Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пары, которые бы мы хотели видеть вместе на экране

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Пары, которые бы мы хотели видеть вместе на экране Ответить с цитатой

By BollySpice Team, 28 июля 2011
Когда было объявлено, что Санджай Датт сыграет эпизодическую роль в «Ra.One» Шахрукх Кхана, многие киноманы радовались, так как (если не считать очень короткого появления Санджу в песне «Deewangi» в «Om Shanti Om») на самом деле Санджу и Шахрукх впервые разделят пространство на экране. Исходя из этого, мы подумали о других актерах, которые никогда еще не работали вместе в индийском кино, но кого мы очень хотели бы видеть вместе на экране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бипаша Басу и Ритик Рошан

Пары в Болливуде бывают самых разных форм и размеров, но есть одна пара, которую еще предстоит сделать, и которую я хотел бы видеть - Ритик Рошан и Бипаша Басу. Я знаю, что Ритик и Бипаша были замечены в «Dhoom 2», но они там не работали в паре. Ритик и Бипаша имеют такие великолепные тела и сексуальность, окружающую их. Можете ли вы представить химию между этими двумя? Это было бы очень горячо! Если эти двое будут работать вместе, то я хотел бы видеть их в триллере: можно подумать о болливудской версии «Г-на и г-жи Смит». Они, конечно, отдали бы должное ролям, сыгранным Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом!
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранбир Капур и Имран Кхан

Все ждут объявления фильма с участием этой пары! Я знаю, что они рассматривали несколько проектов, и были даже слухи, что «Zindagi Na Milegi Dobara» должен был быть их совместным фильмом, однако, этого не случилось. Я уверен, что, когда появится хороший сценарий , соответствующий этим двум прекрасным актерам, то это будет не то, что кто-либо из нас может ожидать. Я не могу ждать, чтобы узнать, что это может быть! Вопрос только в том, будет камера иметь возможность выдержать весь этот талант и жар?
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкона Сен Шарма и Ритик Рошан

Сильная актриса сильному актеру. Эти двое могли бы сделать что-то действительно особенное и драматическое. Я думаю, возможно, классическая история была бы идеальна. Что-то глубокое, с большой гаммой эмоций, то , что они оба играют так хорошо.
Когда это кино будет, многие (включая меня) будут на него бежать, чтобы увидеть его.
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аамир Кхан и Санджай Датт

Если они будут сниматься вместе, это , вероятно, будет настоящим вызовом для режиссера, так и для каждого актера, когда дело доходит до определений, то они такие же разные, как мел и сыр. Аамир, перфекционист, который готовится к своей роли и не возражает против дублей, а Санджай инстинктивный актер, который не любит репетировать и, в основном, ему нужен только один дубль, чтобы сыграть правильно. Но так как я видел фильм Гэри Синиза «О мышах и людях», я мечтаю о хинди римейке - Аамир и Санджу были бы просто идеальны как Джордж и Ленни.
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиддхартх и Дженелия

Взрослея на историях любви Шахрукха - Каджол и Салмана – Рани, я действительно не видел в последнее время таких пар, которые заставили бы меня вздыхать и говорить «прелестно!" ... Это было так, пока я не увидел телугу –фильм «Bommarillu», в котором приняли участие Сиддхартх («Rang De Basanti») и Дженелия - которые, кстати, начинали свою карьеру на юге вместе в тамильском фильме «Boys». Воплощение привлекательности,их химия слишком хороша, чтобы не использовать ее , и именно поэтому мне бы хотелось видеть этих двух молодых звезд вместе в Болливуде в «истории любви ». Каран Джохар, Яш Радж, Имтиаз Али, вы меня слышите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видья Балан и Шахрукх Кхан

Если говорить о старых парах , то я был бы рад увидеть Шахрукха и Видью вместе в истории зрелых людей. Что-то подсказывает мне, что это, вероятно, будет одной из самых чувственных пар на экране после долгого-долгого времени.
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акшай Кумар и Ритик Рошан

Кумара и Рошана можно с лёгкостью назвать доминантами в индийском кинематографе. Поэтому привлечь этих двух блестящих джентльменов в хитроумный динамичный триллер было бы очевидно. Только представьте себе, Акшай и Ритик (не обременённые одеждой) - взрывоопасный состав, тем более, что они прекрасно все это умеют преподнести во всех нюансах. Добавьте немного захватывающего экшена и взрывов, парочку прекрасных дам, и у нас на руках блокбастер!
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санджай Датт и Ранбир Капур

Когда я увидел Ранбира в первый раз, он напомнил мне молодого Санджая Датта, я сразу подумал – каких чудесных отца и сына они бы сыграли! Оба являются глубокими актерами с чувством драмы и комедии. Кроме того, Санджу - рок-звезда, и Ранбир новая рок-звезда - я уверен, они бы взорвали экране вместе. Если бы я мог загадать желание кинематографистам, то это было бы: Пожалуйста, снимите в кино Санджу и Ранбира как отца и сына!
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахрукх Кхан и Аамир Кхан

Это то, что возможно, привлекает не всех, но я чувствую, что это была бы сказочная пара. Оба они удивительные актеры и так совершенно отличаются друг от друга , так что искры бы отлетали от экрана, будь то драма, экшен или комедия. Очень хотелось бы увидеть этих двоих в драматической сцене как двух соперников, они оба играли бы совершенно. Сценарий должен быть таким, чтобы он смог охватить их невероятный диапазон, где они подталкивали бы друг друга, чтобы быть еще лучше (если это возможно). Нет никаких сомнений, что эти двое вместе в фильме любого жанра были бы ВАХ!

http://bollyspice.com/25507/jodis-we...creen-together
перевод OKSANKAVASILEK
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100