Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

29-30 октября.Москва. "ДИВАЛИ 2011" и конкурс "BOLLYWOOD".
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amrapali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 384
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, наконец-то я дома и мне тоже хочется поделиться своими впечатлениями от конкурса!
Очень понравился зал для выступлений и гримерки. Всем хватило места и для каждой участницы было зеркало, где можно было рассмотреть себя с ног до головы. Это очень важно для выступающих. Также понравилось покрытие, на котором танцевали участницы и освещение, благодаря которому наряды участниц играли всеми цветами и была возможность почувствовать атмосферу не только конкурса, но и настоящего праздника танца! Все выступающие артисты были разными, очень интересными и индивидуальными! Приятно порадовало выступление парня! Он молодчинка!
Единственное, что хотелось бы добавить, так это побольше поддержки от зрителей и участников по отношению к выступающим. Это очень важно, особенно для деток, так как они очень сильно волнуются и стараются!..
Спасибо организаторам за шикарнейшие подарки и за то, что не оставили без внимания ни одного участника конкурса!
Также было приятно, что благодаря конкурсу я нашла новых подружек, с которыми у меня есть много общего, особенно любовь к индийскому танцу!
Также спасибо за организацию индийского базара, от которого у меня просто разбегались глаза. Накупила всего разного всласть! На индийской выставке в Минске некоторых вещей не купить было, а здесь - пожалуйста! Представляю, как обрадуются мои ученицы, когда узнают, что все их заказы я привезла!
Спасибо большое организаторам за то, что дали возможность всем нам вместе собраться и показать свои навыки и умения! Также спасибо за ваши организаторские способности, так как не каждый может взвалить всю организацию и ответственность на себя! Также спасибо судьям, так как по себе знаю, как тяжело иногда бывает выставлять оценки, когда многие танцоры хороши! Желаю вам дальнейшего процветания и пусть этот конкурс станет хорошей традицией для исполнителей танца и зрителей, любящих индийскую культуру! Если у нас в Беларуси все наладится, то обязательно привезу своих учениц. Они тоже очень хотели поехать, но не у всех в этом году средства позволили.... Crying or Very sad
Еще раз спасибо за все! С уважением, Дарья

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я доехала домой, добралась наконец-то до компьютера))) Спасибо всем, кто принял участие - больше или меньше - в организации и проведении конкурса ДИВАЛИ 2011! Спасибо Леониду, что продолжешь, несмотря ни на что, давать нам всем возможность встречаться и делиться опытом и своей любовью к танцу!
Конкурс порадовал маленькими звёздочками - просто потрясающе танцующими детками!!! На их фоне взрослые исполнительницы просто меркли! Как же здорово, что растёт такое сильное поколение исполнительниц индийского танца!
По поводу Болливуд Дэнс Стар - для меня лучшей стала Машенька Сорокина. Риди - красавица, умничка, безумно талантливая девушка, но... Глубокое, сильное, стильное и техничное исполнение Маши меня тронуло сильнее! Маша, ты прекрасная танцовщица, настоящая звезда индийского танца, и не только в стиле болливуд. Спасибо тебе за прекрасные эмоции и замечательные выступления!
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, это с прошлогоднего конкурса. Very Happy Только сейчас его увидел. Very Happy


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжик, спасибо большое за фото.















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ridy
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за все поздравления! Мне безумно приятно!

Так поздно пишу и отвечаю.. просто не могла вспомнить пароль с логином..))

Огромное спасибо главному организатору конкурса и праздника ДИВАЛИ 2011 - ЛЕОНИДУ ИГНАТЕНКОВУ! А также всем, кто помогал в создании волшебного конкурса и гала-концерта!


Я безумно рада получить такой титул! Для меня это огромный и в то же время, приятный шок!) Для меня это первая действительно весомая победа в конкурсах по индийскому танцу! Я абсолютно не ожидала такого результата!)

Честно говоря, я решилась на участие в конкурсе всего лишь за 2 - 2.5 недели до самого конкурса. Совершенно спонтанно) Ни один танец не был заранее растанцован или готов.. И ещё я так долго мучилась с выбором песни для классического болливуда.. просто ойойой)) Никогда не дружила с классикой..)
Поэтому вдвойне приятно, что меня так высоко оценили!

