Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ежегодная танцевальная обучающая сессия в Алуште!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2015-2018гг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, появилось видео WELCOME PARTY.

Anastasia Belaya @ "WELCOME PARTY 2013"


Ссылка на ролик


Violetta Baygot @ "WELCOME PARTY 2013"


Ссылка на ролик

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжали
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 345
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Закончилась 5-я юбилейная танцевальная сессия в Алуште! Спешу поблагодарить всех педагогов и организаторов этого замечательного мероприятия!
Я была в 4-й раз в Алуште и что может показаться удивительным, но в очередной раз я под ОГРОМНЫМ впечатлением и с новым багажом знаний!
Как это бывает всегда в Алуште очень грустно расставаться Crying or Very sad с уже родными людьми и теми кто были в этом году впервые, но уже влился и стали родным не меньше всех остальных! Одно успокаивает что мы все встретимся в следующем году , а в течении года будем пересекаться на различных мероприятиях индийского танца!
Хотелось здесь остановиться именно на индийской обучающей сессии в этом году было разделение на 3 сессии по индийским танцам.
Я к сожалению на все 3 попасть не смогла, но на 2 сессии Болливуд и "Фольклорная Индия попала, было очень интересно и очень познавательно! Отмечу некоторые МК безумно понравилась Муджра от Алины Ясмин, Колливуд от Вишну Нараяна, потрясающие народные танцы от Елены Корженко и Ирины Яцына, а также в этом году впервые на обучающую сессию была приглашена педагог и хореограф Лина Гоел ее МК ретро-болливуд - интересная и красивая постановка!
ХОЧУ ОТДЕЛЬНО ВЫРАЗИТЬ СВОЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ ЭТОГО ПРАЗДНИКА на берегу моря Леониду Игнатенкову, Андрею Иншакову и всем тем кто так или иначе был причастен к организации 5-й юбилейной обучающей сессии в Алуште!
Да и еще хотела отметить что в этом году было проведено 2 вечеринки они обе были классные, а юбилейный торт был настоящим сюрпризом и был сказочно красивый, а главное и очень очень вкусный!
ВСЕ СПАСИБО И Я УЖЕ СКУЧАЮ Sad
До НОВЫХ встреч в Алуште!!!


_________________

Верните, меня в тот мир сказки!
(море, солнце, горы и танцы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Большое спасибо за незабываемый праздник, который подарила эта сессия, всем организаторам, в особенности Леониду Игнатенкову и Андрею Иншакову за их внимание, терпение и заботу о нас!
Мне посчастливилось посетить все три программы МК по индийским танцам, хочу поблагодарить всех педагогов за их прекрасные постановки! Вишну, Вам - отдельное спасибо за то, что вырвались на эту сессию и подарили незабываемые МК по классике.

Все было супер! Особенно торт на прощальной вечеринке Smile

Полина Лаврушкина, руководитель Shrishti Indian Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 443
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот и закончилась пятая юбилейная сессия в Алуште...Хочу поблагодарить Леонида Игнатенкова и Андрея Иншакова за возможность быть уже пятый раз частью этого незабываемого события...и вообще за идею проведения такой сессии...Делиться опытом,самим учиться,отдыхать...и всё это в кругу единомышленников и друзей- и рядом с тёплым морем...- незабываемые впечатления
Благодарю своих коллег преподавателей за интересные Мк и постановки- болливуд и муджру от Алины ясмин, стилизацию кучипуди и бангру от Ирины Яцыны, Раджастан и ретро Болливуд от Лины Гоел, фьюжен и народный от Ксении Сусловой,и Вишну Нараяна за Мк по абхинае,Игоря Бакаева за презентацию о проведениях мероприятий и ,конечно,Андрея Иншакова,который терпеливо помогал нам разбираться в премудростях скейтинг системы судейства.Это было очень интересно и профессионально.
Надеюсь,что все,кто приехал учиться на эту сессию пополнил свой багаж знаний.
А торт на прощальной вечеринке был просто потрясающий (спасибо Леониду за честь вместе ещё с тремя участниками всех пяти сессий задуть свечи и загадать желания)
Надеюсь наши желания и желания всех,кто был на этой сессии сбудутся..))
Всем успехов в творчестве и до встрече в Алуште летом 2014 года..
Елена Корженко г.Харьков Украина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Alina-Yasmin
"Bombay Dance" тел.8(926)236-66-62


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к уже сказанным благодарностям и впечатлениям.
Мне было очень приятно снова встретить наших жаждущих знаний постояльцев, уникальных в своей индивидуальности педагогов. Танцевальная сессия в Алуште - не просто обучение, это встреча друзей, это отдых, это вдохновение на новое творчество, это развитие и рост в танцевальном мире.
Спасибо Леониду Игнатенкову, Андрею Иншакову и Наталье-Девдеви за этот уникальный проект. Спасибо им за вложенные силы, за поддержку этого проекта из года в год, за развитие новых идей в их нелегком труде организаторов.
Благодарю также всех преподавателей (как индийского направления, так и направлений bellydance и трайбл) за их идеи, за их желание делиться своими творческими находками и интересными хореографическими постановками. Ваш труд имеет большую ценность. Хочу лично поблагодарить всех преподавателей 5-ой сессии: Вишну Нараян, Лена Корженко, Лина Гоел, Ирина Яцына, Ксения Суслова, Игоря Бакаева, Андрея Иншакова. Также большое спасибо Ирине Белопольской за интересный МК по халиджи и Марте Корзун, их МК я также посетила с большим удовольствием.
Очень скучаю, вспоминаю и всех люблю.
_________________
www.alina-yasmin.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria Scheglakova @ "WELCOME PARTY 2013" www.Alushta-Dance.ru


