Анастасия Егорова / Зара.



Для обладателей основного пакета мастер-классов "Восток" дополнительная стоимость за оба мастер-класса Анастасии Егоровой составит 2000 руб., либо 60 $.
Стоимость одного МК Анастасии - 50 $.
Стоимость МК действительна при оплате до 30 июня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devdevi писал(а):
Ваш пакет будет стоить -
с проживанием в пансеонате "Круиз-1" - 20 300 руб, либо 580 $
Без проживания - 12 250 руб, либо 350 $.
Указанные предложения по ценам действительны по 31 мая. Просьба поторопиться с решением.
Подумайте также, есть ли смысл заказывать пакет без проживания, так как уже на сегодняшний день большинство отелей в Алуште на этот период (с 20 по 28 августа) выкуплены.

Хорошо, меня устраивает. Пожалуйста скиньте мне в ящик anna.09@bk.ru координаты куда высылать предоплату. В личку не пишите, я тут редкая гостья. Редкая, но меткая. icon_005


Божья Коровка писал(а):
я в шоке! кто во что горазд! ага, давайте сделаем теперь направления - мен болливуд, вумен болливуд, энимал болливуд
бедные люди, которые попадут на эту "сессию"


Юморная ты деваха. Только я тебе вот что скажу моя "Нимбоподобная МУ-МУ", если не дано быть секси, то не надо вставлять свои хилые рожки в колеса вездеходной арбы, именуемой "ТусанемвАлуштевконцелета". И да будет тебе известно, я далеко не бедная. И уж тем более никак не стану беднее и обездоленнее побывав на мастер классе Sexi Bollywood.
Я конечно не знаю на сколько ты МУ-МУ, но с энимал болливуд ты явно погорячилась, тебе больше подойдет Entomologist Bollywood, я так и вижу тебя танцующей среди одуванчиков в красном с черным горохом сари. icon_001
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2015-2018гг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.
Страница 4 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100