Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Guzaarish / Мольба / 2010
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к проблеме, затронутой в фильме, и к самому фильму?
позитивное отношение
50%
 50%  [ 5 ]
негативное отношение
10%
 10%  [ 1 ]
мне безразлична эта проблема, и фильм смотреть не планирую
10%
 10%  [ 1 ]
не знаю о такой проблеме, о какой проблеме фильм?
0%
 0%  [ 0 ]
другой вариант
30%
 30%  [ 3 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Guzaarish / Мольба / 2010 Ответить с цитатой

GUZAARISH / МОЛЬБА / 2010



Название: Guzaarish / Мольба
Премьера: 19 ноября 2010 года
Режиссёр: Санджай Лила Бхансали
Продюсеры: Санджай Лила Бхансали, Ситхарт Рой Капур, Деван Кхоте, ...
Сценаристы: Vibhu Puri , Bhavani Iyer, Санджай Лила Бхансали
Композитор: Санджай Лила Бхансали
Хореограф: Пони Верма
Операторы: Судип Чаттерджи, Рави К. Chandran
Монтаж: Hemal Kothari
Художники: Acropolis, Сабьясачи Махержи
В ролях: Ритик Рошан, Айшвария Рай Баччан, Нафиза Али, Санджай Лафонт, Адитья Рой Капур, Шерназ Патель, Мони Кангана, Эш Чандлер, Suhel Seth , Mahabanoo Mody-Kotwal , Vijay Crishna , ...

Описание: Зелёный пейзаж, притягательная голубая вода и тёплый яркий свет красивого Гоа — это родина одного из самых великих фокусников своего времени — Итана Маскаренхаса. В настоящий момент он ведущий радио-шоу, в котором своим остроумием и юмором несёт каждому слушателю волшебство, надежду и смех. Трудно представить, что этот человек из-за травмы позвоночника остаётся неподвижным в течение последних четырнадцати лет.
В каждый момент жизни Итану помогает средоточие его мира — его медсестра, София Д'Суза. Их любовь красива в своей скрытой тишине, непоколебима в своей тихой силе и ярка в их постоянной словесной перепалке.
В четырнадцатую годовщину несчастного случая Итан решает добиться контроля над своей жизнью. Он подает прошение в суд, которое шокирует мир и ставит в тупик Софию и бросает вызов их отношениям и любви.
Наряду со всей последовавшей суматохой в мир Итана врывается молодой человек по имени Омар Сиддики с огромным желанием научиться волшебству у самого лучшего. И пока, с одной стороны, Итан передаёт своё магическое мастерство, с другой, он изо всех сил борется за самое основное право, которым наделён каждый человек — право на свою собственную жизнь.
Этика, мораль, доброта и жестокость этой цели создают бурю во всех сопричастных жизнях, а её разрешение формирует потрясающий итог поразительного путешествия Итана.

Актёры и роли

Hrithik Roshan - Ethan Mascarenhas
Aishwariya Rai Bachchan - Sofia D'Souza
Shernaz Patel - Devyani Dutta
Nafisa Ali - Isabel Mascarenhas
Aditya Roy Kapur - Omar Siddique
Introducing Moni Kangana Dutta - Estella
Suhel Seth - Dr. Nayak
Rajit Kapoor - Prosecutor Vipin Patel
Ash Chandler - Yasser Siddique
Vijay Crishna - Judge Rajhans
Makarand Deshpande - Neville D'Souza
Sanjay Lafonte - father Samuel
Jineet Rath - Little Ethan
Parveen Rabbani - Rosy
Farida Mistry - Maria
Mahabanoo Kotwal - as Herself
Prahlad Kakkar - as Himself
Chanderprakash - Tv Debate panelist
Achint Kaur - Saroj Vaidya (TV News Reporter)
Swara Bhaskar - Radnika Talwar
Shaun Williams - Dick Fernandes
Priyanka Bose - sing at the Bar
Joun Jullius - Super Duper quads on phone
Rafat Shaikh - Super Duper quads on phone
Polly Shroff - sister Julia on phone
Aayam Mehta - Aktivist on phone
Suiata Kumar - School Principal on phone


