Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Камалини Мукхерджи/Kamalini Mukherjee (ЮИ)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 7:41 am    Заголовок сообщения: Камалини Мукхерджи/Kamalini Mukherjee (ЮИ) Ответить с цитатой

Имя: Камалини Мукхерджи (Kamalini Mukherjee);
Настоящие имя: Roshni;
Дата рождения: 4 марта, 1980;
Семья: мама, отец, две младшие сестры;
Стала популярной: после фильма "Ананд";
Образование: я дипломированный специалист;
Хобби: готовить еду, читать книги, слушать музыку, смотреть фильмы и танцевать;
Любимое:
В Голливуде: City of Angels, When Harry Met Sally, Shawshank Redemption;
В Толливуде: Anand, Godavari, Okkadu, Classmates;
В Болливуде: Dilwale Dilhaniye Le Jayenge and Lamhe;
На языке бенгали: Hararo Sur, Nayak;
Актеры: Шахрукх Кхан, Амит-джи, Энтони Хопкинс, Uttam Kumar;
Актрисы: Мадхури, Сучитра, Триша;
Партнеры: Сумант, Lawrence и Прабху Дэва;
Автомобиль: Cayenne, Porsche (когда-нибудь я его получу);
Еда: я люблю рыбу;
Курорт: Гоа;
Цвет: фиолетовый;
Любовь: делает жизнь ценной:
Послание поклонникам: “Live each day like it is the only one you have, enjoy the smallest things. And don’t ever give up on anything.”;

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биография:

Камалини Мукхерджи, выдающаяся актриса Tollywood`а, которая выиграла Nandi Award от Правительства Андхра-Прадеша за ее фильм "Anand "в 2004.
Горячая актриса Камалини Мукхерджи, которая любит действие, появлялась в постановках начиная с детства. Она участвовала в школьных играх, любительских играх, играх колледжа и профессиональных постановках. Она появилась на экранаха благодаря известному директору Шекхару Каммуле, который обнаружил ее. И, благодаря ему, у нее было 3 больших хита – “Anand”, “Godavary” и “Happy Days”.
Очаровательная Камалини Мукхерджи начала свою карьеру в кино в 2004 с "Anand". Фильм имел шумный успех. Затем она снялась на хинди в фильме “Phir Milenge” выпущенном в 2004, играя главную роль рядом с Абхишеком Баччаном и Салманом Кханом, который стал большим провалом.
После успеха “Anand” она продолжала сниматься на телугу и тамили. Красивая актриса Камалини Мукхерджи появилась в паре с Камалом Хасаном в “Vettaiyadu Villaiyadu” в 2006. Фильм имел шумный успех на тамильском языке, и был дублирован на телугу, названный как “Raghavan”. После этого Камалини Мукхерджи снималась в нескольких успешных кинофильмах как “Meenakshi”, “Godavary” и "Style", которые вышли в 2006 году.
В 2007 году ее три кинофильма, а именно, “Pellaindi Kaani”, "Classmates" и “Happy Days” также стали большими хитами.

indiansova.borda.ru
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмография:

Anand / Ананд (2004) .... Rupa - телугу
Phir Milenge / Не все потеряно (2004) .... Tanya Sahni - хинди
Meenakshi / Минакши (2005) .... Meenakshi - телугу
Style / Стиль (2006) .... Priya - телугу
Godavari / Годавари (2006) .... Seeta Mahalakshmi - телугу
Vettaiyaadu Vilaiyaadu / Охота (2006) .... Kayalvizhi Raghavan - тамили
Classmates (2007) .... Razia - телугу
Pellaindi Kaani (2007) - телугу
Happy Days / Счастливые дни (2007) .... Shreya Madam - телугу
Gamyam / Предназначение (2008) .... Janaki - телугу
Jalsa / Забава (2008) .... Indu - телугу
Kutty Shranku (2008) .... Pemmena - малаялам
Brahmanandam Drama Company (2008) - телугу
Gopi Gopika Godavari (2009) - телугу
Kadhalna Summa Illai (2009) .... Janaki - тамили
Idam Valam (2009) - тамили
Savari (2010) .... Janaki - каннада
Police Police (2010) .... - телугу
Kutty Shranku (2010) .... Pemmena - малаялам
Maa Annayya Bangaram (2010) .... - Manju - телугу
Nagavalli ( 2010) .... Gayathri - телугу
Aparajita (2011) .... - бенгали



Последний раз редактировалось: Desi Girl (Пт Авг 12, 2011 7:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшое интервью сайту Idlebrain.com, где Камалини рассказывает о своей роли в "Годавари", карьере, поэзии, кино и таетре.



