Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ежегодная танцевальная обучающая сессия в Алуште!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2015-2018гг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina-Yasmin
"Bombay Dance" тел.8(926)236-66-62


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои,
мне искренне жаль, что я вызвала негатив, запретом на съемку педагога МК (имею ввиду Вишну Нараянана). Дело в том, что Вишну планирует проведение серий МК по России и в связи с эксклюзивностью его исполнения существует запрет на съемку лично Вишну. Сам Вишну Нараянан достаточно скромен, чтобы возразить и мне был благодарен за то, что я озвучила запрет на индивидуальную съемку. В целом, это обычные правила, когда существует запрет на съемку с МК лично педагога. И это очевидные факты. Я сама присутствовала на нескольких МК и проводила их не первый раз, наблюдала, что не только сами педагоги запрещают себя снимать, но и организаторами этих МК это также запрещено.
_________________
www.alina-yasmin.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alina-Yasmin
"Bombay Dance" тел.8(926)236-66-62


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу заступиться за Леонида. Стоит ему высказать ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за нелегкий труд по организации этой сессии. Ведь действительно столько было в этом больше положительного, что какие-то "недовольства" по сравнению с интересностью и познавательностью этой сессии просто небольшие недоработки, которые можно на будущее устранить. Не будьте злыми. Ведь у каждого из участников сессии была возможность индивидуально высказать любому педагогу свои недовольства или свои пожелания. Если меня что-то не устраивает, я выскажу это, пусть не при всех, но лично обязательно. Если нам хочется повысить свои знания и умения, давайте общаться с педагогами. Ведь как ему угадать, что для вас ново, а что вы уже давно знаете и сами.
Я не очень разбираюсь в беллидансе и даже не присутствовала на МК по беллидансу у Лени, но его арабско-индийский коктейль (на этом МК я была) на мой взгляд был очень интересной постановкой и у меня не сложилось впечатления, что танец был сделан на ходу, согласно импровизации.
Также познавательным для меня была тема ритмов в беллидансе. Я, к сожалению, даже не подозревала, что есть такие ньюансы и спасибо Леониду, что раскрыл эту тему.
_________________
www.alina-yasmin.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, в свою очередь, скажу вот о чем - в прошлом году я ехала в Алушту с танцем для МК длительностью 3 минуты, расчитывая на то, что это не сложно выучить за 2 часа...Потом поприсутствовала на первых МК других педагогов, и поняла, что есть те, кто просто не потянет, хотя были и такие, кто делает успехи и продвинулся в технике исполнения значительно дальше первых. И что - мне рассчитывать на более сильных? Нет, конечно! Я срочно урезала фонограмму и адаптировала постановку под средний уровень, чтоб все получили удовольствие от ВЫУЧЕННОГО и ПОНЯТОГО танца, и не осталось разочарованных...Для меня это важно! Ведь если человек чего-то не понял, не успел, не получилось - то и настроение падает, танцевать ему уже не так интересно, он вообще может упасть духом и потерять веру в свои силы и способности!
Поэтому не нужно обижаться, что вам не давали супер-сложных постановок -вам этого никто и не обещал! Педагог не имеет права делать МК сложным - ведь люди едут самые разные, надо попасть "в серединку", чтоб польза была для всех.
Надеюсь, на моих МК никому скучно не было? Девушки, пожалуйста, напишите мне в личку, как вам мои МК? есть ли какие-то пожелания или вопросы? - это важно для меня, так как впереди следующая сессия, и дас Бог, я снова приедуSmile Хотелось бы быть для всех вас максимально полезной!
С уважением и любовью - Алеся/РангилаSmile))
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и ещё...
Вы представляете вообще что такое - организация ОДНИМ ЕДИНСТВЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ такого немаленького мероприятия??? Кто хоть раз устраивал концерты - знает, сколько нужно времени, сил и НЕРВОВ, чтобы всё в итоге прошло более-менее удачно, но идеально всё же редко у кого получается, "косяки" бывают практически всегда! А Леонид сам занимался не просто организацией концерта - он вас всех собрал, сделав ЛИЧНО огромную работу по рекламе данного мероприятия, многих он ЛИЧНО встречал, бегая туда-сюда с чемоданами и размещая в отелях, ЛИЧНО решал все организационные и финансовые вопросы не только в ДК, но и в клубе....И если бы приехала Зара, то у него хотя бы через день была возможность вздохнуть с облегчением и взять передышку! Но она не смогла приехать, и всё легло на одни плечи... Поверьте, это потребовало немалых нервов, сил, эмоций, в конце концов, ведь не всё шло так гладко, как казалось со стороны! И его талант организатора в том, что вы всего этого не почувствовали, для нас всех это был просто отдых и праздник какой-то, а вот каково было ему? Мало кто об этом подумал...
Да, возможно, он не был хорошо готов ко ВСЕМ МК, так как до последнего момента не знал, что именно он их будет проводить.