Последний раз редактировалось: mari-lance (Ср Ноя 17, 2010 5:08 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальный сайт фильма http://www.guzaarishthefilm.com/

19 НОЯБРЯ 2010 ГОДА СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА
РЕЖИССЁРА САНДЖАЯ ЛИЛЫ БХАНСАЛИ "МОЛЬБА / GUZARISH"





Санджай Лила Бхансали о своих актёрах

"Айшварья Рай, - говорит Санджай Лила Бхансали, - моя муза. Она вдохновляет меня на творчество".

"Guzaarish" - третий фильм режиссёра с Айшварией в главной роли. До этого актриса снималась у него в "Hum Dil De Chuke Sanam" (1999) и "Devdas" (2002). Бхансали высокого мнения и о Ритике Рошане. "Я никогда раньше не работал с таким удовольствием ни с каким другим актёром, как с Ритиком Рошаном", - сказал режиссёр. "Этот фильм изменил моё отношение к жизни", - сказал Ритик Рошан.

"Guzaarish" выходит в Индии на экран 19 ноября.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)

http://bwtorrents.ru/


Последний раз редактировалось: mari-lance (Ср Ноя 17, 2010 3:35 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикосновение к магии чародеев.
Трейлер фильма Санджая Лила Бхансали «GUZAARISH» представлен публике





Мы, журналисты, за свою карьеру успели получить массу приглашений на различного рода презентации: как с никчемной, так и высокой значимостью. Все они, так или иначе, обогащали наш опыт, не только журналистский, но и общечеловеческий – они дарили нам просто поразительную радугу эмоций. Конечно, бывало и такое, что мероприятия не вызывали у нас никакого интереса. Но не сегодня. Это приглашение заставило наши сердца встрепенуться. Недолго думая, мы внесли необходимые поправки в график и превратились в само ожидание.

На следующий день после случайной встречи с Санджаем Лила Бхансали, я получил приглашение на эксклюзивный просмотр трейлера – вот оно, то самое, что делает нашу жизнь богаче. Об этом фильме много сплетничали, но теперь Санджай решился на показ трейлера.

Я пришёл в «Cinemax» - кинотеатр, где должны были показывать трейлер. Я - один из тех, кто еще не привык к многозальным кинотеатрам. Просто зашёл в один из залов, заметил, как пятеро ребят над чем-то работают, а потом вдруг увидел трейлер фильма Бхансали. Я не мог сдвинуться с места. Мне даже стало немного неловко от того, что я оказался не в том месте. Я потихоньку вышел из зала, понимая, что эти ребята делали пробный запуск трейлера, прежде чем он впервые будет показан миру.

До великого момента ещё оставалось время, и я бродил по фойе и боролся с желанием купить попкорн или что-нибудь еще, потому что я был слишком поражен увиденными кадрами из фильма Санджая. Это были три самые восхитительные минуты в моей жизни, но я ни с кем не мог поделиться своими чувствами, поскольку увидел трейлер совершенно случайно, по ошибке.

Санджай, его сопродюсер Ронни Шревала с UTV, Ритик и Айшвария вошли одновременно. Журналисты, как обычно, с ума посходили.
Никто из охранников ничего не мог поделать с прессой, журналисты всегда полны решимости получить желаемое, чтобы порадовать своих боссов, и способны на всё, даже убийство.

Санджаю пришло время представить трейлер, и я должен был вести себя так, словно его и не видел. В некотором смысле я даже почувствовал себя избранным – я был первым, кто лицезрел трейлер «Guzaash», и должен был высидеть спокойно ещё два показа. Мои эмоции становились всё более странными, меня потрясло то, как Ритик творит чудеса, так, как никто другой. Он выглядит гораздо красивее с длинными волосами и соответствующей бородой. А как можно описать женщину, которую когда-то провозгласили самой красивой женщиной в мире, и до сих пор остается ею - Айшварию Рай-Баччан?