Чем отличается ваша героиня Сита в "Годавари" от Рупы в ""Ананде"?

Я слышала много хвалебных отзывов о фильме и моей игре в частности. Люди немного подзабыли Рупу, они в большей степени восхищаются Ситой. Сама же я по-разному воспринимаю своих героинь. Мне очень тяжело работалось на языке телугу. У Рупы мало диалогов в "Ананде", а у Ситы много. Сита была очень разговорчивой и спонтанной, поэтому телугу давался сложно. А вообще - Сита - это почти я в реальной жизни. Она очень похожа на меня по характеру, поэтому играть ее было в удовольствие. Так же мне понравилось танцевать в "Годавари", я набрала свой реальный вес, поэтому немного отличалась внешне от Рупы. У меня есть привычка кусать ногти, как и у Ситы. И еще у меня так же как у нее - все на лице написано. Я вообще не умею скрывать эмоции. Есть только два различия между мной и Ситой. Я перестала писать дневник пару лет назад, потому что моя младшая сестра все время его читала и начала шантажировать этим. И еще я очень боюсь своего папу, в отличии от Ситы.

Вот что я заметил. Вы похожи на героиню Чутки в "DDLJ" (Сбежавшая невеста) в сценах, где вы носите очки. Это намеренно?

Нет. По характеру Сита очень живая, молодая и игривая девочка. И иногда ее образу нужно было придать некую строгость. Поэтому она носила очки в серьезных ситуациях. Хотя я сама чувствую, что схожесть с Чутки есть, но это было непреднамеренно.

Я слышал, что вы получили предложение сыграть героиню в "Sri Ramadasu", но вы выбрали "Годавари". Так ли это?

Да. Мою героиню сыграла Снеха. Я должна была определиться с датами для съемок этого фильма, но не смогла этого сделать. На тот момент я уже снималась в "Годавари". А съемки "Годавари" полностью зависели от непредсказуемых погодных условий. Поэтому передо мной встал выбор. Я не могла подвести съемочную группу. Поэтому предпочла "Годавари" - этот проект был слишком близок моему сердцу. И я очень признательна и благодарна Богу, что сыграла в "Годавари". Ради этого фильма я отказалась от нескольких крупных проектов.

То есть вы не жалеете, что отказались от "Sri Ramadasu"?

Я сожалею, что мне не удалось поработать с большим количеством замечательных людей, которые трудились над "Sri Ramadasu". Но я не жалею о том, что сыграла в "Годавари". Я очень хотела быть его частью.

Были ли у вас какие-нибудь трудности во время работы над "Годавари"?

В личном плане практически никаких. А вот для нашей команды настоящим бедствием обернулась неустойчивость погоды. С этим были большие проблемы.

Какие ваши любимые сцены в Годавари?

1. Сцены с моей семьей. Впервые в фильме у меня есть семья. До этого в последних четырех моих фильмах я играю сироту.
2. Сцена с Ammamma на лодке.
3. Сцена, в которой я собираю камушки на берегу реки (в песне).

Насколько отличаются друг от друга ваши партнеры по фильмам - Сумант и Раджа?

Они очень разные. Раджа был моим первым партнером. Я ко всему относилась более серьезно и мы редко имели одинаковую точку зрения. Мы долго не могли "попасть на одну волну", несмотря на то, что дружили и проводили много времни на съемках. А с Сумантом у нас схожий взгляд на многие вещи. Мы сразу сдружились. Но несмотря на то, что оба моих партнера как небо и земля, они одинаково хороши и с обоими у меня получилась хорошая химия на экране.
На сегодняшний день Сумант - мой любимый актер. Больше всего мне нравится то, что он джентельмен. В наши дни очень редко встречаются такие мужчины, которые знают мельчайшие нюансы между женщиной и мужчиной. Он всегда говорит по делу и слов на ветер не бросает.

Вы ожидаете Nandi awards за "Годавари"?

