Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ежегодная танцевальная обучающая сессия в Алуште!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2015-2018гг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нилам
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно музыку предложитьдля флешмоба? Еще не выбрали? Хочу предложить вот это "Chammak Challo" - и хит, и всеми на ура воспринимается. Smile


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumira
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 23
Откуда: Новополоцк, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А едет кто из Беларуси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilkWay
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нилам писал(а):
Можно музыку предложитьдля флешмоба? Еще не выбрали? Хочу предложить вот это "Chammak Challo" - и хит, и всеми на ура воспринимается. Smile

кажется под эту музыку делают в ялте сейчас на майские
так что скорее отпадает
_________________
Когда мы полностью отдаемся духу танца, он становится молитвой

Народная художественная студия восточных танцев "Шелковый путь" http://www.orientaldance.com.ua
Портал индийского танца в Украине http://www.indiandance.in.ua
RangHoli Fest www.indiafest.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пансионаты, с которыми мы сотрудничаем уже на протяжении 5-и лет.

Круиз 1.

Отель расположен в центре города Алушты, до моря 10 минут ходьбы на ул.Таврическая. Тихий зеленый район. В 2009 году произведена реконструкция номеров.
В номере: ТВ (спутниковое, пульт), холодильник, душ с горячей водой, туалет, кондиционер, сейф. Горячая и холодная вода постоянно. 2-х, 3-х местные номера со всеми удобствами (туалет, душ, горячая вода, кондиционер).
Видовая площадка на крыше здания с видом на море и на горы, шезлонги, столики, солнцезащитные зонты.
Бассейн открытого типа (6мХ4м) на территории пансионата с пресной фильтруемой водой.






Круиз 2.

Пансионат расположен в центре Алушты, по ул.Свердлова, в тихом историческом районе, до моря 6 минут ходьбы. Из номеров пансионата открывается прекрасный вид на город Алушта, Крымские горы (Чатыр-Даг, Демерджи).
Здание построено и введено в эксплуатацию в 2002 году, реконструкция в 2008 году.
В номере:
все удобства (туалет, душ), горячая вода постоянно, ТВ кабельное, мягкая мебель,
холодильник, кондиционер, балкон, сейф. Все номера оснащены балконами (столик и 2 стула, сушилка для белья), а двухкомнатные номера имеют просторные лоджии.
На территории пансионата бассейн открытого типа ( 11х4.5х1.5, вода фильтруемая, пресная),
шезлонги, солнцезащитные зонты, летняя беседка.










Круиз 3.

Этот сказочный пансионат расположен в центре Алушты, в тихом районе, до моря 7-8 минут ходьбы, на ул.Гвардейская.
Построен пансионат и введен в эксплуатацию в 2007 году.











В номере:
все удобства (туалет, душ), горячая вода постоянно, ТВ кабельное, мягкая мебель,
холодильник, кондиционер, балкон (столик и 2 стула, сушилка для белья), сейф.











На территории пансионата бассейн открытого типа ( 16х4.5х1.5, вода пресная), по периметру бассейна расположены шезлонги, солнцезащитные зонты, столики, душ;
тренажерный зал (настольный теннис, велотренажер, арбитрек, беговая дорожка).





В пансионате имеется кинозал со спутниковым телевидением, фильмами на любой вкус и мультфильмами для детей.



В этом году к услугам наших гостей комфортабельная финская сауна на 4-6 человек с ванной-джакузи, купелью, массажным душем.
В комнате отдыха Вы сможете выпить чашечку ароматного чая из крымских горных трав, посмотреть телепрограммы и послушать музыку.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilkWay писал(а):
Нилам писал(а):
Можно музыку предложитьдля флешмоба? Еще не выбрали? Хочу предложить вот это "Chammak Challo" - и хит, и всеми на ура воспринимается. Smile

кажется под эту музыку делают в ялте сейчас на майские
так что скорее отпадает


Я например не вижу в этом проблемы. Smile Где Ялта и где Алушта, да и в добавок - май месяц и август. Smile А вариант музыки хороший, его учтем, но только на нем не останавливаемся. Предлагаем еще. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sameer
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: г.Винница

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзья! К сожалению я не смогу принять участие в обучающей сессии, как это было объявлено ранее по ряду причин.Приношу свои извинения и желаю всем плодотворного труда и отличного,приятного отдыха!))) С ув.Сергей Журавлёв.
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, очень жаль что вас не будет с нами в Алуште Sad Но вы не перживайте относительно вашей отмены, на ваш интенсив небыло ни одной заявки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sameer
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: г.Винница

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и отлично.Ещё не было времени у людей подавать заявки,реклама была всего два дня,поэтому я особо не переживаю)))
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же это вы Сергей, меня перед организаторами позорите. Shocked
Собственноручно первую рассылку про вас еще в феврале делала. Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sameer
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: г.Винница

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня и в мыслях не было никого позорить! Может я что-то пропустил,прошу прощения.У нас всегда так, крайний буду я.потому что написал своё слово.Будьте добры,укажите ссылку,а то я не читал и не видел.)))
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Панда
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сообщения о катхаке действительно не было, до последнего времени))) я, как раз, планировала посетить именно катхак))), обрадовалась, да рано((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sameer
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: г.Винница

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же! С января внимательно просматриваю все темы, при чём ежедневно...Вот впервые поместили объявление 27 апреля, о котором я лично не знал (был на фестивале),люди сообщили по телефону.Приехал,прочитал.Я уже поэтому и не ждал больше,запланировал совсем другое на август,поэтому и не могу теперь поехать.
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светланка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 266
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То , что была информация в феврале-полная ложь!Если бы это было правдой, то места в зале не хватило бы от желающих! Потому что Сергей Журавлев-один из ведущих специалистов по катхаку на Украине! Информация появилась 2-3 дня назад! Даже за эти дни появилось только из нашего города 5-6 человек желающих, и это только Днепропетровск!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sameer писал(а):
У меня и в мыслях не было никого позорить! Может я что-то пропустил,прошу прощения.У нас всегда так, крайний буду я.потому что написал своё слово.Будьте добры,укажите ссылку,а то я не читал и не видел.)))


Сергей, как я посмотрю, у вас замечательно получается изображать из себя мученика.
Хотела прислать ссылки, но судя по всему организаторы уже удалили темы. А вообще, я не собязана оправдываться за свою работу, которую делаю для этого проекта уже 5 лет.
Хорошо Сергей, виновата во всем я. А вы видимо хотели для себя личного пиара и вы его получили. Удачи вам в вашем творчестве. Я больше не собираюсь продолжать с вами дискуссию о вашем неучастии в данном проекте.
С уважением, Наталья Иваненко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sameer
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: г.Винница

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да! У нас ведь как? Если слово в свою защиту вставишь,сразу ПИАР,МУЧЕНИК и тому подобное.По-вашему в своих 46 лет я должен сидеть и молчать и выслушивать в свой адрес то,что совсем не заслужил.Ещё раз повторяю и пишу большими буквами: СО МНОЙ НИКТО НЕ СОВЕТОВАЛСЯ по поводу участия в этом проекте.Вас я не обвиняю.Будьте добры не обвиняйте и меня.
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2015-2018гг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.
Страница 61 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100