В трейлере я увидел то, чего давно требовала душа. Не удивлюсь, если причина в магии совместной работы Санджая с Ритиком и Айшварией, магия, обволакивающая весь фильм. Я огляделся, пытаясь разобрать реакцию на лицах зрителей, но у всех было похожее выражение – люди столкнулись с чем-то, чего никак не ожидали и никогда не видели.

Первым начал Ронни. Он говорил о большом опыте сотрудничества с таким талантливым режиссёром, как Санджай, кроме того, он был просто очарован работой в одной команде с Ритиком и Айшварией. По его словам, они творили чудеса в таких фильмах, как «Dhoom 2» и «Jodha Akbar», и был уверен, что в этот раз они сотворили волшебства в двое больше, чем в предыдущих работах.
Ритик и Айшвария пели дифирамбы Санджаю. По их словам, было очень трудно сыграть какую-либо сцену без руководства и поддержки такого гениального режиссера, как Санджай. Ритик сделал открытое признание, сказав, что сыграл самую сложную роль в своей карьере, не прилагая особых усилий, полностью доверившись своему режиссёру.

Санджаю легче снимать фильмы, чем рассказывать о них. Он начал сдержанно, но постепенно овладел риторикой. Он восхвалял свою музу, Айшварию, и признался, что она принесла главное наслаждение от работы, как благодаря своей красоте, так и желанию учиться. Санджай с трудом подбирал слова, чтобы описать Ритика как актера и его роль в своем фильме. В итоге он назвал Ритика просто «сокровищницей талантов».

Но самым большим сюрпризом стало заявление Санджая, что он сам писал музыку к фильму. На мгновение все в зале решили, что это шутка, но Санджай был очень серьезен. Он сказал: «Я знал, что мне нужно, и такую музыку не мог написать ни один другой композитор. Я знал, какая музыка нужна в каждом эпизоде фильма, и в конце концов принял решение написать и песни, и закадровую музыку, которая формирует восприятие фильма в целом, и, если можно так сказать, является основой фильма».

В фильме восемь песен, а в альбоме их двенадцать. Фильм готов к релизу, и все, кто имеет к нему отношение, знают, что они приложили все усилия, поскольку такой режиссёр, как Санджай, не оставил им выбора, кроме как выложиться на 100%.
Санджай более чем доволен работой новых творческих людей в своей команде - Адитьи, Мони и Шахназ, которую он назвал лучшей из актрис, среди тех с кем доводилось работать. Он был доволен своим оператором и остальной съемочной группой.

Трудно что-либо сказать о самом фильме, поскольку ни один из членов съемочной группы даже не намекнул на это.
Но, опять же, когда я вышел и внимательно посмотрел на плакат «Guzaauish», то разглядел несколько слов, я попытался прочесть их.
То, что я узнал, открыло мне кое-что о фильме. Чувствую, что не должен раскрывать это, но нельзя утаивать такие вещи – это отягощает душу. Поэтому я должен все выложить.

Фильм рассказывает о событиях, вторгшихся в жизнь красивого молодого человека, известного иллюзиониста, с которым произошел несчастный случай. Это привело к тому, что ему придется остаток жизни провести прикованным к постели. Больше я ничего не могу сказать, впрочем, как и многие другие. О нем заботится такая прекрасная женщина, как Айшвария, и как видно по трейлеру, с Ритиком и с ними обоими может произойти все, что угодно – чудеса, магия, волшебство. Так много загадок. Моё беспокойное сердце умоляет, чтобы я сберёг эти загадки до того момента, когда смогу посмотреть фильм, которого многие ожидают с нетерпением.