Когда я получила свою первую награду Nandi за "Ананда", я действительно не предполагала как это изменит мою жизнь. Но это произошло. Признательность зрителей, предложения от режиссеров. Я буду очень счастлива, если получу награду снова.

Чем вы занимались после съемок "Годавари"?

Я была дома. У меня умер дедушка, поэтому я очень много времени проводила с семьей, с моей маленькой сестрой, которая быстро растет с каждым днем. И еще я пишу про то, что очень близко моему сердцу.

То есть?

Я с детства пишу стихи. А сейчас пишу историю и через 15 лет сниму бенгальский фильм, основанный на этой истории.

Через 15 лет? Почему именно 15?

Я выйду замуж, рожу детей... Когда дети подрастут и у меня появится свободное время, то я и сниму этот фильм. Он будет посвящен моим наблюдениям за всю мою жизнь.

Расскажите нам о ваших стихах?

Я написала три стихотворения ("Мысли", "Смятение" и "Одиночесто"), они есть на веб-сайте poetry.com. Это было еще до выхода "Ананда". А после выхода "Ананда", они выбрали мои стихи для Международного конкурса поэзии. Я была одной из 150 человек во всем мире, кого пригласили в Вашингтон на семинар, под председательством Далай-ламы. И снова передо мной встал выбор - между "Анандом" и семинаром в Вашингтоне. Я думаю, Шекхару Камулле очень повезло, потому что я сделала выбор в его пользу.

Расскажите нам о своем тамильском фильме?

Он с Камалом Хассаном и Джотикой в главных ролях. Режиссер - Гаутам Менон. У меня небольшая роль жены Камала, в маленьком эпизоде его воспоминаний. Так же у меня есть красивая песня в этом фильме. Этот фильм будет дублирован на телугу как "Raghavan". Большая часть фильма была отсняла за рубежом, а та часть, которая снимается в Индии, связана со мной. Харрис Джайрадж написал музыку и моя песня в этом фильме великолепна.

Ваш фильм "Meenakshi" провалился в прокате. Как вы думаете, в чем причина?

Когда я прочитала сценарий, мне понравилось. Я полюбила характер Минакши. Я думала, что фильм будет совершенно другой. Но во время съемок я поняла, что это не совсем то, что я хотела бы видеть. Я не жалею о роли Минакши, потому что это был очень большой опыт для меня. Я училась. Теперь я более ясно представляю себе то, что хочу делать. Я стала более известна в киноиндустрии. Не многие люди видели "Минакши", но я не жалею. Раджив Канакала - очень хороший актер.

Каковы ваши будущие проекты?

После "Ананда" я немного ошиблась с выбором "Минакши". Я не хочу повторять подобное после "Годавари". Я буду принимать только те проекты, которые будут поддерживать статус-кво. У меня есть выгодные предложения на телугу, но я не чувствую, что хочу быть связана с ними. Я же должна в большей или меньшей степени хотя бы любить то, что я делаю.

Хотите ли вы сыграть в фильме на бенгали?

Я действительно с нетерпением жду съемок в хорошем кино на бенгали. Давайте посмотрим!

Как вы относитсь к бенгальскому кинематографу?

В среднем, обычные коммерческие бенгальские фильмы ничего из себя не представляют. Но есть несколько бенгальских режиссеров, которые очень серьезно относятся к фильмам. Их называют арт-режиссерами. Они делают действительно хорошие вещи. Я сыграю только в арт хаусном кино на бенгали.

Расскажите нам о своем опыте в театре?

Я играла в спектаклях с детства: в школе, колледже. В постановках самодеятельности, на профессиональной сцене. Мне нравится быть на сцене. В школе я всегда играла роль мальчика.

Что вы можете сказать посетителям сайта idlebrain.com?

IB - это сайт, который я посещаю все время, чтобы почитать о фильмах на телугу. В Мумбаи и Калькутте у меня нет доступа к каналам на телугу, поэтому я только читаю. Моя мама читает idlebrain каждый день. Я хочу, чтобы все посетители сайта посмотрели "Годавари". Вы попадете в другой мир на два с половиной часа. "Годавари" - как путешествие, которое должен пройти каждый. Это того стоит!
_______

По материалам сайта idlebrain.com
Перевод Милы
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100