И, я думаю, что сам Леонид уже сделал для себя выводы и в будущем всё будет настолько хорошо, насколько вам всем этого хотелось бы! Не бойтесь приехать в следующем году! Уверена, всем всё обязательно понравится!
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almaz
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 234
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех форумчат! Очень жалко и обидно когда люди общаются именно в такой «жесткой» форме. Сессия на мой взгляд УДАЛАСЬ . По поводу МК по востоку я лично была на Арабско-индийском коктейле, и осталась в полном восторге от постановки Леонида. Поймите у каждого педагога свой личный подход к хореографии и постановке танца. icon_021
В своем личном опыте у меня часто случается, что я до последнего не могу предположить какая получиться постановка, т.к. идеи и вдохновение приходят в самый неожиданный момент.
Embarassed
_________________
мой танец - жизнь, а жизнь бывает танцем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал все! Smile Хочу сказать следующее, я очень рад за всех , кто получил на моих мк что-то новое и интересное, и хочу принести извинения тем, кто не вынес из них ничего для себя. Мне искренне жаль, что так произошло.

Так же приношу извинения за то, что Анастасия Егорова не смогла приехать на Сессию. У всех в жизни могут случиться разные ситуации, препятствующие осуществлению намеченных планов, что и произошло. Тем не менее, информация о ее вынужденном неучастии была размещена на основных форумах 9-10 августа (т.е. за полторы недели до начала сессии).

P.S. Анастасия, а говорить в глаза смысл есть всегда, тем более когда вашим мнением интересовались и спрашивали все ли вас устраивает, а не улыбаться в ответ и говорить , что все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Московкина & Афанасьева Татьяна


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Печенкина


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dalila
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laiyan писал(а):
Далила, прекратите так ревностно защищать Леонида. Пусть сам найдет время и прокомментирует все, что посчитает нужным. Он организатор, педагог, мужчина в конце концов! А вы тут устраиваете непонятные трения! Мне бы на его месте было стыдно за вас!
Мы здесь все высказываем свои впечатления, я не понимаю вашей агрессии…
Далила, конечно я на вас не в обиде! Особенно, если учесть, что после перемещения по кругу, мы все оказались не на своих местах! Извините, что оказалась рядом с Леонидом, наверно на вашем почетном месте. Надеюсь и вы на меня не в обиде, за то, что Леонид сделал вам замечание на вашу просьбу…
По поводу того, что я не танцевала в конце МК скажу одно: Я считаю скучным и неинтересным танцевать на протяжении всей постановки бесчисленное количество однообразных восьмерок. Посмотрите видео и попробуйте посчитать, я думаю вы устанете.
Никакой постановки в принципе не было, а какой адаптации по отношению к танцующим может идти речь?


Что вы , что вы ! я никого никогда не защищаю , а также как и вы отвечаю на посты и высказываю свое мнение Surprised ... У нас свобода слова как никак ! И каждый волен высказывать все, что считает нужным , не нарушая статей !
и на чужую совесть давить не стоит , ерунда это все , давите на свою )
Претирки начали вы .
Только у вас это называется -высказать мнение , а если кто то говорить вам в противовес - это непонятные трения (с) ...
Как то странно )))) Вы уж определитесь , что и как называть )

Да , но только почему то остальные девушки вернулись на свои места после круга , а вы нет , и получились на моих ногах в топтании ...
и дело не в том, рядом или нет с Леонидом
(если вы были внимательны , то рядом с ним был весь первый ряд , да и второй частично тоже Wink ) ,
а в том , что мне было негде танцевать , по причине все того же возращения всех на свои места , кроме вас . Так что , поменьше фантазируйте .

Мне ...замечание ....по поводу вас ? Laughing неа, точно не в обиде
Я вообще не обижаюсь , у меня другие методы

Так с вашим опытом и стажем каааак показали бы нам хотя бы одну постановку , тем более с премитивными восьмерками Wink (вашими словами )
Из 12 мастер классов !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав всё выше написанное, не могу не удержаться и не добавить от себя пару слов Very Happy.
Во-первых, я считаю несоответствующей истине информацию о том, что многие, посетившие восточные МК, остались недовольны, т.к. лично слышала только положительные отзывы Surprised так что Вы поспешили, говоря за большинство, уважаемая Laiyan)

Во-вторых, на мой взгляд, Вы слишком категоричны относительно постановок.
Вряд ли с Вами согласится большинство)


Надеюсь Вы мне позволите поинтересоваться: а Вам вообще хоть один мк понравился? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина / Yasmin


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Laiyan
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helena, для меня была интересной тема - арабско-индийский коктель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся Голанова / Rangeela


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Брежнева & Наталья Печенкина


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишну Нараянан & Наталья Лысенко


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2015-2018гг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.
Страница 34 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100