2 октября 2010 г
перевод morniefea/lovehrithik.forum24.ru

http://bwtorrents.ru/


Последний раз редактировалось: mari-lance (Пн Ноя 15, 2010 3:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик


icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86


Последний раз редактировалось: mari-lance (Сб Дек 04, 2010 7:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик


icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86 icon_86


Последний раз редактировалось: mari-lance (Сб Дек 04, 2010 7:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26/10/10
"Бхансали и я можем понимать друг друга даже в тишине", - Айшвария Рай




Айшвария Рай, которая еще раз объединяется с Санджаем Лила Бхансали в фильме "Guzaarish", говорит, что они разделяют странную связь. Красивая актриса также говорит, что чувствительный фильм помог целой команде соединиться с совершенством внутри себя. "Мы так странно связаны, что мы можем понимать друг друга даже в тишине. Вы не можете описать опыт работы с Санджаем одним словом, предложением или параграфом. Санджай не может содержаться в слове. Все мы говорим, что он - гений, многоликий, но фактически он - реальный артист. Он поет, он врывается в танец, он любит музыку, и он очень интенсивен, " сказала Айшвария в интервью.

"Guzaarish" является ее третьим фильмом с Бхансали после "Навеки твоя" (1999) и "Девдас" (2002), актриса говорит, что она всегда чувствовала себя важной героиней в его фильмах, а не просто главной актрисой.

"В его фильме, каждый - герой - составная часть его рассказа, и благодаря этому - это просто удовольствие работать с ним. Вы всегда чувствуете, что вы находитесь в команде. Я испытала это в 'Навеки твоя', я испытал это в "Девдасе", я испытала это в 'Guzaarish', " сказала Айшвария, которая играет медсестру героя Ритика Рошана в "Guzaarish".

Актриса воздерживается от высказывания, что интенсивные роли тяжелее, чем игра типичной героини в Болливуде. При создании ее последних двух фильмов с Ритиком - "Байкеры - 2: Настоящие чувства" (2006) и "Джодха и Акбар" (2008), Айшвария говорит, что ее роли были одинаково трудными в рамках жанра фильмов.

"Я сделала много интенсивных фильмов, меньше комедий и меньше коммерчески типичных фильмов и все же я говорю, что все роли - одинаково более легки или тяжелы. Когда вы идете без косметики, носите сари, внезапно эта роль становится более интенсивной и только потому, что вы наносите макияж, одеваете гламурный наряд и делаете стильную прическу - роль становится фривольной ..., я думаю, что это несправедливо, разделять творческий потенциал таким способом. То, как вы позируете камере - тоже ремесло.

"В "Байкерах" мы должны были отлично выглядеть, в каждой сцене были свои нюансы, в терминах экшена, но все должно было выглядеть идеально. Это - также вид ремесла.

" В 'Джодха и Акбар' мы делали историю вместе, но на каждом этапе, в то время, как мы работали с детализацией и подлинностью с режиссером, подобно Ашутошу Говарикеру, мы вносили что-то свое. Мы всегда считали, что не должно выглядеть, словно современные дети - просто одели исторические костюмы. К этому тоже требовалось приложить ремесло, " объяснила Айшвария.



В "Guzaarish", Ритик играет парализованного героя и да, я играю медсестру, но мы должны были рассказать историю, которую Санджай действительно хочет поведать, и в то же самое время, мы должны быть честны с нашими героями в терминах выражения наших отношений, " сказала Айшвария.

Создание фильма, сделало ее лучше, как человека ? Она сказала: "Целая команда почувствовала это. Каждый имеет совершенство внутри себя. У каждого есть опыт, который помогает вам соединиться или повторно соединится с совершенством в вас или совершенство, которое вы желаете разделить. Этот фильм стал очень положительным фильмом для целой команды из-за интенсивности жанра и чувствительности его природы."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магическая пара




29 / 10 / 2010

Это третий совместный фильм Ритика Рошана и Айшварии Рай Баччан и они признают , что они разделяют глубокую страсть к кино и борются за совершенство. Это делает их магической парой на экране.

Ритик описывает Айшварию как яркую, умную и красивую, Айшвария говорит, что, они вместе работали в трех фильмах (Dhoom, Jodhaa Akbar и теперь Guzaarish), она знает их совместный ритм и рабочие отношения.

Ритик, со своей стороны говорит , что работа с Айшварией стала самым замечательным опытом.

"Это здорово играть одну из главных ролей с тем, кто разделяет вашу страсть и стремление к достижению цели совершенства".