Я была крайне рада повстречать новых, ранее неизвестных мне танцоров на этом празднике! Дети на конкурсе - это какое то чудо! дадут фору любому взрослому танцору! Все такие умнички! Поздравляю всех!
Рада была познакомится С Софико! Раньше мы ни разу встречались! Ты прекрасный танцор, и твоя мимика просто фантастична!) Мне очень понравился твой наутанки - очень живо и весело!

Мария, ты безумно талантливая и у тебя просто бесценный танцевальный опыт! Когда я увидела тебя в списке участников, мой первый вопрос в голове был - "черт, что я здесь забыла?))", отлично зная сколько лет ты серьезно танцуешь и, если не ошибаюсь, уже прошла весь курс катхака... С моими базовыми горе-движениями просто не сравнится..) Мне ооооочень понравился твой лирикал. Очень эмоциальное и выразительное исполнение!



Ещё раз поздравляю всех участников! Желаю дальнейшего процветания и творческих успехов!
И спасибо за все отзывы!
Уже жду Холи и Дивали 2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ridy
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фотографии Рыжику!)

Ай ай.. я как всегда вся размазанная по кадру.. меньше двигаться чтоли..)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Если я правильно поняла в номинации болливуд дэнс стар было всего три участницы?!... Shocked Чтож так не густо? А такие короны красивые раздавали....Тем не менее хочу поздравить красавиц с местами! Поздравляю! Wink С нетерпением ждём диска с конкурса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amrapali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 384
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с участницами BOLLYWOOD DANCE STARS

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 319
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт был замечательный, очень яркие и красивые номера. Я рада, что смогла выбраться, жалко конечно, что не получилось побывать на конкурсе. Хорошо, что церемония награждения Star была на концерте. Очень красивые короны. С нетерпением жду следующих мероприятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
Ну вот и я доехала домой, добралась наконец-то до компьютера))) Спасибо всем, кто принял участие - больше или меньше - в организации и проведении конкурса ДИВАЛИ 2011! Спасибо Леониду, что продолжешь, несмотря ни на что, давать нам всем возможность встречаться и делиться опытом и своей любовью к танцу!
Конкурс порадовал маленькими звёздочками - просто потрясающе танцующими детками!!! На их фоне взрослые исполнительницы просто меркли! Как же здорово, что растёт такое сильное поколение исполнительниц индийского танца!
По поводу Болливуд Дэнс Стар - для меня лучшей стала Машенька Сорокина. Риди - красавица, умничка, безумно талантливая девушка, но... Глубокое, сильное, стильное и техничное исполнение Маши меня тронуло сильнее! Маша, ты прекрасная танцовщица, настоящая звезда индийского танца, и не только в стиле болливуд. Спасибо тебе за прекрасные эмоции и замечательные выступления!


Олеся, спасибо большое за теплые словаSmile Мне правда очень приятно это слышатьSmile) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нибудь если есть видео или фото с конкурса - поделитесьSmile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ridy
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик


Ссылка на ролик


Ссылка на ролик


Ссылка на ролик


Ссылка на ролик


к сожалению кроме меня мама не успела никого записать, была занята мною.. =(
выступление Софико с лирикал номером я уже где-то в ютубе видела.. только не с Дивали.. а с другого конкурса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карина Хабибулина
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 91
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность и сказать огромное спасибо организатору конкурса "Дивали 2011" Леониду Игнатенкову и членам жюри за возможность снова участвовать. Жаль, что я приехала одна без своего коллектива. Вместе веселее, спокойнее и чувствуется поддержка! К счастью, своим выступлением я довольна. Надеюсь что и другим танец понравился! Конкурс замечательный! Очень интересные танцы, красивые костюмы и музыка! Поздравляю всех участников с победой!!! Дальнейших успехов!!! Я познакомилась с новыми участницами и привезла массу приятных и незабываемых впечатлений!


Международный конкурс "Дивали 2011" г.Москва. Танец "Пока мама не пришла" .
---ВИДЕО




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софико Шония, Nautanki Bollywood Wink


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Сорокина, Classical Bollywood


Ссылка на ролик


Спасибо Даше Ланской за видео! icon_99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100