Ссылка на ролик

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья. Вот и завершилась 5-я Юбилейная Обучающая сессия в Алуште.
От всей души хочу поблагодарить всех наших замечательных педагогов 5-й обучающей сессии в Алуште -
Елену Корженко (г.Харьков, Украина)
Ирину Белопольскую (г.Москва, Россия)
Киру Лебедеву Хабиби Лал (г.Кривой Рог, Украина)
Ирину Яцына (г.Санкт-Петербург, Россия)
Марту Корзун (г.Севастополь, Украина)
Таису Джа Сурью (г.Киев, Украина)
Алину Ясмин (г.Москва-Дели, Россия-Индия)
Мансу Павли (г.Любляна, Словения)
Вишну Нараянана (г.Тривандрум, Индия)
Ольгу Далилу (г.Харьков, Украина)
Ксению Суслову (г.Киев, Украина)
Лалу Абдуллаеву (г.Москва, Россия)
Лину Гоел (г.Тверь, Россия)
Андрея Иншакова (г.Москва, Россия)
Татьяну Лебедеву (г.Кривой Рог, Украина)
Игоря Бакаева (г.Киев, Украина)
Алену Самсонян (г.Севастополь, Украина)

педагогов открытых уроков -
Марию Щеглакову (г.Москва, Россия)
Светлану Иванченко (г.Минск, Беларусь)
Елену Колыхалову (г.Москва, Россия)
Светлану Соболеву/ Аксамiт (г.Витебск, Беларусь)
Галит Лебединскую (г.Москва, Россия)
Нину Ярчак (г.Минск, Беларусь)
Полину Лаврушкину (г.Москва, Россия)
Ольгу Блуденко (г.Киев Украина)
Дарью Лонскую (г.Минск, Беларусь)

Соорганизатора сессии - Андрея Николаевича Иншакова.
Без его помощи и участия этот проэкт был бы невыполним.

Мою ученицу и помощницу - Марию Щеглакову, которая регульрно привносит свой неоценимый вклад в подготовку обучающей сессии.

Наталью Devdevi - помощника и стимулятора моих идей.
Ее помощь и поддержка на протяжении всех этих лет просто неоценима.

Виталия Корженко - за его труд, помощь и поддержку! Виталька, ты молодец! Не знаю, как бы я справлялся без тебя. Very Happy

Елена Корженко - твоя помощь просто бесценна для меня! Спасибо тебе дорогая за все!

И конечно же хочется поблагодарить всех участниц 5-й Юбилейной Обучающей сессии в Алуште! Мы и в дальнейшем будем стараться радовать Вас новыми проектами, мастер-классами и т.д. Smile
С нетерпением ждем Вас на следующей, 6-й Обучающей сессии в Алуште и Фестивале "Alushta Dance Fest 2014"
С любовью и искреннем расположением к Вам, Леонид Игнатенков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленечка, не стоит благодарности. Я всегда рада помочь тебе! Это замечательно, что есть такой человек как ты, который не смотря на все возникающие трудноси и проблемы проводит такие замечательные мероприятия, которые так необходимы нам всем. Отдельно огромный респект Андрею, который так же поддерживает сессию и участвует в ее организации. Ребята, я с вами и всегда рада помочь вам!
icon_91
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты педагогической сессии по индийским танцам 2013г.

Дарья Лонская (Беларусь) - педагог II категории
Елена Колыхалова (Россия) - педагог II категории
Ксения Суслова (Украина) - педагог II категории
Елена Орлова (Россия) - педагог IV категории
Полина Лаврушкина (Россия) - педагог IV категории
Юлия Михеева (Россия) - педагог IV категории
Мария Щеглакова (Россия) - педагог IV категории

http://ifid.in/pedagogi

Результаты судейской сессии по индийским танцам 2013г.

Дарья Лонская (Беларусь) - судья III категории
Елена Колыхалова (Россия) - судья III категории
Ксения Суслова (Украина) - судья III категории
Елена Орлова (Россия) - судья IV категории (стажер)
Полина Лаврушкина (Россия) - судья IV категории (стажер)
Юлия Михеева (Россия) - судья IV категории (стажер)
Мария Щеглакова (Россия) - судья IV категории (стажер)

http://ifid.in/sudejskaya-kollegiya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila Kolchina @ "WELCOME PARTY 2013"


Ссылка на ролик


Elena Kolyhalova @ "WELCOME PARTY 2013"



Ссылка на ролик

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naty
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Я также хочу выразить слова благодарности всем, кто в той или иной степени принимал участие в проведении или организации этой сессии. Это неоценимый опыт для каждого из нас. Я очень рада, что формат сессии расширяется, количество участников увеличивается и нас становится все больше! Когда видишь такое количество людей собравшихся вместе, объединенных духом творчества, появляется уверенность, что искусство танца будет расцветать и набирать масштабы!

Всем, всем, всем огромное спасибо, я была очень рада видеть всех, а также познакомиться лично с теми, с кем была знакома только заочно. Пусть опыт полученный раскрывает в вас творца, расширяет сферу творчества и повышает мастерство. А вдохновение стимулирует к достижению новых вершин!

Отдельная благодарность организаторам Леониду Игнатенкову и Андрею Иншакову . Организовать и развивать такого масштаба проект – это достойно восхищения! Спасибо Вам!

_________________
ЛЮБЯ ПОБЕЖДАЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ПУТЕШЕСТВИЕ НА ВОСТОК"










_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роскошный ролик с закрытия 5-й Юбилейной обучающей сессии в Алуште с церемонией уничтожения праздночного торта. icon_008


Ссылка на ролик

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2015-2018гг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.
Страница 66 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100