Оба, относятся к режиссеру фильма, Санджай Лила Бхансали как к гению. Это третий фильм Айшварии с ним ,после Hum Dil De Chuke Sanam и Devdas, но это первая работа Ритика с режиссером.

"Я не работал с Санджаем раньше, но я помню, как смотрел его Khamoshi в Мумбаи. Я был настолько загипнотизирован, что не мог двигаться после окончания просмотра фильма . И я твердо уверен, что он отдал должное каждому фильму , несмотря на успех или неудачу , и Guzaarish это его лучшая работа, " улыбается Ритик.

"Я была нитью между Ритиком и Санджаем," щебетала Айшвария ,чья дружба с Санджаем началась с Hum Dil De Chuke Sanam и Devdas.

"На самом деле, у нас с Санджаем необыкновенный контакт и мы можем общаться посредством взгляда или улыбки, на съемках .. Мы чувствительны к различным вещам, включая то ,как должна быть размещена подушка или если прядь волос кажется неуместной. Мы знаем, как это может затронуть сцену. Мы знаем, как это может повлиять на сцену."

Ритик озорно добавляет , что когда он пришел на съемки они стали командой! "Санджай любил меня с каждым днем все больше"

Говоря о своих персонажах и самой сложной части, Айшвария которая играет Софию, медсестру , сказала, что у нее есть свой способ приближаться к своим ролям.

"Для меня время, необходимое для нанесения макияжа, укладки волос и подборка костюмов очень дорого. Вот когда я смотрю на мельчайшие детали. Таким образом более легко решать нюансы моего характера, будь то София или Нандини из Hum Dil De Chuke Sanam . " говорит Айшвария.

Для Ритика , образ Этана был одним из самых сложных частей на бумаге, но он пошел дальше, чтобы он стал одним из самых простых, благодаря режиссеру и его собственным контактам с пациентами.

"Большей задачей , чем физическая часть , стала ответственность правильно изобразить достоинство Этана, его мужество и надежду. Чтобы прочувствовать характер роли , я провел около шести часов с парализованными пациентами и вышел от них улыбаясь. Я не мог поверить, что человек, который не мог двигаться без посторонней помощи имел власть, заставить меня улыбаться и смеяться. Это не только стимулировало меня как актера, но и повлияло на меня как на человека , полностью. Как я могу жаловаться , что не работает кондиционер или на другие мелочи? "- интересуется актер.

Когда их спросили, ожидают ли они наград за Guzaarish, Ритик и Айшвария ответили в унисон, что они никогда не снимаются с целью выиграть награду. "Если исполнение роли приносит награду - это бонус" .

перевод zuzikisa /lovehrithik.forum24.ru

http://bwtorrents.ru/


Последний раз редактировалось: mari-lance (Вт Ноя 16, 2010 11:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрист хочет изменений в Guzaarish

30 октября 2010




Выходящая на экраны кинокартина «Guzaarish», с Ритиком Рошаном и Айшварией Рай в главных ролях, имеет спорные моменты. Делийский суд первой инстанции посетил некий юрист с петицией такого толка: фильм продвигает эвтаназию – убийство из милосердия, что запрещено законом, и к тому же выставляет врачевание в невыгодном свете.

Юрист, Адитья Деван, потребовал отказаться от подобных сцен в фильме, указав, что убийство из сострадания незаконно в Индии. Что и по сей день ведется большая полемика - одобрять ли подобные решения врачевателей.

Деван обвинил Sanjay Leela Bhansali и UTV Motion Pictures в восхвалении исключительных прав на убийство. «Этот фильм – попытка пропаганды эвтаназии и является искажением смысла законного врачевания в этой стране», гласит петиция.

Тем не менее, судья S Muralidhar отказался принять прошение Aditya Dewan, объяснив это тем, что фильм вообще-то еще не вышел, потому рано что-либо утверждать.

В самом фильме, 36-летний актер, Ритик, играет известного фокусника, с которым произошел несчастный случай, граничащий со смертью. Он выживает, но его поражает паралич нижних конечностей и в последствии Ритик является ограниченным в передвижении инвалидной коляской, Айшвария Рай его попечитель. Ритик играет Итана, ведущего шоу на радио. Айшвария играет замужнюю медсестру.

Дата релиза фильма, который поднял спорный вопрос об эвтаназии, запланирована на 19 ноября. «Ритик становится парализованным в ходе неудачного трюка, но после 14 лет такой жизни он решает покончить с этим и просит суд по правам человека разрешить ему умереть. Рассматривая прошение, кино иллюстрирует тяжелые процессуальные тяжбы, сопровождающиеся бумажной волокитой.»

«Фильм приукрашивает эвтаназию, а судебная система предстает эдакой негодяйкой», гласит петиция, добавляя, что фильмы - важный источник ценностей, которые должны усваиваться нашим народом и закрепляться в конституции.

перевод er.e.tik/lovehrithik.forum24.ru

http://bwtorrents.ru/


Последний раз редактировалось: mari-lance (Вс Ноя 14, 2010 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):

Ссылка на ролик


Ритик, конечно, бесподобный танцор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Песня «Guzaarish» растянется на целый альбом.


27 сентября 2010

Лата Мангешкар продолжает покорять новые вершины и новые сердца. Идея Санджая Лилы Бхансали пригласить для записи песни из нового фильма «Guzaarish» Индийскую Соловушку превратилась теперь в полноценный альбом.

То, что новоявленный поклонник Латы Мангешкар Санджай Лила Бхансали стал композитором фильма «Guzaarish» - это общеизвестный факт. Что никто не знает, что он тайно работал над очередным альбомом, который состоит исключительно из песен в исполнении легендарной певицы.

Двадцать восьмого сентября, когда Лате-джи исполнится 82 года, драгоценный тайный проект Бхансали наконец-то будет удостоен вниманием, которого он жаждал все эти годы.

Хотя Бхансали отказывается говорить о персональной оде Индийской Соловушке, наш источник, близкий к режиссёру, утверждает: «Последний год Санджай был полностью поглощён фильмом «Guzaarish» и музыкой к нему. Впервые возложив на себя задачу создания музыкального сопровождения к фильму, Санджай отложил альбом своей мечты на второй план. Теперь он намерен идти к цели на всех парах. Вскоре после дня рождения Латы Мангешкар он возьмётся за работу всерьёз».

Бхансали сказал: «Мне знакомы все нюансы её голоса. Она – чудо природы. Огромный потенциал её голоса по-прежнему остаётся неиспользованным. Сперва я решил написать для неё только одну песню в «Guzaarish». А потом я подумал – почему только одна песня, если весь дух нашего народа, и высшее мастерство пения воплотилось в её голосе?»

На создание фильма «Guzaarish» его вдохновила нетленная мелодия Латы-джи «Hai tere saath meri wafaa mein nahin to kya», написанная композитором Маданом Моханом и поэтом Каифи Азми для фильма «Hindustan Ki Kasam».

«Лата-джи – это намного больше, чем просто певица. Она – зеркало, что отражает всю красоту души. И эту красоту я хочу выразить в своих песнях», - добавил Бхансали.

перевод morniefea/lovehrithik.forum24.ru

http://bwtorrents.ru/


Последний раз редактировалось: mari-lance (Ср Ноя 17, 2010 6:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Формула волшебства

4 октября 2010

В «Гузаариш» мы увидим, как Ритик Рошан исполняет несколько магических фокусов. Он оказался способным учеником.

Ритик Рошан, который играет иллюзиониста в фильме Санджая Лила Бхансали «Гузаариш», выучил несколько магических фокусов. На экране он поразит публику и покажет семь из них – магический шар, фокус с бумагой, номер со свечой, огонь на ладони, распиливание девушки, левитация и вытаскивание бесконечного платка.

«Ритик очень наблюдательный и способный ученик. Тем не менее, ему пришлось потратить много времени, чтобы отточить до совершенства магические фокусы, которые показывают профессионалы, изучить материалы о фокусниках и их жизни, понять иллюзию – всё это оказалось для него чем-то совершенно новым. Большая часть этого была сделана на съёмках», - говорит член съёмочной группы.

Глядя на то, как он творит волшебство, на съёмочной площадке все улыбались и аплодировали. «Однажды, когда Ритик был на сцене, на съёмки пришла Сюзанна. Она наблюдала за всем происходящим на мониторе, и была настолько растрогана красотой и лиризмом волшебства, творившегося прямо у неё на глазах, что по щекам покатились слёзы. Ритик обнял её и принялся утешать», - сообщает наш источник, и добавляет: «Санджай Лила Бхансали тоже присутствовал на репетициях. Они будут вместе импровизировать и экспериментировать».

По словам съёмочной группы, не было ничего такого, что показалось бы Ритику сложным в освоении, он всё хватал на лету, к удивлению самого тренера-иллюзиониста.

«Все фокусы в фильме просто невиданные, их визуальное качество привлечёт не только молодёжь, но и любого человека в кинотеатре. Каждое действие связано с основным сюжетом, и позволяет зрителю глубже понять персонажа, которого играет Ритик», - сообщает источник.

Когда его спросили, может ли он показать какой-нибудь фокус, Ритик рассмеялся с озорным огоньком в глазах: «Я могу показать карточный фокус, когда исчезает вся колода, и могу вытащить бесконечный платок», - ответил он.

На самом деле, магия – это такое дело, которому каждый хочет научиться на съёмочной площадке. Ходили слухи, что даже Айшварья не устояла и выучила парочку фокусов!

перевод morniefea/lovehrithik.forum24.ru

http://bwtorrents.ru/


Последний раз редактировалось: mari-lance (Ср Ноя 17, 2010 6:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Послушать и (или) скачать музыку к фильму Guzaarish можно здесь:

http://www.songs.pk/indian/guzaarish_2010.html

15 октября 2010 года вышла душевная , волнующая музыка магического любовного романа «GUZAARISH »
Взгляните на весь список просто так, чтобы знать, чего ожидать от этого альбома! Музыка, написанная магическим композитором Санджай Лила Бхансали, несомненно, коснётся вашей души. Музыка на T-Series

Трек-лист!

1. GUZAARISH - Singer KK & Shail Hada
2. Sau Gram Zindagi - Singer Kunal Ganjawala
3. Tera Zikr - Singer Shail Hada, Rakesh Pandit
4. Saiba - Singer Vibhavari Joshi, Francois
5. Jaane Kiske Khwaab - Singer KK
6. Udi - Singer Sunidhi Chauhan, Shail Hada
7. Keh Na Sakoon - Singer Shail Hada
8. Chand ki Katori - Harshdeep Kaur
9. Daayein Baayein - Singer KK
10. Dhundli Dhundli - Singer Shankar Mahadevan

перевод zuzikisa//lovehrithik.forum24.ru

http://bwtorrents.ru/

Список песен (пока неофициальный)

01 - Ek Guzaarish - Sonu Nigam, Lata Mangeshkar (5:03)
02 - Aisi Hasrat - Javed Ali (3:56)
03 - Tujh Se Judi - Lata Mangeshkar, Udit Narayan (4:12)
04 - Tu Rokh Na Paya Mujhe - Alka Yagnik, Rashid Ali (5:56)
05 - Mere Saath - Alka Yagnik, Pandit Jasraj (6:01)
06 - Tere Pairon Ke Nishaan - Shail Hada, Renukha Bhansali (4:53)
07 - Odh Le Mera Saaya - Pandit Jaraj (5:16)
08 - Mere Humdum - Shreya Ghoshal, Malani Pathak, Tina (6:14)
09 - Kya Baaki Hai - Alka Yagnik (3:07)
10 - Raakh Ke Andhere - Lata Mangeshkar, Tina (4:33)
11 - Toh Kya Huaa - Sarika Godse, Javed Ali, Renukha, Yughna Dhillon (6:10)
12 - Guzaarish (Theme) - Marianne D'Cruz, Tina, Renukha Bhansali


Последний раз редактировалось: mari-lance (Пн Ноя 15, 2010 5:45 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100